kunabai

ФБА-1 Сезон 2008-09

685 сообщений в этой теме

Идёт 3 нед а дела у меня не очень. Одна и причин по которым не желаю переходить в выше стоящие лиги-суеверие. Ведь по результатам должен был играть в ФБА2. Сейчас моячит вылет,но буду бороться. Если за эту нед и 4-ю что-то не изменится хочу начать перестройку.

Прежде все это каснётся данкана и мело. Так что кто имеет на них интерес можете вести предв-е переговоры.

Но

Данкан или мело

Будут меняться тока в паре с ламаром.

Будет хорошее предложение-сделаю исключение.

А вообще меняюся все!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче не стесняйтесь! Тока прошу,мы все гм опытные,не делайте предложения которые впервую очередь будут оскорблять вас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мело взял бы. одного. если мои интересны. можешь делать предложение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул состав. Не,тебе Мело одного не отдам. Тока мело+ламар

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак молодец. не дал умереть интриге. Салмонс против меня в трех Лигах напрягается. бедный, как что-то, доказать пытается. плужит изо всех дресен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> разменял Барба на Барнса. посмотрим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обменяю Шакила ОНила. оптимально за ПЖ с передачами. Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда стелса стилит шо дурная на этой неделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то она и команда Стэлса(нивидимки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, неужели солью передачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, неужели солью передачи

не должен, ибо у тебя +2 по человекам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как Кэмби блоками не разразился, надо восю стараться хотя бы 3:4 сделать. Слишком ущербная неделя оказалась. +2 по человекоиграм? Ну, на Пржибиллу надеяться не стоит, а Кириленко пропустит свой матч, так что никакого приемущества у меня нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличные шансы на победу.

комиш! даешь рекорды!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличные шансы на победу.

посмотрел повнимательнее. и пришел к выводу, что и на поражение также отличные шансы...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, судьба передач, теперь в руках Кидда. Проиграю я 2:5 или 3:4 решится сегодня. Это при условии, что процент сохраню.

Но вот если на следующей неделе у меня все будут живые.... prepare yourself, Clyde

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

похоже, в основном результат зависит от того, будет ли сегодня играть Кальдерон или нет. ну и как, если будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Барнс - вторую неделю подряд сплошное разочарование. вреда от него больше чем пользы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.