mario

ФБА-2 Сезон 2008-09

1 266 сообщений в этой теме

Dimo4ka!

Предложение твое отклонил, совсем несерьезное оно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввиду того, что больничный Бароше продлили до середины марта, срочно ищу пг, желательно с трехой. Неприкасаемых в моей команде нет, рассмотрю любые предложения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Rakoth

откуда столь печальная инфа? он и у меня тоже. Пишут, что выйдет в среду вместо пятницы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jan 23 Davis (tailbone) said he will not play in Sunday's game against Golden State, the San Jose Mercury News reports.

Recommendation: This was expected as Davis said he suffered a minor setback in his return, when he hurt his hamstring in a workout on Tuesday. Davis is looking forward to his return to the Bay Area and the Clippers go back there on Mar. 17.

Надеюсь не поменялся пока?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад

Да не,там и правда что-то говорилось о марте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, он собирался вернуться в матче с Ворриорс в воскресенье, но теперь на Бай Арене его не будет до 17 марта, следующей игры с Воинами. Он же там играл. Парни, вы чего?

В среду с нами уже выйдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня заставили нервничать

Yes, Baron Davis is scheduled to be in Oakland with the team Sunday for its first game up in the Bay Area this season. He just likely won't be in uniform after suffering a little setback this week, trying to work himself back into shape.

So those who bought tickets for his big return will at least get to wave at him and see what color scarf he's wearing.

Только и всего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> неправильно прочитал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если просмотреть новость то складываеться впечатление что вернеться вообще в середине марта. а если вникнуть и подумать сильнее, то становиться понятно, что вернеться именно в Голден Стейт 17 марта) я тож сначала подумал неправильно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денни, жги! На тебя последняя надежда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Борисом у меня всё сложилось как нельзя неудачнее. Весь прошлый сезон, несмотря на отсутствие статистики, держал его в составе, в ожидании обмена или травмы кого-то из наших. После удачного прошлогоднего плей-офф рассчитывал, что роль его возрастёт, но ничего не изменилось. В конце концов практически сразу после отправки его в пул происходит обмен. Дико обидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноумен

Обидно то,что я выигрывая 6-1 скроей всего проиграю процент из-за сегодняшнего "мудака" под фамилией Коллинз.4 минуты сыграл,успел двуху забить и походу травмировался.У него получился 100% показатель,что наверно резко передвинет наш процент и повернёт в твою пользу,а сейчас мне каждое очко нужно,чтобы вылезти из ямы.

А вобще , как я и обещал взял у тебя реванш.И это с учётом того,что у меня сломан Брэнд-Онил(к началу недели была травма),Каман

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вобще , как я и обещал взял у тебя реванш.И это с учётом того,что у меня сломан Брэнд-Онил(к началу недели была травма),Каман

Да, взял (не совсем понятно за что - 1-й раз играем), правда не заметив то, что и я был далеко не в оптимальном составе - опять видишь только то, что хочешь. А если бы на этой неделе мы поменялись командами, уверен - уже были бы слышны крики про почти трипл-дабл Паркера, нереальные игры Макдаеса и Бибби.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Вообще-то, насколько я помню, процент считается как общее количество попаданий с игры/сумму всех бросков игроков твоей команды. так что 1/1 Коллинса погоды не делают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.