Hovd3n

ФБА-3 Сезон 2008-09

2 209 сообщений в этой теме

Тут дело не только в календаре но и в самом Гм и его умении выставлять состав под конкретного соперника+ огромную важность имеют травмы. Это в случае с Владом...ну и со мной в середине сезона. ох уж эти травмы в понедельник.

Вермонта с победой!

В целом неплохой сезон, рассчитывал быть в шестерке после драфта, но неожиданные стилы и уверенная игра первых пиков вывела меня на 2 место в итоге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, именно так все устроено в ротиссьер лигах. Конечно, хед-ту-хед гораздо интерестнее. Весь кайф и заключается в том, чтобы встречаться друг с другом.

Representive , это само собой. И тебя смело можно назвать самым прозорливым ГМ лиги. Имея четыре суперпрокаченные категории, в остальных статы были, мягко говоря, не очень. Но менеджерский талант не пропьешь - как итог второе место и путевка в ФБА-2. С чем и поздравляю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GM Of The Year

Vermont, Vermont Bad Boyz(1st) - менеджер команды занявшей высшую строчку в турнирной таблице

Конкурент: Representive, Representive Darksun(2nd)

MVP

Dwayne Wade, G, Representive Darksun (2nd) - ИМХО лучший игрок, сделавший наибольший импакт в общий успех команды...без него была бы мне попа.

Конкуренты: Chris Paul, PG, Vermont Bad Boyz(1st); Kevin Durant, GF, H&F Ural HEAT(3rd)

DPOY

Dwight Howard, C, Dwayne Sharshooters(4th), Dwayne Wade, G, Representive Darksun (2nd) - лучшие игроки по защитным категориям среди команд попавших в ПО, без них команды не брали бы блоки,ребы и стилы, блоки соответсвенно.

Конкуренты: Tim Duncan, FC, Tartu Slammers (6th); Chris Paul, PG, Vermont Bad Boyz(1st)

ROY

O.J. Mayo, G, Tartu Slammers(6th) - соглашусь...бест руки из ПО. еще был Вестбрук у Двейна достаточно долго.

Конкуренты: Brook Lopez, FC, Dwayne Sharshooters(4th); Kevin Love, FC, Rasytojas Bunny(5th)

Most Improved

Paul Milsap, FC, Representive Darksun(2nd)

David Lee, FC, Rasytojas Bunny(5th)

Nate Robinson, G, Tartu Slammers(6th)

Самый большой прогресс среди игроков команд ПО. Не знаю кто больше прогрессировал

All-Fba-3 1st Team.

PG - Chris Paul, PG, Vermont Bad Boyz(1st)

SG - Kobe Bryant, SG, Dwayne Sharshooters(4th)

G - Dwayne Wade, G, Representive Darksun (2nd)

SF - Kevin Durant, GF, H&F Ural HEAT(3rd)

PF - Tim Duncan, FC, Tartu Slammers (6th)

F - Dirk Nowitzki, PF, Rasytojas Bunny(5th)

C - Dwight Howard, C, Dwayne Sharshooters(4th)

Util - Pau Gasol,PF/c, Vermont Bad Boyz.

Хотел чтото изменить, но достойнее игроков не увидел, разве что мои Степан и Джемисон. Хочеться отметить поразившего меня в этом сезоне Троя Мерфи! отличный пик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогам сезона про себя скажу так: Набрал травматиков - сам виноват.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему моего Харриса в мост импрувд никто не включил ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где же Нене

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Надо какую - то категорию придумать для него, а то неправильно так

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в категорию 'спецпроекты сезона'

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специальная номинация: самая дорогая прелесть Влада

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецпроэкт сезона 100% Нене)))в лиге нет Ролла, поэтому РВБ не конкурент))))

Надеюсь выиграть Гм года, хотя понимаю что Вермонт лучше, потому что настойчивее трейдовал))Жаль Степа аут оф сизон(((без него 1 место ПО - недостижимая цель((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот собственно, навеянно поражением от SunsMachine Crashers

Бэрону не спалось, угрожающий обмен в невесть откуда взявшийся «Спартак Ворриорс», да еще на Шака, долбил его мозг. Он не хотел в Ворриорс и в его голове мелькали события последних месяцев, которые привели к такой развязке.

Все начиналось не так уж и плохо. В полном соответствии с его звездным статусом он ушел в первой десятке драфта ФБА-3. Можно было повыше, и вообще не хотелось в Саратов, а тут еще и заманчивое предложение от команды имеющей в названии Солнце. Солнце Бэрон любил, но его покоробила компенсация – некто Уэйд, да еще и более высокие пики в последних раундах драфта. Не пойду, решил он, лучше посмотрю кого наберут.

В целом команда ему понравилась, взяли какого-то Кэрона, который кричал, что его статы почти как у Короля, только немного хуже, а потом черного высокого парня в очках, умного на вид и с широкой душой.

- Эмеко - сказал он представляясь – университет Коннектикут, мой IQ неприлично высок и скромно заулыбался.

- Неумеко? – язвительно переспросил Дэвис и ухмыльнулся.

Парень сник, но Бэрон дружески хлопнул его по плечу, почувствовав после этого неприятную боль в пальце.

Другого скромнягу Бэрон приметил еще перед драфтом. Тот усиленно тренировал броски со средней дистанции на уличной площадке. Делал он это сериями и в каждой добивался прогресса. Сначала 2 из 30 потом 5 из 40 и наконец 10 из 50. Наверное Фойе, подумал Дэвис и очень обрадовался когда Рэнди выбрали в Саратов Беарз.

Еще понравился здоровый мужик, который кричал перед драфтом, что он травматик, но должен уйти раньше Варежки, потому что у него лучше процент. Кто такой Варежка Бэрон не знал, но как можно отрастить столько волос на голове, а не на подбородке, и еще заплести их в косички он рассчитывал спросить этого парня и потому проникся к нему огромной симпатией.

Но были и не очень радостные события. Бэрону сразу не понравился белый парень в отстойном пиджаке и с метросексуальной внешностью, Дэвис заметил перевязанное колено и услышал непонятный разговор: - Но я же играл 12 минут в тренинг-кэмпе. А через два с половиной месяца я смогу по 10 минут тренироваться. Я реально 4 раунд.

Не понравился также вечно улыбающийся подросток в бейсболке с быком и номером один на спине и нескладный высокий белый парень. Два белых в команде – это почти как женщина на корабле подумал Дэвис.

Еще было непонятно зачем нужны 3 Уильямса, когда можно было взять трех Дэвисов, тем более из одной команды.

Сезон стартовал, а палец выбитый о плечо высокоинтеллектуального одноклубника давал о себе знать. Надо упасть на спину, подумал Дэвис, памятуя об истории с Монтой, заодно и палец вылечу. У него все получилось даже быстрее чем планировал и жизнь показалась прекрасной.

Но долго это не продлилось. ГМ решил вдруг поменять Фойе, с которым у Бэрона сложились отличные отношения. Несмотря на наличие в команде трех высоких дядек кидающих больше 50 процентов, Рэнди умудрялся все испортить. Дэвис вдруг вспомнил о большом белом парне, кто- то говорил, что он способен набросать 70-80 процентов за сезон. Должен помочь, подумал Бэрон и пригласил его на смотрины. Человека звали Джоэл и он сразу забил два данка из двух. Это то, что нам нужно и это даже не 80 а 100.

К сожалению не помогло и это. Фойе продолжал зажигать и после очередных 28 процентов с игры стало ясно, что нужны кардинальные меры.

Путь Бэрона лежал в Чикаго, где находился игрок знавший что делать в таких случаях. « Я знаю, что тебе нужно мой друг – сказал Ларри - учить Фойе бросать бесполезно, ты просто должен бросать хуже него. Ты звезда, тебя не поменяют, а он будет не худший в команде. Дэвис поразился глубиной мыслей этого человека, но понял откуда это у Хьюза когда увидел задумчиво улыбающегося высокого парня с папиросой в зубах и банкой крепкого пива в левой руке. «Это наш, кхе, центровой, он постоянно тренирует левую руку для броска и мозг, чтобы в игре одновременно делать две вещи – думать и бросать, а то пока не очень получается – пояснил Ларри – Я правда завязал, но ты можешь приехать ко мне на следующей неделе, я покажу тебе как попасть на Бэдшотселекшен Контест».

После таких советов Бэрон наконец добился своего, но случилось совершенно непонятное. Фойе научился бросать, а Дэвис уже не мог остановиться. Желание поехать на звездный уикэнд перевешивало все. А тут еще мешал сосредоточиться Король своими вопросами, а не хотят ли меня поменять в команду к лучшему центровому Портленда. Дэвис даже не удержался один раз: - БэрОн, КэрОн на Брон, после чего ему пришлось останавливать радостные вопли Джеймса фразой – Это не обмен, это игра слов.

На неделе предстояло разгромить команду Крэшерз, Дэвис был готов к этому, но вдруг захандрил Батлер. Нога у него распухла, подумаешь, поеду я тогда посмотрю на Ларри, решил Дэвис. Пропустить игру своего друга с 16 процентами попаданий он не мог.

Сейчас он понимал, что это был не самый лучший выбор. Медведи проиграли 3-4 и замаячила перспектива обмена. Но я же звезда и я бесценен, Пола не отдадут, а остальные меня не стоят, улыбнулся Дэвис и спокойно уснул.

А в это же время в Шарлотт телефонный звонок отвлек Эмеку от чтения Достоевского.

«Привет, шушера. Никому не называй мою фамилию - прогрохотал в трубке голос с сильным португальским акцентом. - Тебя меняют на Рэндольфа в качестве довеска к трейду Кирка».

КЛАСС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превью к матчу следующей недели:

Vlad78 Saratov Bears vs Dwayne Sharpshooters

Baron Davis vs Jason Kidd

Eric Gordon vs Kobe Bryant

Derrick Rose vs Mike Bibby

LeBron James vs Vladimir Radmanovic

Emeka Okafor vs Brook Lopez

Сообщение отредактировал vlad78 - 13.2.2009, 17:22

это разрыв....

жаль я мало читал вашу тему раньше....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто взял КГ? Я конечно не очень суеверен, но уже несколько лет те кто снимаються на обложке баскетбольного симулятора(в данном случае 2к9) получают в сезоне тяжелые травмы(последний пример Аринас). Так что счастливый обладатель Большого Билета может немного понервничать))).

охренеть.

вот это дааа......наткнулся на это сообщения, перечитывая тему прошлого сезона...........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, не видать Браянту первого раунда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hovd3n, мда вот это я отстрелил. Только что вспомнил, сам охренел))) Браянта точно брать не буду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.