Hovd3n

ФБА-3 Сезон 2008-09

2 209 сообщений в этой теме

начнём-с.

Кто победит в ФБА-3 ?

Варианты ответа по порядку выбора на драфте, составы известны.

Mad Alex Blues [ 2 ] [6,67%]

Dwayne Sharpshooters [ 6 ] [20,00%]

Shtranzl B & H [ 1 ] [3,33%]

Sixtyth Selm. Saigas [ 0 ] [0,00%]

Vermont Bad Boyz [ 1 ] [3,33%]

Rерrеsеntivе DаrkSun [ 2 ] [6,67%]

Rasytojas Horny [ 0 ] [0,00%]

Breath Seven Wonder [ 0 ] [0,00%]

SunsMachine Crashers [ 0 ] [0,00%]

Vlad78 Saratov Bears [ 1 ] [3,33%]

Shpakel's Warriors [ 0 ] [0,00%]

mr.Bryant Ballers [ 7 ] [23,33%]

UMMC-inter79 [ 1 ] [3,33%]

Hovd3n & Flasher Ural Heat [ 4 ] [13,33%]

Falck Dreamers [ 5 ] [16,67%]

Tartu Slammers [ 0 ] [0,00%]

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный итог - хоть и 3я лига, но самый быстрый драфт в сезоне. А может и не только в сезоне?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

да вы оказывается альту-1 не 2 часа привезли а целые сутки! а-фигеть!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Что значит мы? Я - гордый представитель самой медленной пока что лиги в системе альт и фба - ФБА-2!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснувшись в воскресенье не дома, часов так в 11 по москве, неторопливо встал и только потом до меня дошло, что сегодня собственно всё НАЧИНАЕТСЯ. вылез в инет, зашёл на сайт и...14 ПИК

14. Hovd3n+flasher - Josh Smith F (ATL)

думал, что возьму здесь кого-то из тех, кто оставался на последок в первых двух лигах(Мэрион, Данкан, Джефферсон, Дерон, Кэмби), сразу оговорюсь, что порядок выбора в первых лигах очень мне помогал в ориентации кого примерно где забирают. Когда увидел, что Смита до сих пор не взяли, мой взор сразу же упал на него, но выбор не был таким простым, как это могло показаться. Сначала определил себе круг претендентов поуже: Кэмби, Данкан и Смит; Мэра сразу отбросил, потому что по прошлогодним статам он похуже, на Джефферсона почему-то почти взгляд не падал, Дерона забрали. Кэмби откинул из-за возраста и новой команды. Смит и Данкан: сейчас трезво смотря на вещи, понимаю, что просто поддался влиянию 1ой и 2ой лиг, забравших Джоша в десятке, а точнее в девятке даже. Сейчас бы наверное Тима взял.

19. Hovd3n+flasher - Yao Ming C (HOU)

тут советовался с Клайдом, потому что у него в тиме тоже был Смит. вообще выбирал среди 2 кандидатов: Кэмби и Яо. выбрал китайца, потому что не захотел убивать себе скоринг и перекачивать БШ. вообще большой риск, что он может травмироваться, но если же нет, то это будет отличный выбор, потому что Яо играет на уровне 1ого раунда драфта.

46. Hovd3n+flasher – Kevin Durant GF (OKL)

вообще-то удивился, что он дожил до конца 3его раунда(примерно также, как и с Джошем). Тут я делал выбор из двух игроков: Кевин и Рон Артест. Вообще можно было пойти уже протоптанной Клайдом дорожкой и провести драфт также, как он, но я захотел поиграть САМ. Да и за Кевина говорили некоторые факты: огромный потенциал, хороший стат уже после первого сезона, несильная команда, которая подходит для полного раскрытия своего таланта, в общем и без того неплохая стата должна ещё увеличится. Против Рона были: сложный характер, новая СИЛЬНАЯ команда, где он скорее всего не покажет статов прошлого года.

51. Hovd3n+flasher – Devin Harris PG (NJN)

Тут нужно было брать хорошего ПГ, или если б я не взял, то это бы автоматом означало забитие на ассисты. Осталось несколько хороших игроков, среди них и выбирал: Харрис, Майк Данливи, Кевин Мартин, Ламар Одом, Туркоглу. Принял в итоге решение, что забиваю на трёхи и начинаю качать ассисты. Выбрал Харриса, потому что в Нетс некому играть и парень должен до конца расскрыться и показать статы, лучше чем даже в конце прошлого сезона. Ещё в голову оч сильно лез Гильберт Аринас...эх, тут не стал рисковать и решил, что пропуск первых 6 недель минимум - это слишком большая фора для соперников.

78. Hovd3n+flasher – Brad Miller C (SAC)

Примерно с этого раунда мы уже обсуждали все выборы с Деном(Флэшером), так что моё: я выбирал значит МЫ выбирали. Очень надеялся, что дойдёт до меня Андрей Кириленко, но не судьба значит.

Вообще меня долбанное ЯХУ закалебало. Рассчитывал на Брэда, как на Центр-Форварда, зашёл туды и увидел, что он только Центр. Это остановило от мгновенного выбора игрока, который мне оч подходит(скоринг на среднем уровне, почти 4 аст, 1 стл, 1 бш и 10 подборов). Думал на счёт Кори и Ричарда Джефферсона, помнил также про Монту...в итоге решил, что позицию "Утиль" у меня займёт именно этот парень из Сакраменто. Есть опасения, что он будем меньше играть и статы упадут, из-за новичков и курса на перестройку Сакраменто. Про 5 игр тоже помню. И всё равно решил, что именно он.

83. Hovd3n+flasher – Raymond Felton G (CHA)

Уже нужно было брать ещё одного защитника, выбирал между Майком Бибби, Роузом, Фордом и Фэлтоном. Оч надеюсь на этого парня, хочу чтобы он показал игру не хуже, чем в прошлом сезоне. Ещё за него сыграл тот факт, что на Яху он Г, то есть закроет 2 позиции.

110. Hovd3n+flasher – Ramon Sessions G (MIL)

Когда пришёл мой выбор, то меня очень повеселило то, что передо мной выбрали сразу трёх подряд игроков Рокетс. Сам я искал ещё одного гарда, либо форварда. Выбирал между Ронни Брюэром, Рамоном Сешинсом, О Джей Майо, поглядывал на Джамарио Муна. Если Рамон зажжёт так, как играл в конце прошлого сезона, то это будет мега, а предпосылка к этому есть: специально под него освободили позицию ПГ + его окружают классные скореры: Джефферсон и Редд, так что по идее он должен очень много отдавать ассистов. Надеюсь на него, по идее очень многое заточенно именно на нём.

115. Hovd3n+flasher – Chris Wilcox FC (OKL)

Нужен был ПФ либо Ф. Взор упал на 2 парней из Оклахомы: Ник Коллисон и Крис Уилкокс. уж не знаю почему, но взял я Криса, хотя статы у них почти одинаковые. Остаётся надеяться, что я угадал.

142. Hovd3n+flasher - Jamaal Tinsley PG (IND)

Сразу же приметил себе Джамаала. Его статы, когда он здоров - это оч хорошо. Вот только бы здоровья поболее и определённость с клубом хоть какую-то. 13 очков + 8 аст + 1.5 стила (как в прошлом сезоне за первые 30 с чем-то игр) вот, что я ожидаю от ЗДОРОВОГО Джамаала. Решил не рисковать и не оставлять его другим, а выбор "дерева с подборами" я отложил на 10ый раунд, благо между моими выборами всего 4 других пика.

PS: если бы до меня дожил Джеф Грин, то я бы взял именно его, а в след выборе Тинсли.

147. Hovd3n+flasher - Anderson Varejao FC (CLE)

Вот тут думал между Макдайсом, Варежао, Хаслемом, Назром Мухаммедом и Шоном Меем. Шарлотовских не захотел брать потому что они будут за место в составе бороться между собой и неясно кто победит - если не угадаю, то игрок будет вообще не нужен. Хаса не взял из-за Бизли и Мэра. Макдайс старый уже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> да и Куоми, как говорят, в старт там ломится. Собственно представляю вам БРАЗИЛЬСКОГО БУ-РА-ТИ-НО. На самом деле парень должен прибавить. Ушёл Джо Смит, Бен стал ещё на год старше, как собственно и Биг Зи. У Андерсона должно прибавиться игровых минут => статы должны возрасти. Думаю именно он заменит Миллера в первые 5 игр.

174. Hovd3n+flasher - Russel Westbrook PG (OKL)

Уже третий игрок из Оклахомы в моей команде. Команда молодая, игроки должны развиваться.

А конкретно по этому парню: ну как никак 4ый номер драфта. Специально под него расчистили позицию ПГ, хотя Ирл Уотсон может составить достойную конкуренцию. Короче этот пик в перспективу, просто надежда на раскрытие таланта.

179. Hovd3n+flasher – Bobby Simmons GF (NJN)

Нужен был форвард. Думал возьму Бонзи Уэллса. Зашёл на ЯХУ и чтобы вы думали ? Бонзи, как написано на сайте, может играть только на позицию Шутинг Гарда. Ужас. Отбросил его. Томаса из Чикаго брать тоже не захотел. Внимание привлёк лучший 6ой игрок какого-то там года Бобби Симмонс. Посмотрел на ростер Сетей и подумал, что на позиции ЛФ там играть кроме него и некому почти. Если получит достойное кол-во минут, то будет хорошая стата. В разобранном Нью-Джерси надеюсь на стат 04-05 и 05-06.

ИТОГ:

Вполне нормальный скоринг - смогу побороться со многими.

Ребаундс - давольно сильная, по моему мнению, категория. Буду её частенько выигрывать(надеюсь).

Процент - штука не предсказуемая, но у меня его могут портить лишь двое: Дюрант и Фэлтон. Средне.

Ассист - Харрис(надеюсь на прогресс), Фэлтон(уровень прошлого года) и Сешинс(уровень конца прошлого года) должны в случае удачной игры обеспечить преимущество надо многими.

Стилы - кроме Яо и Уилкокса все в старте делают минимум 1 стил, по-моему оч неплохо.

Блокшоты - Смит(2.8), Яо(2), Дюрант(1), Миллер(1). Вполне нормально.

Трёхи - тут у меня вакуум

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

На самом деле всё покажет сезон. Всем удачи и красивого, интересного сезона!

PS: всем советую проверить всех своих игроков по позициям на сайте Яху - можете быть неприятно удивлены.

PPS: хотелось бы увидеть подобный разбор у каждого игрока нашей лиги, было бы очень интересно почитать. Вот файлик, примерно по которому я и готовился к драфту - только фамилии все сначала были по алфавиту.

Драфт_2008_ФБА_3.txt

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно удивлен скоростью драфтования, за это главный конечно респект дуэйну, и всем участникам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть полномочия испавлять заголовки тем, исправьте пожалуйста это недоразумение: "все обсуждения по нашему сезоне проводим ЗДЕСЬ!"

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож пожалуй и я попробую написать обзор своих пиков.

1.Двэйн Вэйд. Без комментариев, лучший игрок для 6 пика.Из минусов только травмы.Хороший пик.

2.Карлос Бузер. Лучший из больших, оставшихся на тот момент. Посмотрев как уходят остальные решил взять, чтобы не остаться вообще ни с чем.Отличный пик.

3.Антуан Джэмисон.Опять-таки глядя как уходят биг мэны решил затариться и вторым...Выбираю Джэмисона я фактически забил на блок, но его скоринг,трёхи и рибаунд со стилом мне пригодяться.Хуже среднего пик, так как в команде есть Уэйд,без трехи...и % ниже некуда для бигмэна.

4.Степка Джэксон. Этот парень из ГСВ обязан оджигать в этом сезоне...посоветовавшись с одним человеком(спасибо ему) решил качать трехи...Джэксон будет иметь неплохой скоринг,трехи,средние ребы,асисты и стилы...Идеальный игрок под мою модель.На % я уже тоже забил.Отличный пик.

5.Джамал Кроуфорд. Думал не доживет...Скоринг в системе Дантони не должен уменьшиться точно))а его асисты,трехи и стил и почти 3 реба мне очень помогут. На % я забил давно, поэтому отличный пик..

6. Пежа Стоякович. Cкоринг, трехи, средний реб, стил и немного асистов - все что мне от него нужно...Хороший пик.

7.Рики Дэвис. Опять таки идеальный игрок для меня...Статы в ЛАК должны только увеличиться...надеюсь на увеличение стилов и ребов с асистами))трехи и скоринг меня устраивают вполне)Отличный пик.

8.Хоаким Ноа. Должен был уходить раньше. Дойдя до 8 пика обнаружил недостаток больших в команде))Ноа поднимет %, ребы,также удивился весьма неплохому показателю стилов у него...Хороший пик.

9.Тадеус Янг. Буквально молился чтобы не забрали))янг должен только прогрессировать в этом сезоне, понравились ребы и стилы и неплохой скоринг...Надеюсь что он будет стартовать в Филе.Основной бенчер команды)Хороший, но неоднозначный пик.

10.Люк Риднур. Хотел Питруса но забрали, тогда нужен стал запасной ПГ и тут я обнаружил что свободен Риднур. На днях видел инфу о том что он будет стартовым ПГ в милуоки...значит в асистах должен еще прибавить, ведь у парня их и за 20 мин игрового времени неплохо с этим показателем...от него нужны очки,трехи, асисты.Должен жечь)Хороший пик,но многое будет зависить от его формы и кто будет стартовым Пг в милуоки.

11.Пол Миллсап. Хотел Хьюза,но забрали. Тогда решил брать запасного большого. Сначала посмотрел на итана Томаса,но потом меня как стукнули по голове и сказали:Миллсап еще есть!Должен прогрессировать...основной большой бенчер тимы...Средний пик.

12.Бонзи Велс.Брать было уже особо некого и еще Двэйн подгонял)))))поэтомувспомня что в Нохе на СГ только он и питерсон, решил брать велса.Надеюсь станет стартовым СГ.

Так теперь по категориям.

Очки - супер...должен брать у всех подряд.

Трехи - супер...такая же ситуация что и с очками.

Асисты - средне...половине точно проиграю,но у команды бигменов уверено выиграю)

Ребы - хорошо.ситуация обратная асистам)Бузер+Антуан+Ноа сами по себе должны давать неплохой реб, прибавить сюда еще ребы всех остальных игроков и получиться неплохая цифра.

Стилы-хорошо. У каждого игрока минимум 1 стил пер гейм, поэтому должен брать категорию у многих,если не у всех.

Блок - ноль. забил на него...проиграю почти всем,если не всем.

Процент - слабо. Проиграю многим...надежда на Бузера и Ноа)))

Ну вот такая моя тима,вроде неплохо получилось))надеюсь бороться за самые высокие места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что надо за себя голововать?)))

Давай те лучше подведем самые удачные и нудачные пики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо придется рассказать и мне. Конечно стыдно, но кому легко. Вообщем хронология:

20 сентября, суббота.

Вечером неожиданно понял, что наступление драфта надо отметить, что и сделал. После этого долез до компьютера и написал сообщение, что раньше 11 меня не будет. Лег спать

21 сентября, воскресенье.

Утром проснулся удивительно здоровым, но когда увидел, что выбираю десятым стало заметно хуже.

Baron Davis LAC

На самом деле на этом месте должен был идти Джош Смит, но примерно представлял себе выбор второго раунда и решил брать Дэвиса. За него небольшой перевес в статах, нежелание Смита играть в Аталанте.

После выбора где-то в голове мелькнул образ Нене.

Caron Butler (WAS)

Первый шаг к титулу команда травматиков сезона. Посчитал, что раз травмирован Аренас солировать будет Батлер. В итоге получилась команда универсалов. Особенно хорошо выглядели стилы, а подборы и блоки отсутствовали.

Тут же немного вспомнился Нене.

22 сентября, понедельник

Emeka Okafor (Cha)

День не задался с утра. Все было не так и все из - за того, что Breath, во втором часу ночи увел Чандлера. Мне нужен был центр и судорожные поиски по сайтам привели меня к кандидатуре Окафора. Ларри Браун, дабл-дабл и 53 процента с игры определили мой выбор.

Почудился Нене спрашивающий с укором: "Почему не я?"

Именно в этот день Hovd3n вдруг решил пойти погулять до 21 по Москве. У меня на душе было очень мерзко, мне тоже хотелось, а тут еще Breath с Чандлером и Нене. Решил поворчать. Возраст однако, извините. Настроение изменилось когда пришел выбор 4 раунда

Mike Dunleavy (Ind)

Считаю, что для 55 номера- прекрасный выбор. Человек 2 года показывает одинаковую и очень неплохую статистику, тем более, если не он то кто в Индиане будет играть в этом сезоне.

Во время этого выбора произошел очень важный момент. Помимо Данливи думал о Кевине Мартине, но shpakel выбрал его передо мной. Поблагодарив его мысленно и на форуме не знал чем это в итоге обернется.

Тут же возникло отчаянное желание взять Жинобили. Он не травматик. а псевдотравматик, но я чувствовал, что теряется главная нить команды. Некоторые участники борются за подборы, проценты и т.д., но у меня задача немного другая и поэтому травмированный в начале сезона но почти звездный Жинобили мне очень подходил. От этого сильно улучшилось настроение и захотелось действий. Честно пытался подняться в конце четвертого начале 5 раунда, менялся со всеми, но почему-то не хотел никто. Я уже отчаялся, но Жинобили не брали. До моего выбора остался один - SunsMachine. Я посчитал, что именно в этом раунде ему нужен высокий и уже потирал руки как вдруг Ману увели из под носа. Не представляйте как я был разочарован, это потом, после слов мне нужен высокий и последовавшего за ними выбора Монты Эллиса, я понял (не без помощи Hovd3na, что это подстава и в гонке за титул "команда-травматик года" я не одинок, но в тот момент я решил отомстить:

Andris Biedrins (GSW)

Хотелось поправить процент подборы и ,немного, блоки. Центровые у меня конечно не блестящие, это факт. Но в целом связка Окафор-Биедриньш считаю получилась удачной.

22 сентября, вторник

Утренний выбор 76. Mr.Bryant - Shaqielle O'neal C (PHO) убил мой мозг. Весь день на работе меня преследовала фамилия игрока, которую не надо называть, у меня мог появится еще один конкурент. Как назло, именно в этот день, днем shpakel вдруг выбрал Бибби, хотя он очень напрашивался в мою команду, попутно поиздевавшись надо мной в форуме ответом "Что опять?" на мой вопрос. Признаюсь честно, стало плохо, увидел на аватаре эмблему Чикаго, вспомнил, что писал на форуме и выбрал.

Derrick Rose (CHI)

Все-таки надеюсь, что он будет стартовать, давать передачи, подборы и даже перехваты. Может быть главная ошибка моего драфта.

Мое состояние меня сильно беспокоило. Решил поделится им с человеком, который знает что такое фэнтези. Человек мои опасения подтвердил, сказав, что ОН после химии и выбирать его в седьмом раунде рановато, назвал две волшебных фамилии.

Randy Foye (Min)

Очень надеюсь на его прогресс в этом сезоне. Процент очень плохой, но зато трехи и надеюсь ассисты.

В этот день еще были Эдди Карри, "игра слов" и (по словам Mad Alexa)"минесотская эмблема-шедевр от болелы детройта с собачкой в анаше". Представляйте в каком состоянии я лег спать?

23 сентября, среда

Бессонная ночь, уже до боли знакомый за 3 дня облик, сильная конкуренция во внеигровой категории сделали свое дело. Ужас пришел ко мне немного позже, когда я увидел, что передо мной выбирает shpakel. У меня был список из 2 кандидатур, вторым был Гарсиа из Сакраменто и сердце чувствовало, что не все хорошою К тому же у него уже был Кэмби. После всего, что я написал выше, надеюсь, что вам понятно, что дальнейшая игра в этом сезоне для меня теряла смысл. Видимо shpakel это почувствовал решив выбрать Гарсию, за что я ему до сих пор благодарен и я наконец выбрал ЕГО

Nene Hilario (Den)

Подборы, блоки и процент и может быть 15 очков за матч я жду от этого выбора.

На душе сразу стало как-то легко. Появилась способность шутить, ведь дальнейший выбор был не особо важен. На фоне этого я выбрал себе на бенч 3 игроков с фамилией Williams:

Marcus Williams (GS)

Sean Williams (NJ)

Louis Williams G (PHI)

и

James Posey (NOH), потому, что Vermont забрал Марвина Уильямса.

Итоги драфта. Неудовлетворительно.

Подборы, блоки - плохо. Очки - очень плохо. трехи, процент - слабо. Стилы - посоревнуюсь с Representive. Травматизм второй в лиге.

Проголосовал за Hovd3na

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Breath, про Скайлза и Уоллеса - лучшая шутка драфта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво vlad78. Лучший обзор своего драфта. Очень интересно и живо написал, прочёл залпом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Vermont
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой обзор. Очень кратко.

Проснулся рано утром и узнал, что выбираю последним... Вначале 16-ый номер расстроил, но возможность делать двойные пики скрасила разочарование

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Поэтому и обзор будет по парам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

16. Tim Duncan FC (SAS)

17. Al Jefferson FC (MIN)

Помимо них думал о Бузере, Яо и Боше. Кэмби с Брэндом особенно не привлекали.

Сделал выбор в пользу гибкости позиций (ФЦ лучше чем Ц), стабильности Данкана и надежды на прогресс Эла.

Вообщем в основу легли Twin-Towers - как в плане размера, так и в плане статистики

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

48. Brandon Roy G (POR)

49. Andre Miller PG (PHI)

Рой был безоговорочным вариантом. Был удивлен что он вообще до меня дожил.

Так же был нужен пойнтгард. Сомневался между Харрисом и Дре. Решил что Дре приоритетней... приход Брэнда должен поднять кол-во передач. Хотя и Харрис будет жечь... уверен.

80. Richard Jefferson SF (MIL)

81. Kenyon Martin PF (DEN)

Нужно было заполнить дырку на позиции легкого форварда. Джефферсон был лучшим из оставшихся.

Вообще в плане было брать Маггети и Брэда Миллера... но их увели двумя предыдущими пиками... было очень обидно.

81-ым пиком хотел взять большого. Долго думал... взвешивал. Не считаю что Кенион - это хороший выбор. Но думаю что его статистика возрастет после ухода Кэмби.

112. O.J. Mayo G (МЕМ)

113. Brendan Haywood C (WAS)

Майо - мой первый рискованный пик. Новички - это всегда риск. Сомневался между ним и Гордоном. По идее у Майо не должно быть особой конкуренции на СГ в Мемфисе.

Хэйвуд был, имхо, лучшим из оставшихся центров. Так же думал о Кевине Лав, но не стал рисковать дважды.

144. Kendrick Perkins C (BOS)

145. Nate Robinson G (NYK)

Перкинс был долго взвешиваемым пиком. Нужен был бигмэн на бенч. Среди вариантов были Милсап, Максил, Миличич, Лопез, МакДайс, Хаслем. Перкинс конечно дерево, но он 100% игрок стартовой пятерки. Да и с такими партнерами он просто обязан прогрессировать.

Во всех раундах хорошие пойнты уходили прямо передо мной (Миллер - исключение), поэтому часто приходилось выбирать игроков других позиций, которые были просто выше классом чем оставшиеся пойнты. Этот раунд был возможностью исправить эту закономерность. Робинсон дошел таки до меня. Его перспектива конечно туманна... Духон, Марбэри... Кроуфорд... конкуренция... вообщем время покажет.

176. Jerryd Bayless PG (POR)

177. Tyrus Thomas F (CHI)

Бэйлес - риск. В Портлэнде есть Джек, Блэйк. Рой тоже раздает много. Но мне нужна была хоть какая-то страховка на случай если Робинсон не будет получать игрового времени. Особых вариантов уже и не оставалось.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Следующим логичным выбором должен был быть Дайс (лучший из оставшихся, имхо). Но мне нужен был хоть один игрок способный играть на СФ в случае если Джефферсон не сможет по той или иной причине. Из вариантов был Тайрус Томас, Тим Томас, Басс и Десмонд Мэйсон. Стэкхауза я проморгал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Выбрал Тайруса... надеюсь Гуден и Денг не съедят все игровое время.

Мои сильные стороны:

BLK, REB, FG%

Мои слабые стороны:

3PM, STL

Спорные:

AST - чистый раздающий всего один (Миллер). Если Майо и Рой будут его поддерживать, то с некоторыми командами смогу побороться

PTS - зависит от многих разных факторов. Прогресс Эла и Роя в первую очередь. Готовность Майо и старение Данкана во вторую. Способность Ричарда Джефферсона забивать без пасов Кидда - в третью. По большому счету проблематичная категория.

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему личному мнению последние 3 команды драфта(14,15,16) самые сильные, может ещё команда Вермонта и команда Мэд Алекса(из-за Леброна).

сам проголосовал за Фалька

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Фалька. Но не был уверен. Думаю по первым 2-3 неделям станет более ясно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.