Hovd3n

ФБА-3 Сезон 2008-09

2 209 сообщений в этой теме

Браво vlad78. Лучший обзор своего драфта. Очень интересно и живо написал, прочёл залпом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Vermont, спасибо, что оценил. Рад что понравилось, я старался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ребятки дайти и мне пописать немножко.

У меня все началось очень нервно. Ночь с субботы на воскресенье день лотереи. Не могу уснуть. 7 утра не могу уснуть. Подходит время лотереи. Еду делать ремонт, на квартире. Приезжаю и вижу мой номер. Номер 8, хуже а может быть и лучше нельзя было придумать, ровно середина, не туда ни сюда.

Тут я думаю ох щас повыбираю. Но тут происходит страшное. Зовут на дачу. Я со скрипом в душе, со злостью на устах перебарываю себя и еду.

В общем копаю морковку и тут приходит смс от нашего Двейна мол ваш выбор. И мой первый выбор в первом раунде по приезду с дачи был он

8. Breath - Deron Williams PG (UTA) - Выбор пал в его сторону, даже не знаю почему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Наверно потому что он свой. Также будет более 20 очей иметь за игру, более 10 передач, будет бросать с процентом 50, 1.5 трех будет за матч, ах да еще 1 стил будет делать. Думаю не плохо. Хотя на приранкингах от 10 -15 места он котировался. Я очень рад что взял его. Думаю не подведет.

25. Breath - Joe Johnson G (ATL) - почему Джо, да потому что. Люблю гардов, изначально их люблю больше чем больших, поэтому решил хорошо укрепить в начале эту позицию. Был не много удивлен что он до меня дожил. Тем более Джо сейчас превращается в более разностороннего игрока. Есть очки, трехи, процент, немного передач не много подборов, пристойно для гарда.

40. Breath - Tyson Chandler C (NOH) - тут все просто, нужен был хороший большой. Тайсон думаю что принесет мне много подборов и блоков, на что я и рассчитывал. Правда vlad78 ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

57. Breath - Josh Howard GF (DAL) - не люблю этого игрока (ну просто есть какая то антипатия к нему) все таки решил взять. Тем более что позиция форвардов у меня была нулевой и нужно было что то срочно предпринимать. У Джоша в принципе есть все. (кроме блоков) Так вот думаю, что мой взгляд не зря упал, на этого американца, который сейчас в политику больше ушел чем в баскет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

72. Breath - Al Horford FC (ATL) - спасибо всем кто был до меня что оставили этого игрока мне!!! Спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> У этого парня просто мега талант, на позиции ПФ лучшее из чего можно было выбирать. Надеюсь его второй сезон будет гораздо лучше чем первый, и он мне подарит, 11 подборов и 2 блока при 14 очках за матч)) Эх мечты, мечты, а так вот, обратите внимание на

89. Breath - Drew Gooden PF (CHI) - думаю, что играть без повязки он все таки научится) И продолжить играть в том же духе. Эх, а как нравится то Дрю быть в Чикаго, а как мне нравится что он резко прибавил в статах, да и не только в них, самое главное у него теперь есть мотивация, и там нету Леброна, который его жрет, Гуден может тепрь с легкостью делать 18 + 12 + 2, что ему это тооооооочно под силу, осталось теперь за малым, ну как малым, с ростом 6'5 его имя

104. Breath - Raja Bell SG (PHO) - кстати долго думал брать ли Раджу или нет. Привлекали меня его трехи, но тогда был Дай Энтони, что сейчас убдет с Портером я понятия не имею, думаю что Раджа также будет много бросать и причем точно, его защита и стилы также должный посчикатать нервый моим друзьям - противникам по матч апам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

121. Breath - Yi Jianlian PF (NJN) - весь Китай смотрит на этого парня в том числе и я. Взял его в надежде, что будет лучше играть в Нетс, там ему будет времени больше думаю что и простора тоже. В старте он должен выходить, и расчитываю что будет делать 13+ 8+ 1, да еще парень трешки может ложить.

136. Breath - J.R. Smith SG (DEN) - его шутерские качество должный мне помочь, когда он будет нужен. Главное что бы ДЖей, не выкинул какой нить номер, а то не охота его будет выкидывать в пул.

153. Breath - Hakim Warrick F (MEM) - надеюсь на его прогресс, с уходом Газоля из Мемфиса парень стал очень неплохо играть, может забивать делать подбор, блокировать тоже умеет, так что

думаю не зря его взял.

168. Breath - Eric Gordon G (LAC) - при произношении его имени мне сразу наш Ролл вспоминается, все уши сним прожужжал за это лето. Темная лошадка даже не знаю что ожидать, если раскроется то будет очень хорошо.

185. Breath - Fabricio Oberto C (SAS) - ну и моим последним выбором в последнем раунде был СТАРТОВЫЙ ИГРОК САС, не знаю, я его просто так случайно увидел и не поверил глазам, взял без раздумьев, помойму даже лучше никого не оставалось.

Так вот. Про свои силы и слабости, даже не знаю, к плюсам наверно 3pm, Assist, %, points, rebound, а в блоках да в стилах я проигрывать наверно буду)

Но все равно буду побеждать 5-2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сорри за ошибки, и если не интерсено)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне лучшая команда у Шранцеля, за него и проголосовал. Удивлён, что до этого у него не было не одного голоса, зато мне аж четыре вадали.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я со своей защитной командой, конечно, расчитываю быть в шестёрке, но главным фаворитом не буду. Ну а помимо Штранцеля, судя по составам, во главе турнирной таблице могут оказаться команды Бреса, Вермонта, Сикстита и Дуэйна. Только остаёться, ребята, не спугнуть удачу и проявить кое-какие менеджерские умения.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фальку, респект)) мне то же кажется, что у меня почти дрим-тим, не думал, что смогу такой составчик собрать. и с фальком согласен по поводу фаворитов полностью

ну а сам я проголосовал за дуэйна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая оценка от фалька большой аванс) мы ж с тобой в альт-2 в прошлом сезоне рубились, вроде ты меня тогда победил... главное чтобы травмы обошли стороной, поэтому я почти полностью отказался от потенциальных травматиков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Штранцела скажу так: сделал 2-3 таких пика, которых реально можно назвать стилами... т.е. очень удачными

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. И по началу тоже думал отдать свой голос ему. Но в итоге симпатии перевесили в сторону фалька.

Так же симпатичный составы Breath, Hovd3n и shpakel.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбирал практически от балды,так как первый раз играю.Все решения приходили в одно мгновение,и скорее всего мой состав покажется вам ужасным.Расскажу как выбирал

12.Аллен Айверсон(Денвер Наггетс)-В первом раунде я естественно хотел взять Коби,Леброна или Двайта.Но Mad Alex,Dwyane и Sixtyth разрушили мои надежды.После вышеуказанных пиков,думал взять КГ или Айверсона.Подфартило и Аллен остался до 12 пика.Рассчитываю на него больше чем на других в своей команде.

21.Трэйси Макгрэди(Хьюстон Рокетс)-думаю кого же мне выбрать на этот раз,я зашел в статистику на НБА.КОМ.Увидел что Трэйси довольно успешно выступает в предсезонке,убедился что он еще свободен,и взял его.Буду надеяться,что обычно не стабильный Ти-Мак изменится в лучшую сторону.

44.Ричард Хамилтон(Детройт Пистонс)-Поскольку Айверсона я брал как PG,а Ти-Мака под SF,мне оказался нужен SG.Посмотрел что Вейд,Игуодала и Джо-Джо уже заняты,и решил взять еще свободного Хэмилтона.Рип-известный снайпер,верю у него еще остался порох в пороховницах.

53.Ламар Одом(Лос Анжелес Лэйкерс)-Еще до драфта хотел взять Ламара.Но думал что его уже взяли.Переборол свою лень посмотреть,и был приятно удивлен что он свободен.Он зарядил оптимизмом во время плэй-офф,где во всех сериях кроме финальной выглядел замечательно.

76.Шакил О Нил(Финикс Санс)-Выбрал по игроку на каждую позицию.Осталось взять центра.К этому времени разобрали всех вменяемых игроков-от Стоудмайра до Богута.Остался Шак.С одной стороны,монстр,один из лучших центров в истории баскетбола,с другой он переживает не лучшие времена,да и завершение карьеры не за горами.Но Шак должен хлопнуть дверью....

85.Эдди Карри(Нью Йорк Никс)-сначала выбрал,потом осознал что это мой самый ненадежный выбор.Карри неплохой скорер,но жутко нестабилен,да и в защите полный лох,хоть и обладает большой массой.Может быть он вправил себе мозги во время межсезонья,остается надеяться.

108.Шэйн Баттье(Хьюстон Рокетс)-Шэйн классный игрок.Особенно в защите.Также как всем известно,он неплохой снайпер.Уверен что он принесет мне кучу стилов,но не уверен в очках.

117.Эл Торнтон(Лос Анджелес Клипперс)-Этот игрок полюбился мне практически с первого взгляда.Невысок для мощного форварда,зато прыгуч,обладает классным броском и умеет потолкаться.Очень хорошо заменил травмированного Брэнда в прошедшем сезоне.Я голосовал за него как за лучшего новичка.Надеюсь он продолжит прогрессировать,так как потенциал у Эла огромный.

140.Делонте Вест(Кливленд Кавальерс)-Игрок неплохого уровня.Довольно стабильный ПГ,умеющий играть в защите,о чем соперникам напоминает его брутальная внешность.Набирает по десять-пятнадцать очков за игру.Способен в трудную минуту взять в руки инициативу.Будет сидеть у меня в резерве.

149.Кайл Корвер(Юта Джаз)-Один из лучших снайперов НБА.Хотел взять его вместо Баттье,но взял позже.Буду верить что его трехи меня не подведут.

172.Джордан Фармар(Лос Анджелес Лэйкерс)-Руководствовался личными предпочтениями,а не прагматичным методом.Фармар молодой,талантливый и зрелищный игрок.Думаю пришло его время играть за основу ЛАЛ.А Фишер пусть будет шестым игроком.

181.Джейсон Капоно(Торонто Рэпторс)-Хотел взять какого-нибудь большого,но Двейн рассказал мне что всех нормальных(и ненормальных) больших уже разобрали.Тут я резко вспомнил про Джейсона Капоно.Думаю лучший снайпер последних двух лет,неплохой выбор для последнего раунда.

Что ж,понимаю что шансы мои малы,хорошим результатом будет и место в середине таблице на что и надеюсь.Буду оптимистом и проголосую за себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь впечатлениями от моего первого драфта)

Итак, в воскресенье с утреца решил проверить резалты руслото, для пущего адреналина...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Сразу поразило что первые три номера в лото были числами Mad Alex'а, феноменальный случай по моему.

Ожидал не самого лучшего варианта, но с удивлением обнаружил что пик получил довольно высокий, .

1й раунд. Думал недолго, практически сразу взял Амарика. Стабильные 25+9, больше двух блоков и процент под 60. Если бы еще его здоровье не зависело от здоровья его головы.... Шутки шутками а опасность травм есть.

Выбором более чем доволен.

2й раунд. И сразу незапланированный пик. Подумывал для максимизации скоринга взять Мело. Не получилось, он ушел еще в первом раунде, 13м. Высоковато имхо. Затем ОЧЕНЬ захотел вашингтонского Батлера. Но он просто обязан был уходить до моего 28го. И все же Vlad78 забрал его всего лишь за 4 пика до меня. Обидно. Пришлось размышлять, решил остановиться на Джей Риче. В бобиках его статы неплохо выросли, одна из главных ударных сил (если не самая) команды, не вижу причин прекращения роста его статов, Показатели не сверхъестественные, но стабильно оч хорошие в среднем. Нормально.

3й раунд. Снова не получил что хотел. А хотел стабильно хорошего ПГ. Первый психологический удар получил от Shtranzl 2, который увел Кидда через пик от меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> . Моральное добивание осуществил Mad Alex, забрав лакомый кусочек в лице Кальдерона. Увидев в списке Газоля, подумал взять его в пару к Амари. Но опять с легкой руки Shtranzl 2, словно прочитавшего мои мысли, мои ожидания рухнули в очередной раз. Пробежав список еще раз и держа в голове принцип 'бери больших - не проиграешь'

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> , остановился на Камане. Здесь я серьезно размышлял между другими большими, но все равно остановился на Крисе. Я сам давно симпатизирую ему, да и его 16+13 и почти 3 блока окончательно утвердили мой выбор. Доволен.

4й раунд. И вот тут то я подумал, что теперь мне точно позарез нужен защитник, желательно ПГ, ибо нужно в первую очередь срочно поднимать ассисты. С грустью наблюдая, как расходятся наши Чонсик и Рип, Тони Паркер, Харрис, постепенно накатывал депрессняк. Нокаутировал Slammer, забрав сдвоенными пиками Роя и Миллера. Срочно вышаривая в списках сносного разыгрывающего, задумался между Рондо и Мо Уиллом. В прогресс первого поверил больше и выбрал его. Наверняка слишком высокий для малыша пик, но глядя на шальные первые раунды решил перестраховаться и схватить по быстрому то что плохо лежит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> . Удовлетворительно, но с неприятным осадком в мыслях.

5й раунд. Приблизительно сформировал картину будущей команды. Увидев свободным Кирю, не поверил. Мысленно затаил дыхание, только бы никто не схватил его. Sixtyth выстрелил близко - Мехмет Окур. Благодаря благосклонность случая, без раздумий сцапал Андрюху. Киря эдакий джокер в составе, может выстрелить по любому показателю.

Результат отличный.

6й раунд. Все еще надеясь подняться по ассистам, выискивал хороших распасовщиков. С радостью нацелился на Фелтона, но Hovd3n подложил мне свинью, очень обидно забрав его себе. Увидев в списке Троя Мерфи, центра с трехой, который и пасовать может, думать больше не стал. Да и ребаунды лишними тоже не будут. Нормально, почти хорошо.

7й раунд. Здесь мне уже было в принципе без разницы на какую позицию охотиться. Желаемого Принса следующим за мной пиком забрал Sixtyth. Поразмыслив между Рики Дэвисом и Нельсоном, и вспомнив что мне все еще нужно укрепить ассисты взял таки малыша из Орландо. Пожертвовал однако трехой. Изначально держал в уме высокую вероятность обмена Джамира.

Удовлетворительно.

8й раунд. Уже практически готов был рискнуть и взять wild card в лице темной лошадки Рамона Сешнса. Но Hovd3n подложил мне свинью №2.

Когда дошла очередь до меня, удивился увидев свободным Марвина Уильямся. Учитывая ужасную банку Атланты, не сомневаюсь в игроминутах и прогрессе Марва. Результат очень хорошо.

9й раунд. И вот тут пошло веселье. Я уже четко представлял кого наберу в оставшихся раундах. Причем со стороны оставшаяся моя желаемая четверка наверняка показалась бы дикой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> . Именно поэтому я был практически спокоен что никто другой их не заберет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> . Но. Увидев свободным Уотсона из тухлой ОКС решил отложить осуществление безумного плана и драфтанул Эрла на запас ПГ. Основной акцент опять поставил на ассисты, почти 7 пасов для своего запасного ПГ - вполне неплохо. Надеюсь новичок Уэстбрук не заберет львиную долю статов Эрла себе.

Здесь я правда прохлопал Маркуса Уильямса, у которого есть хорошие перспективы раскрыться в ГСВ.

10 раунд. Понеслась. Уже до этого момента немножко обидно было что у меня нету никого из поршней. Еще больше этого желания добавляла наша прогрессирующая молодежь. ВНЕ сомнений в первую очередь Максил и Стаки. Стали появляться опасения что их могут забрать до меня. Пэтому стал думать кого из них я хочу больше. Скрепя сердце что могу потерять Стаки всё же выбрал Джей Макса. Основания для его прогресса налицо: новый коуч который больше задействует молодежь, отправление Дайса обратно на скамейку, что делает Макса главным претендентом на попадание в старт5 Детройта, контрактный год. Ну и универсальность позволяющая эффективно играть от 3 до 5 позиции. Статы будут только расти.

Результат - отлично.

11 раунд. Ух как я был рад что Родни таки дожил до меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> . Практически мой любимый игрок в лиге (после Шида конечно). В его выборе я был уверен даже больше чем в выборе Амарика 5 пиком. Предпосылки для роста нашего комбо-гарда превосходные. Имхо почти стил для 11 раунда... Не верите? Я верю. Минус - нету трехи.

12 раунд. Сладкое и главный отжиг приберег на последний раунд, благо что спокоен был как танк в неприкосновенности данной кандидатуры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> . Кваме. Правда задумался немного над Дайсом (немного удивился как он дожил до середины последнего раунда) и Амиром. Думал правда недолго, Дайса увел SunsMachine... (надеюсь не из-за косвенной рекламы Hovd3n

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:"> ). Сильно не расстроился ибо преимущество всё равно отдавал прогрессу 21-летнего Амира. Тяжко призадумался между ним и Брауном, размышляя кто из них получит больше игрового времени. В самый последний момент таки решил взять Квами, который судя по всему будет основным чистым центром в Детройте. Учитывая усиленную работу Детройта в предсезонке над подбором и игрой в краске, ожидаю неплохой статистики от Брауна, в первую очередь по подборам.

Резалты.

Общие показатели оцениваю как средние. Из сильных сторон - подборы. Самые слабые - трёхи, кроме Джей Рича у меня собсна никто их шмалянием не увлекается

Учитывая что я руки в фантазийке, предсказывать результаты сезона не могу и не берусь. Главное для первого сезона - не наделать кучу ошибок и не быть среди последних.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

чего-то ты меня во всех бедах обвинил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> не подкладывал я свиней (NBA: Where Amazing Happens)

тоже хотел взять кого-то из своих, но не срослось...мб по ходу сезона кого-нибудь подберу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное для первого сезона - не наделать кучу ошибок и не быть среди последних.

Поверь, далеко не главное. Даже если наошибаться, для первого сезона это ценный опыт. Тем более, если падать некуда. Потом проще станет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кратко опишу свой драфт.

Тактику определил как и в прошлом сезоне в альт-2 - досточно крепкие средние показатели. Но наученный горьким опытом применил и 2-й пункт-практически полный отказ от травматиков, ибо в прошлом сезоне у меня полсостава в лазарете были.

Был очень доволен 3-м пиком, ибо очень жаждал попасть в 4-ку

1-й пик ну мне лично леброн и ховард были не особо нужны, а вот выбирая из пола и коби пришлось, а это в воскресенье утром, в выходной день, сильно подумать. не знаю даже что пересилило на пола.

2-й пик тут взял почти от балды. Дуэйн застал меня звоночком на свидании с девушкой, поэтому вреени особо думать не было, я спросил навскидку типо Кидда взяли? нет, отлично, беру)) все-таки один из лучших дефов. самое главное кидду подтянуть пойнты. хотя бы до 15-18.

3-й пик По Газоль. взяв двух лучших дефов, самое время настало укреплять ост. позиции. а По это процент, блок, ну и ребы и пойнты тож приличные, тем более он молодой еще, должен прибавлять.

4-й пик М. Рэдд. Ну все-таки он универсал)) хотя в целом он игрок хреновый, но для 4-го раунда сойдет, шмаляет много, в принципе он тока и шмаляет, больше ничего...

5-й пик Олдридж. ребы и блоки.

6-й пик Зак Рэндольф. ну этот парень тащил мою команду в прошлом сезоне, я конечно понимаю с каждым годом ему играть все тяжелее, но все же. Главное чтобы у него в семье все было хорошо, а то в прошлом сезоне он кого-то из родственников хоронил недели 1,5 причем периодически появляясь на площадке.

7-й пик почему взял Харрингтона? даж не знаю, хотел взять барбосу, но дуэйн в очередной раз увел моего фаворита.

ну а дальше в принципе особо не думал, брал что было, вот Ночиони взял тока из-за красивой фамилии, типо чтобы в команде была экзотика))

По составу очень доволен, думаю по всем категориям буду биться, ну уж 2-3 позиции буду без вопросов забирать почти у всех, значит остается еще пару позиций отвоевывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mr.Bryant

повесилил от души

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> думаю главный претендент на последнее место

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас если в нашей лиге зайти в раздел Draft Results, то можно посмотреть первые 10 раундов... а в последних двух везде -empty-...

Это просто Дуэйн еще не успел оформить или глюк какой-то?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига создана полностью! Все 12 раундов готовы, можете заходить и руководить своими командами!

Hovd3n, можешь проверить очередность вейвера!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все-таки сотрю на свою тим и а*уеваю, хороша)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.