Hovd3n

ФБА-3 Сезон 2008-09

2 209 сообщений в этой теме

Mad Alex

ну если ты и про мой пост о Т-Маке, то я не хотел надсмехаться, просто поинтересовался кому не повезло. а про то, что многие отталкивались от результатов первой и второй лиг - это правда. я в своём мини-описании драфта сразу написал об этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще если ты только начинаешь играть, то нет ничего зазорного в том, чтобы смотреть результаты высших лиг. Разве что совсем уж сдирать команду с другого не есть хорошо, но я такого тут не наблюдаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

Ну если ты обвиняешь нас в том, что мы содрали выборы с вашего драфта, то думаю стоит заметить, что большинство из вас в таком случае содрали свои выборы с этой статьи, либо вы мыслите идентично таким аналитикам ка: Lipscomb, Karabell, McKitish, Lake. Лично я склоняюсь к первому, поскольку видел, что часто выбирали именно самого высоко стоящего игрока из этого списка который еще не был задрафтован.

Изменено пользователем SunsMachine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

я вот хоть и первый раз играю, но выбирал сам. абсолютно.

так что не надо за всех говорить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на воре и шапка горит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему заглядывать в драфты вышестоящих лиг совершенно непредосудительно. Делаю это и сам с целью попытаться предугадать действия других ГМов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на воре и шапка горит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Если это плевок в мой огород, то для начала советую посмотреть мои выборы. Я в ваш драфт даже не заглядывал. ИМХО, то что вы раньше пришли в лигу и успели освоиться с правилами, не означает, особой мудрости в выборе игроков.

Изменено пользователем SunsMachine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SunsMachine

я про Мэд Алекса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SunsMachine

Твой чудо рейтинг можно только врагам в окопы подбрасывать, во всяком случае в 7 категорийных лигах: 17 Двайт это просто ЛОЛ, Нэш 6, Данкан 18, ДЖО-ДЖО 1 раунд....ну и так далее.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Даже Биг Борд на яху (по 9 категриям) более менее правдоподобен.

А вот по поводу слизывания драфта это дело не доказуемое, и конечно глупо кого то обвинять....сезон все равно расставит все по своим местам, на 1 драфте(даже слизанном с высших лиг) выиграть нельзя.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да просмотр других лиг это очень плохо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри как оживились

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> , вон и Клайд подтянулся по такому случаю!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

не подтянешься ты ж пацанов загнобишь еще до сезона. "дедушка" второгодок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну могет быть еще не дедушка...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:"> Но черпак уж точно! :

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bd.gif" alt=":bd:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Я не говорил, что делал выборы по нему, я сказал, что это делали другие. Лично для меня потребности в рейтингах нет. Все равно не зная полностью сис-мы ФБА претендовать на что то сложно, поэтому я только тренировочный сезон провожу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SunsMachine

По этому рейтингу невозможно выбирать в 7-ми категорийной лиге, это абсурд, даже глядя на топ-20, даже глядя на позицию Ховарда можно смело забыть этот линк, если кто то его придерживался то горе тому джиему. А по поводу того что сложно претендовать, не думаю, по ходу сезона втянувшись в лигу можно наверстать ошибки драфта, было бы желание и понимание....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.