Hovd3n

ФБА-3 Сезон 2008-09

2 209 сообщений в этой теме

У меня вопрос. Кто еще отдал свой голос за mr.Bryant Ballers? Я имею ввиду кроме его самого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос. Кто еще отдал свой голос за mr.Bryant Ballers? Я имею ввиду кроме его самого.

Я хотел (за тандем О`Нил - Карри), но потом вспомнил как ворчал на Hovd3na и отдал голос ему. А вчера видимо кто-то прочитал мои мысли и поддержал mr.Bryant Ballers.

Dw@yne, а почему ты спрашиваешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не голосовал ни за кого. Даже за себя любимого голос не отдал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил как ворчал на Hovd3na и отдал голос ему.

а я хотел хоть какой-то объективности в голосовании

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление, что сейчас проголосуем и досрочно определим победителя. Действительно, чего целый сезон тянуть то?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А сколько довольных своими составами ГМ-ов! А ведь большинство этих оптимистов будут крайне удивлены и разочарованы по ходу сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Falck Dreamers - хорошая команда, при здоровом ОНиле воюет за все категории, за исключением передач.

Tartu Slammers тоже нормально, но если Хэйвуда практически сразу заменит Перкинс, то Мартина на случай травмы заменить не кем. Хотя если заиграет Томас, то будет все ок.

Hovd3n & Flasher Ural Heat. Забито на процент. ) Непонятен выбор Миллера, его перспективы пока не самые радужные. Но лавка неплохая.

Mad Alex Blues. Здесь Джеймс и неплохая ко. Не видел скамейку.

Ну и фаворит зрительских симпатий - mr.Bryant Ballers. )) К сожалению, думаю, что этот парень бросит команду еще до нового года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, думаю, что этот парень бросит команду еще до нового года.

главное чтоб состав на первую неделю выставил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но если Хэйвуда практически сразу заменит Перкинс, то Мартина на случай травмы заменить не кем

Smeshenie Duncan'a na PF i Perkins zamesto Duncana na C.

Vot esli i Martin i Haywood odnovremenno vypadut...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Po moim ocenkam 2 osnovnye problemy:

1) Novichki mogut ne zaigrat'

2) U R. Jefferson'a ochen' slabaja podmenka

P.S. Sorry za translit - ja sejchas na praktike... chuzhie kompy.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что думают промою тиму, все сторонние наблюдатели?) :-[

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хотел хоть какой-то объективности в голосовании

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Hovd3n, я немного неверно написал. Объективно есть несколько команд, которые мне нравятся, и при прочих равных я еще и вспомнил о ворчании

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что думают промою тиму, все сторонние наблюдатели?) :-[

Всего 2 человека на ПГ,причем второй планировался как основной СГ. Первые три выбора - слишком рано, особенно Тайсон Чендлер. Единственный вопрос -Уильямс, при определенных условиях он может повторить прошлогодний успех Пола...С другой стороны - Хорфорд 72м, Джей Ар в 130х номерах - явно стилы. Возможно отнести к стилам и Гудена)

ПОследние 2 пика - сразу в пул, особенно Оберто, ему больше 20 минут уж никак не светит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может обсудим все команды по очереди, кто че по моей команде думает???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shtranzl 2

Связка Пол-Кидд дает тебе всегда асисты и почти всегда стилы. Но блоки и процент слабенькие. За трешки, подборы будешь бороться, очки еще очень неплохо. Многое будет зависеть от игры Зака и Гордона, Скамейка не нравиться, разве что Хилл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень порнавилась команда mr.Bryant Ballers:))))) Голос ему,лично я буду за него болеть в новом сезоне ! Вперёд Брайант ! Жги и дальше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда и поему коллективу пробежитесь...буду в аутсайдерах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.