Hovd3n

ФБА-3 Сезон 2008-09

2 209 сообщений в этой теме

скорее да, чем нет. Ассистов нет и не будет. Форд даже если выдаст феерический сезон, один не потянет. И Паркер тут не помошник. Блоки - эта категория может иногда и побеждать, когда Далемберт выдаст какой нибудь феерический матч,но чаще и вернее будет проигрывать. Подборы - Кармело зажжет, я уверен. Но вот как раз те, кому это по рангу положено, т.е. Бош с приходом О'Нила, Далемберт с приходом Бренда, эти парни не будут стилом по части подборов. Перехваты тоже не козырь команды. Трехи дает только Терри. Не считать же 0,8 трех за игру Антони серьезной поддерджкой. Проигрышная статья. Очки конкурентны. Процент конкурентен. Но последних двух категорий мало для поддержания команды в первой половине турнирной таблицы.

Вердикт - один из середняков или, если не повезет с травмами, даже аутсайдеров.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я систему фентези начал понимать только когда сделал 3 выбора, и осознал, что прогадал не выбрав нормальных высоких, но с другой стороны, удачно вышло с выборами Жинобили и Еллиса. Да они травмированы, но Ману до сезона востановиться скорее всего, а Еллис в начале ноября тоже может вернуться. Именно еллис станет лидером команды ГСВ и думаю он статистически очень подтянет меня. Икс-фактор в моей команде - Стив Френсис. ИМХО тут есть очень большая вероятность того, что парень начнет выходить на прежний уровень. Реабилитационный период прошел и к тренировочному лагерю Стив будет в строю, а возможно уже к концу ноября наберет обороты. Среди конкурентов у него только Олстон, а вот партнеров на которых можно отдать передачу хоть отбавляй(асист - тот компонент на который я расчитывают от Стиви). Ну и конечно же прейдеться сделать ряд трейдов по включению в свой ростер бигменов. Думаю, что даже если этот сезон станет провальным, то понимание фантазийки все таки уже будет.

Жду коментариев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я систему фентези начал понимать только когда сделал 3 выбора, и осознал, что прогадал не выбрав нормальных высоких, но с другой стороны, удачно вышло с выборами Жинобили и Еллиса. Да они травмированы, но Ману до сезона востановиться скорее всего, а Еллис в начале ноября тоже может вернуться.

Жду коментариев.

Откуда инфа про Эллиса и ноябрь? Или это личные пожелания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто Ти-мака взял ? там он на 2 месяца выбыл...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассистов нет и не будет. Форд даже если выдаст феерический сезон, один не потянет. И Паркер тут не помошник.

Если Форд будет иметь стабильные 8 и Паркер будет добавлять 5,5 , то по-моему очень даже конкурентноспособный вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто Ти-мака взял ? там он на 2 месяца выбыл...

mr.Bryant

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда все берут что Тимак выбыл? нормально там все - поныл децл парень. для него привычно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по голосилке у мистера Браянта тоже завелись тайные поклонники

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по голосилке у мистера Браянта тоже завелись тайные поклонники

так это же ему ФБА 2 полностью импонирует)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы всем форумом поддерживаем его)

Я даже поддаваться буду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браянт, Браянт !!! Вперёд за ПОБЕДОЙ !!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))

Жалко я больше за него проголосовать немогу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен F, PF или FC c 7 и более подборами и не менее 1 блока!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати могу рассмотреть взаимовыгодные предложения по обмену Нельсона, если кому интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.