Hovd3n

ФБА-3 Сезон 2008-09

2 209 сообщений в этой теме

Я в свое время обменял Мо Вильямса на Ноа. Посмотрите сейчас на Мо и на Ноа. И я не плачу по этому поводу. Никто тогда и слова не сказал. Теперь я и Штранцль обменялись ради наших обоюдных интересов. Я полностью ослабил блк, реб и процент, но усилил треху, птс и стл. Как видно Штранцль предложил--я согласился. При этом убил процент и взял обоих из Нью-Йорка. Или Тим Томас такая звезда и основной в Никс? А слез и паники сколько? Как будто я Эла за Вуячича взял и Кобе за Фармара, а не за Байнума и Салмонса. Давайте, голосуйте. Но в будущем я при трейде посчитаю каждую десятую, и пусть только десятая процента с игры не совпадет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MadВ Alex

Что то я не понял. Ты сильно умный что ли? Аспирантуру закончил...тугой, хех, а вы дяденька совсем оборзели.

Ты так со своими родственниками будешь разговаривать.

Нашелся тут, Билл ГЕЙтс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вы подозреваете нас с Дуэйном в сговоре. Я еще понимаю если бы ситуация разыгралась перед ПО, и я в него не попадал а Дуэйн попадал ия бы его усилил, но щас то разгар сезона и между прочим мне еще с Дуэйном играть. И ВООБЩЕ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ПРАВО, Эл мой и че хочу с ним то и делаю. Мне он не нужен был, Дуэйн просто оперативно сработал и предложил норм. обмен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае вопрос выеденного яйца не стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 БреД.

А, ну теперь явственно вижу. А то были сомнения. Сказал бы сразу, я бы не перегружал твой орех информацией.

З.Ы. Не пыжься с ответом, ты в игноре.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу трейда еще раз, что бы не было никаких непоняток:

Я инициировал голосование, так как считаю, что игрока примерно 6-го десятка меняют на двух игроков пула. Прошу остальных игроков высказаться. Если скажут люди, что трейд нормальный - ради Бога. Но я использую свое право усомниться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азубуки явно не пул...другое дело скоро Монта будет...Но Ал в Никс будет лучше играть.Тим Томас тоже будет хорошо играть-Дантони знает как его использовать...Хьюз-стилы хорошие,но лучше играть не будет. в перспективе трейд неравный, это как мне про Миллсапа аргументировали)))перспективы епт.а так норм, трейд не слишком неравный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на наши разные взгляды, я +1 к мнению Мad Alex и полностью его поддерживаю(кроме не согласия с трейдом)

Если подобная торговля пройдет я меняю ему Дэвиса Окафора и Биедринша за любую компенсацию. Потому что они не отвечают интересам моей команды, могу и Батлера прибавить.

Shtranzl 2, ты назвал мое предложение по Полу шушерой, в чем-то я с этим согласен, но за Харрингтона ты не шушеру получаешь?

Я играю сейчас в NFL Fantasy с американцами, так вот там подобные трейды между ними в порядке вещей, лишь бы неделя удалась

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> К слову я там правда в плэй-офф уже вышел, 12-ым выбирал (последним) и это спасло.

Shtranzl 2, ты прав, исходя из твоего состава Харрингтон тебе не сильно нужен, потому с трейдом согласен.

Mad Alex, в личку, если трейд пройдет, меняю всех. Но только обмен должен быть, чтобы комиш пропустил, я думаю способ найдем. С твоей прошлой позицией не согласен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">.

Stealth, извини, но ты не в ФБА-3.

Breath -1. Только не ты

Комиш , это не из-за Прижбиллы. Надеюсь ты сам понимаешь.

Никогда бы не подумал, что у нас совпадут взгляды

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азубуки явно не пул...другое дело скоро Монта будет...Но Ал в Никс будет лучше играть.Тим Томас тоже будет хорошо играть-Дантони знает как его использовать...Хьюз-стилы хорошие,но лучше играть не будет. в перспективе трейд неравный, это как мне про Миллсапа аргументировали)))перспективы епт.а так норм, трейд не слишком неравный.

Азубуке - непонятный игрок. Хотите прогнозировать состав Голден Стейт? Посмотрите статы

Хьюз - лучше играть будет, я пропустил только 2 матча Чикаго, поверьте на слово. Это игрок основы.

Азубуке полупул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне напомнило, как мы хотели пару лет назад с Дикембе поменяться. Я отдавал мертвого в том сезоне Диао, а получал стартеров Чарли Белла и Гарбахосу. В лиге поднялся бунт, потому что якобы эти двое Борису просто в подметки не годятся. В итоге с натяжкой одобрили, но осадок остался, Диао, естественно, лучше играть не стал, и трейд был абсолютно равным.

Блин, да это же не Гарнетт на Раджу Белла меняется. Если мелко всматриваться в статы, то можно при желании ни один трейд не пропускать. Интересы команд при обмене тоже учитываться должны. В данном случае игра свеч не стоит. Люди взрослые, что делают, понимают.

Влад, мой голос можете не учитывать. Но то что я не в фба не отнимает у меня права высказывать мнение.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

У меня, м.б. по моей глупости 5 игроков, которые могут играть на позициях больших: Нене, Окафор, Биедринш, Прижибилла и Блатче.

Исходя из логики, я должен поменять Нене или деревяного на шушеру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Интересы команд при обмене тоже учитываться должны

а не

Только интересы команд при обмене учитываться должны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По второму пункту согласен, я не прав

Это я про твое прошлое сообщение

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая лига! Живая

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> иногда я скучаю по вба-3

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> там тоже были страсти...

Голосование решит все проблемы тем более добрая половина лиги высказалась. Думаю комишу надо дать еще не более часиков 20 чтобы в новую неделю войти с конкретным решением. А считать голоса придется потому как комиш такова их доля

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> в другом случае может и обошлось бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

Ну в том нашем легендарном трейде скорее политическая подоплека была

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Диао явно не стоил такого пиара. Потом в моей фантазейной карьере был еще один случай вопиюще неравного трейда Бедриньш - Деламберт, смешно но даже на нем при желании можно попытаться раздуть скандал, главное что бы хейтеры не дремали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

По данному трейду комментировать ничего не буду, так как не играю в это лиге....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.