Sixtyth

Чикаго. Сезон 2008-09

154 сообщения в этой теме

Томас молодцом, прогрессирует. В защите уже лучший, хотя временам и проваливается. В атаке арсенал скуден, но есть желание, и нет той кучи бросков со средней дистанции (приятно удивлен). Но Бизли его переиграл, как и всех своих оппонентов в этой игре впрочем.

Порадовал Хайнрих. Очень хорошо защищался против Уэйда.

Гордон старается. Новый контракт заработал, летом будет пожинать плоды.

Роуз – золото. То, что он будет делать со своими оппонентами через год-два и представить страшно. Подобным выделяется еще и Стаки, но он менее фундаментальный что ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кто мне объяснит зачем нужно было давать выносить мяч Сефолоше в решающий момент матча????

Наличие трех тренеров на бенче ведет вот к таким абсурдным решениям

to mario

+1

С небольшими сомнениями по Томас - Бизли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но то что ваш играл отлично - факт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня смотрел NBA.tv Trade Deadline Report: последним слухом с участием Чикаго был трехсторонний трейд, при котором Буллс получат Боша, Торонто - Амаре, Финикс - Томаса и Гудена.

Сомневаюсь, что такое случится, но все же... какие мысли?

Я бы не хотел, чтобы Быки теряли Томаса. Конечно Бош значительно полезнее и т.д. Я скорее переживаю за Тайруса в отдельности - сейчас он прогрессирует, работает полезно для команды... а что с ним станет в Финиксе - неизвестно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амаре ценнее.. Тайруса конечно жалко. Вариант не самый лучший

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брэд Миллер и Сэлмонс за Носиони, Гудена и Раффина (Портленд)

Браво, Паксон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Мнения будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вам еще и Диогу приехал.

Вроде он в Сакраменто попал? И Симмонс еще наш в трейде фигурирует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде так:

Сакраменто: Носиони, Гуден, Диогу, Симмонс

Чикаго: Миллер, Сэлмонс

Портленд: Раффин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так, извиняюсь.

Что касается обмена - на безрыбье и Миллер нормально отцентрит. Надеюсь, что дабл-дабл штамповать регулярно будет.

А вот Салмонс много показать с бенча не сможет. Он нужен был для того, чтобы слить Начеса.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все-таки немного надеюсь на Салмонса.

Денг крайне не стабилен в этом сезоне, с позицией второго номера тоже не очень понятно. Салмонс, если я правильно понимаю, может играть и второго и третьего номеров.

Надеюсь, что наконец-то сядет на лавку Ноа, плюс видимо Кирк пойдет в обмен, плюс у нас на следующий год 56 млн по зарплате и практически готовый состав, плюс жду обмена Ларри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Отличный обмен. Я приятно удивлен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может сказать как у Салмонса с обороной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троекратное ура: Миллер и его backdoor пасы теперь в Чикаго. Ночиони плохо играл в этом сезоне, Сэлмонс малёк коротковат для СФ, но игрок надёжный, защитник не выдающийся, но борется неплохо. Гордон хорош, создаётся впечатление, что он главное лицо в нападении у Буллз, а не Роуз. Думаю, что такой большой как Миллер умеющий отдать пас и поставить заслон, это очень хорошо для Чикаго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может сказать как у Салмонса с обороной?

Неплохо. Защитник из него не Принс, но и далеко не Бен Гордон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо. Защитник из него не Принс, но и далеко не Бен Гордон.

Спасибо

Теперь осталось посмотреть обновленный Чикаго в действии. С Индианой уже должны играть новички

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денг крайне не стабилен в этом сезоне

как по мне, так он прибавил всетаки послднее время,даже очень. а в матче против наших он ваще красавчик был,шикароно средние ложили и тащил почти в одиночку,ну может еще с Тайрусом,т.к. остальных сьели..

Неплохо. Защитник из него не Принс, но и далеко не Бен Гордон.

ну незнаю, как по мне он защ гораздо ниже среднего..и "вылез" что его заметили на своей атаке, тут да, он хорош в данный момент, но как говорилось выше-ему надо в старт и надо много времени,т.к. в с бэнча он мало эффективен..

Касательно Миллера-оч. классный парень с шикарным понимаем игру(IQ)

Так же рад что вы сплавили Ночи...он что то очень грязноват стал)) все знают что он не пай мальчик,но это верное решение+конечно и его контракт спихнули,это походу щас первостепенная задача у всех ГМ изза покатившейся экономики вниз тулить долгосрочные контракты!

В общем трейд на руку Чикаго как минимум,молодчага Пэксон,перед уходом сделал доброе дело для своей команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас