Sixtyth

Чикаго. Сезон 2008-09

154 сообщения в этой теме

While the Bulls are willing to deal Larry Hughes, Hughes himself would want to be somewhere else too, the Chicago Tribune is reporting.

Hughes has been upset with his playing time and lack of opportunities all season, having gone public twice.

"If you get traded, obviously another team wants you, so it's always a positive in that way," Hughes said. "I definitely want to play minutes and contribute. That's a focus of mine. Hopefully, I'll get the opportunity to do that in the near future."

Chicago have made it clear they won't take extra years or salary to move his contract, and they conveyed that to Jeff Wechsler, Hughes' longtime representative, in a cordial face-to-face meeting this week.

Hughes' contract expires after the 2009-10 season. It has the prorated portion of $12.8 million on it for the remainder of this season and the full $13.65 million for next.

"We know that the trade deadline is coming around, so obviously everybody has to keep an eye on that," said Hughes, adding that as long as he wears a Bull uniform he will "play hard and hopefully try to get wins."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще-то в той игре он не только ими отличился

Рза в год и полено.. эм... палка стреляет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слэммер меня уверял что пал.. эм... Тайрус всё же раз в месяц стреляет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Цифры и Даламберт показывать может) Тем более, что статистика, которую ты привёл не самая впечатляющая, даже время Тайрус получал не всегда. В сезоне я его видел лишь дважды в самом начале, включая "феерический" матч против Селтикс. Не мудрено, что теперь ему снова приходится бороться за место в ротации.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Noumenon

У него травма в декабре была, потому и с временем некоторые перепады были. То что это наш лучший ПФ на данный момент ясно всем кроме Дель Негро. У коача легкая паника после последних неудач и его ротация сейчас напоминает ротацию Нелли с той лищь разницей, что даже минимальная логика отсутствует.

Тайрус все-таки получил время, снизил количество безумных бросков, отлично обороняется и я очень расчитываю на то, что он становится основным игроком Чикаго. .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю, что Томас лучший ПФ, просто ему самому это знать не обязательно) Он хорош как ролевой игрок (я уже писал про его сходство с Матрицей) поэтому заниматься своим делом - для него лучший способ расти как игроку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго этот стрик не прошел, итог - слив Оклахоме. Гуден освоился на позиции центра. Это почти все, что радует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слэммер меня уверял что пал.. эм... Тайрус всё же раз в месяц стреляет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Так оно и есть. А если давать достаточно времени, то может и 2 раза

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бездарно упустили победу в концовке. Бросок Ку-Рича, Криса выводит НЙ вперед, Гордон промахивается - вот и файнал скор. Ну и игра - по большему счету качели. В любом случае рад за Дюхона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

Давно не смотрел баскет, Тайрус волосы отращивает? 0_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денг вернулся, воспрянул телом и духом... и теперь жгет!

Как будто совсем другой игрок, если сравнить с началом чемпионата...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slammer уж лучше бы ты молчал... а то мы с Владом тут заметили странную закономерность событий, которые происходят после твоих слов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если при сложившейся ситуации в Финиксе Паксон не притащит Амара за любой вариант кроме Роуза, закидать его тапками.

Хотя... На беседу Керра и Паксона по поводу обмена я бы посмотрел...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Дебилоиды)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если при сложившейся ситуации в Финиксе Паксон не притащит Амара за любой вариант кроме Роуза, закидать его тапками.

Хотя... На беседу Керра и Паксона по поводу обмена я бы посмотрел...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Дебилоиды)

Да, это будет забавно посмотреть. Надо прямой эфир.

А по существу, если мы получим Амаре, я просто счастлив буду. Задача в торговле одна - не отдать Тайруса, если конечно такая торговля будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас