Sixtyth

Чикаго. Сезон 2008-09

154 сообщения в этой теме

Роуз, молодец. Отлично на команду играл. Напрягает конечно его средний бросок немного, но снайперов у нас хватает

Поздравляю Буллз, честно, на процентов 75 был уверен что выиграют Бакс.

Спасибо, Breath

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда понравилась - веселая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечу Хайнрича. Очень полезно играет, да и вообще бэк корт у вас довольно интересно смотрится. Помимо этого стоит отметить Гудена, но, думаю, использование его на позиции центра - это не есть хорошо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечу Хайнрича. Очень полезно играет, да и вообще бэк корт у вас довольно интересно смотрится. Помимо этого стоит отметить Гудена, но, думаю, использование его на позиции центра - это не есть хорошо...

Cогласен, но это вызвано очевидным желанием Дель Негро в полной мере использовать Томаса. А держать на скамейке стабильного Гудена ради Ноа, который непонятно что, для нас непозволительная роскошь.

Вменяемого центра среднего уровня у нас нет - это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за ужасть сегодня была с Тайрусом? для меня он конечно далеко не самый хороший ПФ, но неужели все настолько удручающе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за ужасть сегодня была с Тайрусом? для меня он конечно далеко не самый хороший ПФ, но неужели все настолько удручающе?

Процент ужасный, но еще было пять блоков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие броска + интеллекта = 2/17

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие броска + интеллекта = 2/17

Есть интеллект в защите.

6/20 Гордона или 6/23 Денга Это что, отсутствие броска или интеллекта?

Чем они лучше Тайруса в начале сезона? Команда в очередной раз проваливается в проценте с игры. Победа вчера пришла как раз из-за действий в защите и Роуза, который понял, что сколько не пасуй - результата не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Поверь мне, игру с Селтикс я смотрел. Более глупых действий в нападении не припомню. Денг и Гордон не имели такого количества открытых бросков с 15 футов.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Да, я смотрел тоже.

Томас в отличие от Гордона снайпером никогда не был. То что бросает ужасно в последних матчах - я согласен, но не совем его это, зато в защите он сейчас у нас одна из ключевых фигур, не согласен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томас – дерево, я от своих слов не откажусь. Пока он будут претендовать на роль пойнт-форварда, ничего толкового из него не выйдет. Он мажет не только открытые средние, но и серийно из под кольца. У него нет арсенала бросков из лоу-поста – у него каменные руки, он полагается лишь на данк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Про защиту я и не упоминал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вообще он мне сейчас Матрицу сильно напоминает - и статистически, и по отдаче. Кстати вот уж у кого "нестандартные" руки, но Шон нашёл выход

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У "Чикаго" в защите сумбур. Таланты Томаса отлично бы пригодились команде с отлаженной игрой. Вот в "Кливленде", например, неплохо было бы на него посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томас – дерево, я от своих слов не откажусь. Пока он будут претендовать на роль пойнт-форварда, ничего толкового из него не выйдет. Он мажет не только открытые средние, но и серийно из под кольца. У него нет арсенала бросков из лоу-поста – у него каменные руки, он полагается лишь на данк.

Из Томаса делать пойнт-форварда не нужно, но с броском работать ему необходимо, конечно. Хьюз, Гордон, Денг, Хайнрич, Ночи, думаю достаточно пойнтов.

Надо искать выход из ситуации с бросающим центром, материал для обмена есть, но мы этого дождемся видимо только после ухода Паксона.

vlad78

Про защиту я и не упоминал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вообще он мне сейчас Матрицу сильно напоминает - и статистически, и по отдаче. Кстати вот уж у кого "нестандартные" руки, но Шон нашёл выход

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Согласен, к сожалению, до Мэриона в нападении очень много ему еще расти.

Я про интеллект игровой имел ввиду. Мне кажется, что без интеллекта в защите не поиграешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что без интеллекта в защите не поиграешь.

Отчего же? Отменные физические данные в совокупности с инстинктами делают из Томаса потенциально очень сильного игрока защитного плана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас