S_L

Состав ГСВ

180 сообщений в этой теме

Monta Ellis left the team to attend to a family matter, but sources tell Marcus Thompson that it is in part a protest.

Ellis didn't stick around for the team photo, which was taken last Friday before the Warriors' home game against Charlotte. Also, according to the sources, he left with an amount of luggage that suggested he wasn't coming back soon.

According to sources, Ellis has talked about wanting to be traded during moments of frustration on the court.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это с точки зрения ГСВ-пессимистов - точно.

Монта совершенно недоволен, что несмотря на штраф (3 лимона) ГСВ не сняли его с крючка разрыва контракта. Причина ЖЕ поведения ГСВ в том, что Монта к до-мопедным кондициям не вернулся, а его травма далеко не залечена. Надежда на 100%-го Монту есть по-прежнему всего лишь надежда.

Монта обижен, огорчён, расстроен, и т.д, и т.п.....

Проблема однако в том, что Монта - в тупике. Ему ещё придётся долго ВСЕМ доказывать, что он - это Монта Эллис'07/08. А именно ВСЕ в это как раз не верят. Хоть некоторые, может быть, и надеются.

Так вот: ежели мы не будем иметь в команде Монты Эллиса'07, мы будем как-то действовать. Монта играет какого-то мальчика-недоумка.....

Сказать по-честному, мне его даже не жалко, до такой степени он по-человечески глуп.

Главное, чего парнишка не понимает - это того, где (в т.ч., и по ЕГО вине!!) сейчас сидит команда.

Если мы не будем его иметь в качестве Монты Эллиса, вся картинка команды будущего сезона будет другой. В которой ему места не будет вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В догонку теме Монты......

По слухам, его агент пришёл в ужас и во-первых, открестился от всяких "домыслов"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> , а во-вторых требует от Монты поведения пай-мальчика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Из чего можно заключить, что у него(агента) в кармане не было и близко какого-то хорошего предложения для рассмотрения начальничков.

Я как-то не удивлён.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам, Уильямса только что вэйвнули.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,с пацанами одни неприятности...Пришли в лигу,молодые и неопытные,а тут бам!Контракт,деньги,возможности...То на мопеде покататься,то травки курнуть,а то и чё посерьезнее.

Вот будет интересно,если Монта допрыгается до того,что автоматически перестанет для всех быть тем фрэнчайзом,около которого будут строить новую команду.Вдруг останется как раз трудолюбивый и надежный Кроуфорд,а не Монта?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Свято место то пусто не бывает.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монта просто забыл,что он не супермегапуперзвезда,а всего лишь стил 2-го раунда драфта...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воля ваша, господа, но я не въезжаю в эту извращённую логику наших параноидальных начальничков.

Ну решили вэйвнуть Уильямса... Так решили-то Д А В Н О !!!

А вместо него "ушли" нормального и полезного ДеМаркуса Нельсона.

?

Ну и приятный факт: подзабытый Райт начал тренировки с командой. Курцу надо подумать о новом местечке, что ли....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежая новость.

Нелли двигает новую "большую" модель игры.

Итак.

5) Андрис + Ронни на месте.

4) Рэндолф (раз его прогресс такой впечатляющий) и Райт (вот-вот выйдет) играют на смену. Но поскольку их игра не периметре никакая - ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТОГО!!! - задвигаем №4 внутрь.

3) Получается, что времена Магетте и Азабуки на №4 закончены. Результат - оба на №3,

2) а Стёпа соответственно на №2, резко усиливая возможности защиты против двоек соперника. И, наконец,

1) на ПГ у нас И Монта, И Кроуфорд.... Выглядит как будто Монта - старт, Кроуфорд - со скамейки.

Это - идея, которая будет проверяться в оставшихся 19 играх элемент за элементом.

Что сказать о модели......

Ну во-первых: воплощённая, она не потребует изменений в составе и начальники могут продолжать спокойно.

Во-вторых, в ней вот что положительно: ребята уже практически сыграны.

В-третьих, нам с этой моделью может повезти, и мы можем зацепиться за ПО. Но, ессно (ИМХО), до первого соперника.

Достоинство модели в физическом усилении позиций 2 и 3, из-за чего

а) защита оказывается неплохо укомплектована ресурсами (что как во вчерашней игре может приносить немедленные плоды - очки)

б) ..... при нормальной привычной скорости передвижения по площадке: медленных тут нет, Уильямса вэйвнули правильно, он не нашей группы крови.

Ну и недостатки лезут в глаза.

1) Настоящего ПГ "pass first" как не было, так и нет, а

2) оба проекта №4 пасуют не героически и Кори не пассер по натуре.

.......................т.е., проблемы со скоростью движения мячика будут всё время как мозоль на пятке. Не как непосредственная опасность, а как то, что мы видели в выездной модели игры: рецидивы "заморожености" команды, когда тупо бегом до прериметра соперника и всё-равно-кто тупо шпуляет в сторону кольца после бессмысленной и безрезультатной перепасовки.....

Решением могли бы конечно быть отрепетированные бесстрашные слэши, но на это тоже нужны калории.....

............ што думаете про идею Нелли, братья по разуму/товарищи по неЩастью ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

............ што думаете про идею Нелли, братья по разуму/товарищи по неЩастью ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

По моему вполне.....по крайней мере лучше предыдущих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 S-L

Что и требовалось доказать!Без нормального разыгрывающего созданная у нас Нелли ран-н-ган модель не работает.Наконец-то и упрямый старый начинает это понимать и волей неволей утяжеляет стартовый состав.А куда ты денешься,дедушка!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По центру и ПФ.Я считаю,что и Андрис и Ронни полноценно закроют позицию центра.Ежели оба будут здоровы,полны сил и не будут попадать в немилость к Нелли.В отсутствие Андриса Ронни взвалил на себя обязанности центрового и справился с этой задачей.Естественно Андрис на центра,а Ронни на тяжелого.Но я бы больше заигрывал связку Ронни+Рэндольф.

Прогресс Энтони Рэндольфа виден невооруженным глазом.Парень имеет отличный прыжок,скорость,в нападении уже становится серьезным для нас подспорьем.Виден невысокий баскетбольный IQ,трудный характер и нестабильность.Если обрастет мясом,поумнеет и успокоится,то выйдет очень сильным форвардом.Но должно пройти сезон-два.Скоростной его дриблинг меня просто очень приятно поразил.В КГ не вырастет,но уровня Джо Смита достичь должен непременно.Даже обязан просто!

По позиции SF.Всегда говорил,что и Кори и Келенна-чистые легкие форварды.Играли тяжелых они по "производственной необходимости".Позиция третьего же-их исконная позиция.На ней они могут продавить и обыграть почти любого оппонента противника,могут подбор нормально взять,в защите сыграть.Ведь физики обоим не занимать.

По позиции атакующего.Степа спустится на позицию пониже,но все равно дирижерские функции на нем останутся.Это сейчас-наш френчайз.Вокруг него вся игра и строится.Монта-чистый второй,ну не вижу я у него функций разыгрывающего в игре.Не вижу.Он заточен на поражение кольца,на проход.Но ситуацию способен создать себе только,обыграть 1в 1,а вот партнеров разыгрывать как 1-й номер у него не получается так,как это команде надо.

Позиция разыгрывающего защитника у нас-аххилесова пята.Марко хоть и поиграл в старте и показал себя довольно подходяще для этой позиции,не дотягивает пока до уровня стартера.То же самое можно сказать про СиДжея Уотсона.Парни неплохие,со скамейки могут нормально заменить стартера,но стартера то нет!

Резюме.Не знаю,сознательно или нет,но Нелли перешел к более классической модели игры.У нас нет именно нормального достойного разыгрывающего защитника,способного взорвать и увеличить темп игры.Надо брать на драфте именно нормального разыгрывающего.У нас,скорее всего будет довольно высокий пик и можно ещё будет

найти очень приличного пойнта.

Телодвижения Нелли по поводу Кроуфорда понятны.Мы должны кого-то из АЗ спихнуть.У Кроу контракт больше,поэтому его и хотят убрать.Не знаю,может меня за эту мысль болельщики ГСВ и убьют.Но...Я бы наоборот,Кроуфорда оставил,а Монту в пакете с кем-то обменял на нормального разыгрывающего.Варианты будут,не сомневаюсь.Как то Сергей,давно обмолвился по трейнинг камп наш.Как там Монта тренируется.Говорили,типа,новый Аринас!Вот я и побаиваюсь уже,неужели тогда в точку сказали.Хреновое у меня предчувствие,а интуиция хорошая у меня....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт Рэндолфа - очень сложно что-то говорить наверняка, но по тому, что он, необученный, натурально умеет уже сейчас - это может быть супер-игрок. В конце следующего сезона разговор, конечно, будет более предметным, но мои предчувствия такие, что хочется стучать по дереву...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Про Кроуфорда.

Вообще парень отличный. Просто отличный! Да, в защите 1-1 не лучший. Врочем, и не худший. "3-". Но в групповой не ленится, и мозги на месте.

Ну а уж в атаке просто хорош. Как двойка, ессно.

Прекрасная интуиция. Ворует с удовольствием, и может хорошо выбрать позицию на подборе.

Не теряет головы в концовках! (бросает штрафные лучше всех у нас, так что место на финише у него забронировано

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

Ежели говорить об "оверол" баскетболисте ГСВ - кандидат на №1-2-3 в команде.

Но вот что про Монту как игрока последнего времени. 1) пасы стали намного умнее, и контакта с Андрисом он не потерял. 2) дальний бросок стал намного стабильнее и разнообразнее. 3) летает нечасто, но таки летает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джамалу 28 лет и он на пике формы сейчас.Для своей позиции он очень хороший исполнитель.

Естественно,будучи обменянным в ГСВ он начал у нас играть и играл очень хорошо,мне он очень понравился.После этого сезона у него истекает контракт.Если бы мы его взяли на дальнейшее денежное довольствие,то парень всеми четырьмя лапами за!Кто мешает ему в этом?Нелли лично и Монта косвенно.Нелли вступил с ним в переговоры о том,что не видит его в команде.А для Монты он-прямой конкурент в старте.Сегодняшний Монта выглядит хуже сегодняшнего Джамала.А что завтра будет?Сможет ли он выйти на свой уровень?По контракту.У Монты то тоже контракт не маленький....Вот в чем дело то.

Если Монту+? трейдить,то в результате обмена можно взять за него Джамира Нельсона,Раджона Рондо,Рэймонда Фелтона+получить еще одного вменяемого большого под нашу модель игры.Чем не выход из положения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про разыгрывающего для нас.... Вон Даллас получил чистого пас-мастера вместо "шут фёрст" парнишки. А он этот Харрис уже под ол-стары подобрался.... Кстати, и сам Кидд пасовать на уровне Кидда стал годкам к 26ти.... Нэш - даже позже. Позиция Нелли в том, что Монте 24 исполнится только к началу следующего сезона, а пасует он часто просто виртуозно. Сейчас.

Это - одна сторона вопроса. Вторая - А КТО ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ПГ? Ну я не имею в виду Пола-Дерона-и т.п.... Кто усилит команду, привнеся пас и не унеся ничего? И вот что: кто ж нам такого умника отдаст?/подарит? Кто просто отпустит из команды?

Ну ежели говорить всерьёз - реально (возможно)доступен один Кидд. И что - с его появлением мы - претенденты на колечки!?! Если бы хотя бы была надежда....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас