Sanchoys

Ветеранская лига. Драфтовый флуд.

394 сообщения в этой теме

ivan-off

Не вопрос, но кто то на 20 с хреном пиков ниже возьмет второгодку, с той же позицией и таким же скорингом, блоком и штрафом и.т.д, при 14 командах, не знаю трудно что то говорить но буду удивлен если команда у которой после первых 2-х раундов нет ни центра, ни пж, ни даже пф будет в тройке, если ошибусь признаю гениальность тактики драфтующего, без проблем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том году многие думали Агент перегорел. а он в "угаре" два стила хапнул. а потом и банчок хапнул...и был таков...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грейнджер не стил.

Чтобы стать стилом Денни придётся иметь

25+8реб+1.5ст+1.5бл+2.6трёхи+46фг+85фт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не скрою, в том году приятно было посрамит скептиков. Особенно старину Карманелло)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грейнджер не стил.

Чтобы стать стилом Денни придётся иметь

25+8реб+1.5ст+1.5бл+2.6трёхи+46фг+85фт

это будет мвп фантазийки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом и речь. Не поиму вообще как можно говорить об игроке выбран-м в топ 15 что он стил?!

Об этом и речь. Не поиму вообще как можно говорить об игроке выбран-м в топ 15 что он стил?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме того, что Дикембе сказал, что Денни худший выбор из всех, что они видел, стилом его больше никто не называл =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дикембе погорячился, без вопросов. пик вполне себе, к тому же, дэнни все ещё прогрессирует. Вот выбор Волласа куда как ближе к провалу при наличии гораздо более сильных вариантов. сорри, Табаско

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну воллас так же близок к провалу, как и к открытию, учитывая как он понравится ларри и как игрок по идее с броском может драматически улучшить фт. вообщем гадать сейчас бесполезнова-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя в том же Денни я уверен, что в такой команде в контрактный год он свои ТОП-20 даром сделает, к травмам вроде не склонен - стабильный пик вообщем.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно перегоришь, когда будят в 9 утра сообщением: ТВОЙ ВЫБОР! Ошибка в том, что мог спокойно поменять свои 1 и 2 раунды на 2 и 3 где-нибудь в серединке. И взять тех же Грейнджера с Батлером или близких к ним.

Хотя про Дэнни - это вы зря. Для 8 категорий он в этом году будет игроком первого раунда. Он у меня прошлый год заканчивал в лиге на 9 категорий - я на него нарадоваться не мог. Он собственно уже тогда был игроком первого раунда. Просто он нераскручен и никто, видимо, не понимает его ценности. Поэтому и говорю, что его можно было взять в середине второго - я просто не догадался поменяться.

Возьмите нынешнего Мариона - он лучше Дэнни в подборах (пусть -4), стилах (пусть - 0.7), проценте (50 против 45). Но Марион хуже в очках (+5, думаю), трехах (где-то +1,7), штрафных бросках. Почему не взять Грейнджера в конце первого раунда?

Батлер, кстати, тоже игрок первого раунда. Так что ничего еще не потеряно, хотя иметь после двух раундов двух свингменов - полный отстой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, точно! Дик помнишь вчера я вспоминал что где-то видел его на самом верху? - не мог вспомнить где.

Спря напомнил. он у ролла 5-й за последние три месяца на 8 категорий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто он нераскручен и никто, видимо, не понимает его ценности

Два самых раскрученных игрока этого межсезонья в фентези это Гранджер и Гей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас