BUGAY

ФИНИКС. СЕЗОН 08/09.

701 сообщение в этой теме

Мне кажется что Степа Рича 1-1 полюбому в нынешнем состоянии сьест...ДжейРич массы набрал прилично,стал таким монстром неповоротливым.Я тут две встречи посмотрел(двухгодичную ГСВ и последнюю с вами)-небо и земля.Вам бы Неша на какого-то PG равноценного по уровню,но помоложе да побыстрее обменять.Амаре по-любому оставлять надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал сначала.Вот тут дебаты,блин...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всего лишь сказал что если Керр таки надумает менять Амаре то Олдридж не самый плохой вариант

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рич за кевином мартином давеча отлично поспел, он вашего степу с потрохами. только портер до этого фиг додумается.

Амаре безусловно сильнее боша. Олдридж - сг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> он даже в прайме не доберется до уровня амаре. Может быть - Шака за Джо. доплатил бы барбосятником.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно,но барбосятину жаль. Где сейчас найдёшь такого игрока с таким контрактом

Можно,но барбосятину жаль. Где сейчас найдёшь такого игрока с таким контрактом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто можно тогда было бы рича перевести на опцию шестого игрока. а в старт поискать стоппера типа муна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и так.

п.с.

Собрался делать куклу Вуду Керра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Ричи не тронут, оставьте хоть его, коли уж на Амаре посягнули.

Изменено пользователем Mugsy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боша не надо. Он имхо слабее Амари

Мне кажется, наоборот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

По крайней мере, буду так считать, пока не увижу, как Амаре покажет, что может быть френчайзом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точнее сказать, не знаю, кто у вас котируется выше Амари, но, думаю, что его не отдадут. Так что лучше, наверное, не менять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Амари не франчайз, Бош уж тем более. Что Бош что Лолдридж одного поля ягоды. Только Лол совсем мягкотелый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что там с контрактами но думаю что Амари на Олдридж с довесками было бы интересно и тем и другим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно? Например болелам Санс нет. Ламаркус говно. Имхо он сейчас играет практически на максимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж кто точно не Франчайз. Един-е что можно сейчас сделать и что не погубит команду-гнать Керра и Портера,забить на все и строит команду от пары Ричардсон-Амари.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.