clyde

Houston Rockets. Season 2008-09

641 сообщение в этой теме

Бывают такие матчи. Когда вы отыгрываете 12 очков в последней четверти из 16-ти, здорово защищаетесь, но вместо того, чтобы дожать - у вас просто начинается серия ин-энд-аутов. И ладно еще эта дрянь... Параллельно Мэйо берет мяч, тащит его, выпрыгивает, пускает на фонарь - и в очередной раз у него залетает.

У "Мемфиса" первые три четверти летело практически все. защищались мы бездарно - летело, хорошо - летело. Домашние кольца.

радует то, что вернулся МакГрэйди. Наконец есть и скорость, и бросок, и качественный "шот криэйшн". Возвращаемся.... Нужна только стабильность...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

Панченко, а ты ваще матч смотрел??читая предыдущий комент я начинаю сомневаца если чесно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Бывают такие матчи. Когда вы отыгрываете 12 очков в последней четверти из 16-ти, здорово защищаетесь, но вместо того, чтобы дожать - у вас просто начинается серия ин-энд-аутов. И ладно еще эта дрянь... Параллельно Мэйо берет мяч, тащит его, выпрыгивает, пускает на фонарь - и в очередной раз у него залетает.

Во-первых дожать не получилось, т.к. все ориентируюца на Яо,а у него проблемы с пузом были,изза чего он покинул игру на время,а когда вернулся - сам говорил что ему было плохо и он не мог защищаца нормально,и атаковать...про Мака позже скажу.

Так же небыло Брукса,уот. мог бы всетаки со своей скоростью стать дифференс мэйкером,но пропускал матч изза простуды кажись..

Последн. шанс приблизица на 3 очка упустил Джон Бэрри,когда Мак его Одного вывел в угол на перимтр,и он не ин энд аут, а смазал просто оупен шот(( а Яо под кольцом получил грамотный бокс-аут,ну и потом пошел отрыв..

И чесно говоря смешно читать,что у Мэйо летели фонари..он классный матч провел,и даже тот бросок в отрыве после промаха Бэрри-он красиво положил! грамотно убежал, остальные растнули защиту, а он развел Батье как ребенка,будто тот первый день в лиге(( показал что идет в краску,шатнул его,отпрыгнул и забил издали(( ну незя так защищаца(похоже было какда Мак с Фили хотел выиграть матч,но там Дэламберт умница не поддался и накрыл Трейси),и это отдельная история,Батье и его защита в этом сезоне,просто ужас один,нам все скореры лупят под тридцатку,как он играет и причем постоянно(( и непонятно почему он так долго не придет в себя,так галимо защищаясь,и еще одно,что Рик Артеста зачастую не ставит опекать тех,кого держит Шейн(( Видать боица чтобы Рон фолов не перебрал,т.к. от него нападение надо,а от Шейна в этом году в атаке так же,как и от Хейса((

У "Мемфиса" первые три четверти летело практически все. защищались мы бездарно - летело, хорошо - летело. Домашние кольца.

интересный очень вывод,летело...

они это все заработали!и там не лтело-открой боксскор и посотри разницу в краске...ради прикола) что то типа 48-28 в пользу молодых Мишек..и они олодцы,разыгрывали до верного,частенько использовали экстра пас,когда вроде ненадо было даж этого делать,но они на верочку уже доводили и забивали...так что тут речь не в кольцах,фонарях и лтело-а в нашей дыре в защите...и как я выше писал,опять же Яо стоячий был просто,без защиты,изза живота своего..а Дик мало играл.

радует то, что вернулся МакГрэйди. Наконец есть и скорость, и бросок, и качественный "шот криэйшн". Возвращаемся.... Нужна только стабильность...

ага,я болдею как ты всевремя про его шот селекшн говорит послед. время)))

он тока с Булз попал всего то 50%,когда лучшие игроки на позиции 2/3 лупят уже пол сезона по 50 и выше,а он всего пару раз...и сегодня 9-22 и 0-5 с троек,абалдено он выбирает))

Скорости тоже нет,все делает медлено,раньше бы крос-овер,бах,данк...а щас тупо постоянно в одну сторону,что защита уже выучила и тупо плечем себе помогает...да,приятно видеть что ломица под кольцо,но это все медленно и тяжко пока что ИМХО!

ну и конечно же, то что больше всего на мой взгляд просто убивет это команду-это тупая шмальба из матча в матч трёхочковых(( мы навреное в лиге лидеры по прошенным тройкам...ну так незя играть...конечно подкупает ин-аут игра,но лучше имхо ре-постить Яо,пытаца ловить защитника на тройке на замахе и идти в краску и забивать с фолом,или экстра пас,чтобы уже ваще один стоял. Ато сбиваюца тупо на пальбу со скидок Яо и все(( и соответсвенно это сегодня еще раз сказалось-19 промахов с тройки+Мишки держат свои щит,никаких сэконд ченс пойнтс и все((

в одном соглашусь на все сто-нет у команды последовательности и стабильности и это очень пугает...выигрывать у хороших и дуть лузерам-уже надоело!

это кстате 2ое поражение от мишек

так мы с ними игрли,пипец(:

Wed 10/29 @HOU 82, MEM 71

Mon 12/8 @MEM 109, HOU 97

Wed 2/4 @MEM 104, HOU 93

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишки нас опять загризли...

Рону - тренироваться.

Изменено пользователем XP11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Ты хочешь опять начать этот цирк?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Пожалуйста, карты в руки.

ага,я болдею как ты всевремя про его шот селекшн говорит послед. время)))

он тока с Булз попал всего то 50%,когда лучшие игроки на позиции 2/3 лупят уже пол сезона по 50 и выше,а он всего пару раз...и сегодня 9-22 и 0-5 с троек,абалдено он выбирает))

Да, у него очень хороший шот-селекшн. До концовки третьей четверти у него было 9/17, после чего было проход где не свистнули фол, тяжелая трёха на последней секунде четверти и два ин-энд-аута в четвертой. Он не бросает как Рон, который исполняет неоправданные броски при каждой возможности, или ты с этим будешь спорить?

Скорости тоже нет,все делает медлено,раньше бы крос-овер,бах,данк...а щас тупо постоянно в одну сторону,что защита уже выучила и тупо плечем себе помогает...да,приятно видеть что ломица под кольцо,но это все медленно и тяжко пока что ИМХО!

Потому, что человек, наверное, на одной ноге бегает? Но, даже на одной - он уже бегает быстро. И прыгает и делает резкие движения.

Последн. шанс приблизица на 3 очка упустил Джон Бэрри

Сидя в кабинке ESPN и читая журнал по садоводству.

Хочешь, я могу продолжить. Начать спрашивать о том, где делся супер-игрок Уэйфер и т.д. Забудь эту придирчивость, она ничем хорошим не закончиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у него очень хороший шот-селекшн. До концовки третьей четверти у него было 9/17, после чего было проход где не свистнули фол, тяжелая трёха на последней секунде четверти и два ин-энд-аута в четвертой. Он не бросает как Рон, который исполняет неоправданные броски при каждой возможности, или ты с этим будешь спорить?

2АП,

Я тебе уже писал выше, что такое шот-селекшн хороший и соответсвено % попадания...читай еще раз...

касательно Рона...что я тебе могу сказать-посмотри как Рон играет когда нет Мака,и сам всё поймешь,обсолютно 2 разных игрока!причем разница даже больше чем Рон в старте и Рон с бэнча!

он становица таким же единалом,появляюца айзо,пост-апы регулярные, частые джамп-шоты,весь арсенал Мака...

и разбиваеца вся командная игра и стратегия и идея прививаемая Аделем!

Потому, что человек, наверное, на одной ноге бегает? Но, даже на одной - он уже бегает быстро. И прыгает и делает резкие движения

да клал я на это,это не отговорка!вон у Коби блин ваще незалеченные травмы какие,Йвер все карьеру побитый...

я к чему виду-болит ножка-сиди мля и отдыхай,лечись!да и йо-маё,он уже пропустил итак нормально и времени и игр,можно уже было восстановица,он сам гад говорил,что это не боль, а нехватка кондиций,перед тем как сесть на отдых,так что это не оправдание. И еще раз-неможешь играть и показывать уровень,темпаче если тебе еще и 20 лямов платят(совесть надо иметь)-СИДИ!

Сидя в кабинке ESPN и читая журнал по садоводству.

Хочешь, я могу продолжить. Начать спрашивать о том, где делся супер-игрок Уэйфер и т.д..

Твоя неумесная ирония тут не нужна...

продолжать ненадо!уже хватит))

Причем тут Вон?он играет по 15 мин всего...и при этоя под 10 набирает..

Я же не говорю где Яо?где Мак?где Раф?где Рон?где Карл и т.д.

Забудь эту придирчивость, она ничем хорошим не закончиться

Панченко-ты мне угрожаешь??)) не смеши,я ведь рядышком, в Киеве часто бываю))))

Ты хочешь опять начать этот цирк?

нет, нехочу...это начинать с Вами сударь-себя не уважать)))

проста как уже многие высказались-пиши по меньше,и они правы.

ато уже задрали каменты типа ура,все супер,химия,команда,финал конфы-а потом влеты Мишкам,и прочим скрабам с Иста...

или вот-вот Яо еще ногу сломает опять- потом он колено бьет и выбывает на 2 дня...

и тока ненадо говорить-что типа я не виноват,что я, Панченко,великий прорецатель и не виновать что я всё вижу или угадываю)))

больше похоже на шамана,вуду,вседела))

Лучше переосиль себя и вернись в топик ЛАЛ)))

ато в нашем итак все норм. люди,с кот. были интресно по праподали и почти не пишут((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уууухх ты,за 75 у.е. в Рокетс шопе можна новую майку заказать,доступны Мак,Яо и Скола..

цвет супер-черный с золотыми полосками!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще потом кто-то будет говорить, что я развиваю. Рыльце в пушку, не находишь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:"> Может иногда лучше промолчать? Подумай над этими словами. Из ничего начать мутить воду, а потом сказать, что я во всем виноват. По-мужски! Продолжай. Скатертью дорога.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про форму - это скорее всего, дизайнерский вариант, для болел. Как в прошлом году можно было найти шикарную черно-желто-красную форму, замученную под цвета чемпионских лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот такое доводилось находить:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс, не стоит забывать, что мы единственная команда в НБА, которая никогда не имела альтернативной формы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Традиция, как бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе сказал по делу, что думаю! интогда с тобой интересно обсудить Рокс,а иногда невыносимо...

ну когда пишешь извеняюсь за выражение пургу про др. команды-мне как то пофиг, не обращаю внимания-но тут когда,надоедает уже..

да и опять же, задумайся, куда многие подевались отсюда...и твоя "заслуга" в этом тож есть))

И я не говорю что ты виноват в чем то-боже упаси! просто иногда не обращаешь внимание на писанину,но когда она уже откровенно далека от реальности и зашкаливает, так и хочеца попросить тебя перестать))))

И ваще-предлагаю тебя сделать модером тут вместо Клайда!!!

кто за??)) порядок хоть будет, наезды прикратишь все))

касательно формы- я и не говорил что это игровая, себе имел ввиду купить носить,клео сморица, хорошо поработали дизайнеры.

Да и хотя впрочем потом может и увидим что то похожее,ведь альтэрнэйт давно хотят замутить новый.

по поводу формы чемпионских лет-она супер, именно обновленная немного классика,у меня корешу на фонарь дядька привез-ваще улетно сморица!

а ут,что ты показал, это для Олимпиады кажись сделали)) китайская залепа так сказать)) жёлтые Ракеты) я так ржал над ней когда увидел впервые))

Изменено пользователем t-mac9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс, не стоит забывать, что мы единственная команда в НБА, которая никогда не имела альтернативной формы Традиция, как бы

что внатуре?!чесно гововря как то этот вопрос я упустил...я думал есть,возможно ошибался.

Значит тогда определенно нужно разработать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grizzlies broadcasters said the Rockets are 14-7 against teams with a winning record, while only being 14-13 against teams with a losing record.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Artest:

"Tracy has to step it up on defense, too. He’s very inconsistent on defense, so he has to get better. I’m sure he’ll get better with his knee getting more healthy. This was the best I’ve seen him today. It’s going to start with Tracy. It starts with guys like Michael Jordan, Kobe, LeBron and, when I was in Sacramento, it started with me. It will start with your leaders. So it will start with him and also Yao, then it filters down to the other ones."

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра из серии "Стамбул - город контрастов". Охота было их на расстрелять, но Яо повел за собой и спокойно и смело выиграли.

П.С. На последней минуте Уэйфер стал играть на себя и Уорелл вспомнил жесть. В руки-сизоне, наш символ Кэлвин совершил 12 (!!!!) бросков за минуту с копейками в гарбедже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Рекорд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.