clyde

Houston Rockets. Season 2008-09

641 сообщение в этой теме

выкинуть нах всех кроме брукса и не надеяться ни на что. ловлю себя на мысли что мне становится много интереснее смотреть молодые команды, которым нечего ловить и которые играют "за игру" "показать себя". а эти вот походы за результатом при отсутствии то ли желания то ли мотивации то ли еше чего откровенно подзаипали.

по последним двум матчам что смотрел. Бостон и Оклахома. понравился Чаки. вот к этому парню никаких притензий никогда. в который раз поразился манере Брукса забивать трехи. первое впечатление что заступ, но счет четко кажет - 3 очка. в повторе замечаешь как подварачивает ногу строго по линии, но это ладно, удивляет как он из этого положения четко выпрыгивает с подвернутой ногой. Оклахома канеш поразила неумехостью своей. почитай сами взяли и отдали нам победу. причем наши особо за ней и не пытались то гнаться. вот с Бостоном командность и желание понравилось. и оч. хороша была наша краска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

plank

old-timer

Это уже несколько суток известно, да и Ти в тему о МакГрэйди бросал ту статью Олдриджа, которая породила этот слух.

The Rockets are putting a positive spin on this, but Waiting for Tracy is a play that nobody in Houston wants to see anymore -- up to and including the big man, Yao Ming.

"They don't speak," an extremely plugged-in person tells me. "And Yao wants him out."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Посмотри матч с "Лейкерс", не пожалеешь. Там к этому списку добавиться еще и Лэндри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу слухов об желании Яо обмена Мака скорее всего это слухи, не думаю что кто-то из них скажет что хочет обмена другого, а если так то тот который это скажет сильно упадет в моих глазах. потому как это противоречит понятию команда.

Кстати в игре с ЛАЛ не понравился момент когда Яо бросал в последней атаке, даже если забил, 2 очка бы не спасли, а в углу стоял один Брукс, который после это с вопросом к Яо и подошел. Вобще считаю из Яо клатч очень слабый, я бы скорее последний бросок доверил Олстону, Бруксу, Батье, да даже Уйферу.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Actually, we were searching for a three,” said Yao (19 points, 17 rebounds) after the game. “When Aaron passed me the ball, I was looking for some open guys to take [the shot], and when the clock was running down [the Lakers] did a good job and there were no open spots, so I tried to take a quick shot so that maybe we would have time to foul on the next possession.”

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яо тем временем опровергает эту инфу, говоря, что все нормально. Типа Олдридж с ним не говорил и доверился своему источнику. Они мол с Тимой сегодня разговаривали и все нормуль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя понимаю, просто я имел ввиду, что аргументы вы лучше нас на 2 забитых штрафных - это абсолютнейшая бредотина. Просто по такой же схеме можно рассуждать и о 20 баллах нашего преимущества в нояьре. А обижать Рокс у меня и в мыслях не было...

ну так аргументы то не мои бли,и не наши,а Панченко)))

я сам это и не считаю аргументом,а свою точку зрения привел раньше...

просто нелюблю када так пишут-вот и отреагировал))

2Артём,

Уэйфер ролевой игрок и streaky-shooter. Без защиты, без головы, без паса. Быстр в ногах, легок, может забивать открытые броски и забивать вообще, если пойдет. Все остальное - хм

как ты сказал Стэну-могу тебе повторить,как можно такой бред писать??))

темболее ты кричишь что смотришь матчи...

Я нехочу привозносить Вона, но сказал ты фигню...

1. Пересмотри последние игры с его участием, он очень классно с прохода влитает в краску и регулярно находит или Яо,или Сколу или кого то открытова на периметре-т.е. есть у него пас.

2. В той же защите-он не Батье и не Артест, но и в этом компаненте он очнь прибавил,причем бонально потому что получает больше времени и соответсвтенно набираеца опыта.

Стрики-Шутер это Рафик у нас!))то идёт, то дыра..

а Вот у Вона бросок оч. хорошо поставлен,отличный релиз мяча,и это не мои слова,а Аделя,Сикмы,и писак с Хроники.

Ну и самое глвное-он играет сердцем и душой,он выкладываеца на 110%,нежалеет себя,у него глаза горят и в итог отличнейший результат,за что и упоминули его на Игрока Недели в наградах!

ну и его эвередж в почти 16 очков и 3 паса тож немалое говорит..

ах да, и полностью переиграл Хэда в ротации)))

Дальше-я тож слушал интревью Яо и он сказал это все чес, они норм. общаюца и он понимает как тяжко Трейси.

Так же стоит отметить пресутствие Деке в команде-микроклимат гораздо улучшился и это все отмечают с Хроники,и самое главное,Деке сказал что очень зол на Минга и будет с ним работать)))

Типо где вы это видели чтобы центр типа Яо делал чарджы)))) (я кстати тож заметил,в последн. 3матчах Яо мин. 1 чардж зарабатывал)

А Дик сказал-это что типа тебя Батье учит и ты хочешь гардом быть?)))))))))

Сказал что будет усиленно над ним работать,чтобы Яо учился и начинал накрывать гораздо больше и эффективнее запирать краску))

чтиво было забавное!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Не, ну не нужно говорить непонятных вещей. Никаких пассинг-скиллс там нет и в помине. С "ЛАЛ" несколько раз лез в гущу и терял мячи. Там нет головы. Игрок нацеленный на кольцо и все. Да, это неплохо и сейчас у него поперло. Но, если бы он обладал той же головой и пасом, как ты говоришь - его бы не выбрасывали отовсюду! Не нужно преувеличивать возможностей ролевого игрока, который даже ногами не умеет в защите работать. Он быстр, но играя один в один - мечется непонятно как, словно в жопу раненая рысь. Если сейчас у него поперло, то это не значит, что это уж супер баскетболист. Да, он играет с желанием, этого нельзя отрицать, да на фоне глазастого он резкий гард, эдакий живчик, Брукс-2, но не более.... Чудес не бывает. Тот же Лэндри ушел почему низко? Потому что не думали, что он восстановит прыжок после операции... Мы подсуетились - и хорошо. Но, нельзя полагать, что каждый игрок, который вдруг у нас выдает суперотрезок - уже очень качественный исполнитель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимак заслуживает награду за вклад в развитие молодежи Хьюстон Рокетс. Нет Такой?

Нах нужно Тимака из Хьюстона, снова посрем первый раунд. Команде нужен хороший клатчер, мужик с яйцами, ато только 2 яйца в команд по имени Рон Артест.

Нужно трейдить на драфт пик с истекающим контрактом и начинать плавную перестройку, наша затея облажалась, это факт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, нужно подождать конца сезона. Или подождать перелома ноги у Яо, который будет означать конец сезона. Надежда у меня еще есть. Все-таки, исходя из последних событий и ультиматума Адельмана, МакГрэйди не выйдет на паркет больным или в недостаточных кондициях, а значит - не все еще потеряно. А вот если выйдет и будет плужить по-старому, вот тогда и можно думать о перестройке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет! Сколько можно ждать уже? Мы каждый год мнимо усиливаемся, не понимая, что не усиливаться нужно, а проблемма в самих азах. Нельзя построить чемпионскую команду против талантливых но мягких, слабых игроков.

Давайте вспонмним всех чемпионов: Коби, Шак, Диуейд, Данкан, Ману, Джордан, Гарнет, Пирс, Хаким и тд. С кем из них мы можем сопоставить по лидерским качествам наших "лидеров". И давайте прикинем наши шансы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел первую половину матча с вами-уэйфер это что-то доложу я вам парень на таких сумашедших эмоциях играет я просто в шоке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">брукс откровенно плох суетица много неправильных решений много принимает.все атаки у вас через о когда он на паркете это факт.скола пару раз газоля хорошо имел.но вообщето претендентов на перстни я в хьюстоне не вижу однозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет! Сколько можно ждать уже? Мы каждый год мнимо усиливаемся, не понимая, что не усиливаться нужно, а проблемма в самих азах. Нельзя построить чемпионскую команду против талантливых но мягких, слабых игроков.

Давайте вспонмним всех чемпионов: Коби, Шак, Диуейд, Данкан, Ману, Джордан, Гарнет, Пирс, Хаким и тд. С кем из них мы можем сопоставить по лидерским качествам наших "лидеров". И давайте прикинем наши шансы.

Очень хорошо сказано. Но соглашусь с Артёмом, что коней на переправе не меняют. Уже доиграйте этот сезон, а там видно будет. Для Мака и Яо это последний шанс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну не нужно говорить непонятных вещей. Никаких пассинг-скиллс там нет и в помине. С "ЛАЛ" несколько раз лез в гущу и терял мячи. Там нет головы. Игрок нацеленный на кольцо и все. Да, это неплохо и сейчас у него поперло. Но, если бы он обладал той же головой и пасом, как ты говоришь - его бы не выбрасывали отовсюду! Не нужно преувеличивать возможностей ролевого игрока, который даже ногами не умеет в защите работать. Он быстр, но играя один в один - мечется непонятно как, словно в жопу раненая рысь. Если сейчас у него поперло, то это не значит, что это уж супер баскетболист. Да, он играет с желанием, этого нельзя отрицать, да на фоне глазастого он резкий гард, эдакий живчик, Брукс-2, но не более.... Чудес не бывает. Тот же Лэндри ушел почему низко? Потому что не думали, что он восстановит прыжок после операции... Мы подсуетились - и хорошо. Но, нельзя полагать, что каждый игрок, который вдруг у нас выдает суперотрезок - уже очень качественный исполнитель.

2Панченко,

ты меня конечно извени, но то что ты тут пишеься ерунда и не соответствует действительности!

если ты не услышал что хотел я скать относительно Вона(хотя я и не притендую впринципе,но все же), почиатй Хьюстон Кроникл,почитай Рокетс.ком,почитай слова Адельмана!

я всютаки думаю, что там даж самый захудалый писака в раз 10 больше тебя понимает,ибо находица как мин. рядом и всё видет живьем!

Я уже писал, чт ов этом сезоне видел ВСЕ выигранные матчи Рокетс ну и где то 7-8 проигранных, и я видел что из себя представляет Уэйфер и особенно хорошо это видел начиная с Торонто,Атланты и дальше,дальше...

да и что я тебе буду доказывать-я словам ТРЕНЕРА больше доверяю!

Я его не привозношу, но и так писать как ты о нем тож ненадо, он на самом деле гораздо лучше.

А твои аргументы насчёт одно матча против ЛАЛ или еще пуще что его гнали отовсюду,меня тож никак неубедили,да и они мягко говоря ниочем не говорят!

Сейчас человек получил РЕАЛЬНУЮ возможность и реальное игровое время!и он играет давнольно таки хорошо и+ как даж Сп.Вориер подметил-там абалденный настрой,огонь в глазах,настрой,борьба...

Так же насчёт неумения работаь ногами или защищаца абсолютно как ты там пишшь-ответ один,смари Лютер Хэд!

почему то он больше Вона предпочитает!Хотя Лютер швырять тож отлично может и это все знают!но защиты нет,бол-хэндлинга нет,паса кроме в пост-ап на Яо тож нет,вот он и сидит,я Вон играет.

И Вон не безголовый т.к. ты его назвал иначе б не то что на бэнче сидел,в ростере его небыло..

А человек,о кот. небыло ниче летом слышно, набирает по 16 очей,по 3 паса,упоминался даж с КБ,Двайтом и т.д. в номинациях пусть,на награду-уже о многом говорит. И он это показывает и доказывает на площадке,свой прогресс и чего он дабился!

А что ты можешь и чего ты добился?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">)

так что не нагоняй на чувака,видно что он попу рвёт и стараеца и учица+ему всего 23

касательно же перестройки, я б тоже не спешил координально,да и Мори тож думаю небудет, ибо и он понимает,что за Мака нихрена щас недадут,а он здоровый всеравно гораздо больше даст команде,нежели всякий мусор и контракты кот. предложат за него.

Уже всеравно ничего не вернуть,поэтому думаю надо ждать и посмартеть на матчей 10 подрят чтобы играл и Яо,и Рон,и Мак,и Шейн,и все-все.

п.с. и Панченко мля,не накркай про перелом ноги у Яо,ато убью на)))))))

пусть играет лучше!!!

Или подождать перелома ноги у Яо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне этот Уэйфер не нравится. нет в нем уверенности. и чисто внешне он как-то отталкивает - для новичка нагловато выглядит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.