clyde

Houston Rockets. Season 2008-09

641 сообщение в этой теме

А то уже мысли о погоне за "Лейкерс" начинали невольно появляться.

ну погоня за Лейкерс мне кажется вобще не возможной в этом сезоне. Мне почему-то кажется что это касается всех команд на западе.

Что касается турнирного положения в конце сезона, то при тепешних раскладах на западе не имеет значения с какого места выходить сейчас страшны только Лейкеры, так что предлагаю просто наслаждаться сезоном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

Как по мне,это не настолько они хороши, насколько плохи многие остальные,от кот. что то ждали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

нет,безусловно,они сильны,очень...

но думаю это еще не финальная расстановка сил,и многое еще изменится, причем до ПО,и не ЛАЛ прям ослабнут,а другие подтянуца...имхо

а нам просто нужно относица серьёзней к "слабым" соперникам,ну типа к кот. мы отнсли похоу Портленд,Шпор,Инди,за что и поплатились.

Ну и конечно же Аделю больше внимания к команде в таких концовках,ато что то я смарю он никак настроить неможет в ответственную минуту...то забить неможем,то отзащищаца..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ти прав. Сейчас вообще хрень какая-то. Хорошо хоть "Хорнетс" подниматься стали, уже вроде неплохо. А так сильнейший дивизион вообще в ересь превратился. Мы - клоуны, "Шершни" - непонятно чем были, "Даллас" только-только стал привыкать к Карлайлу, "САС" измучанные травмами и чудо-тим "Мемфис" с чудо-тренером, блин. И Смех и грех. А расклады еще поменяются. Возможно, подчеркиваю, лишь возможно , что после суперстарта к НГ, "ЛАЛ" положат Коби на операцию, чтобы тот был полноценно здоров уже в марте за полтора месяца до плей-офф (благо, задел будет сделан), да и плюс какие угодно обмены могут произойти. Кэйман усилит почти каждую команду, есть еще Винс, Карри, возможно - Джеймисон, да и остальные. Флаг в руки. Все еще может поменяться. И не стоит забывать наш прошлый год. 15-17 в декабре и первое место после 22-ой победы. Ох и были времена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МакГрэйди пропускает дерби и "Денвер". Нога болит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру для нас взяли Лютер и Баттье. Больше говорить не о чем. Безобразие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

ты неправ, игра была отличная!сработала команда.

что вот блин сегодня и не скажешь ваще..просрать без шансов Денверу без Мело, это конечно надо уметь..

Лютер 1 раз выстрелил, и тут же все увидели его уровень реальный. Яо блин не смог Нене и Мартина сделать,тоже мне, супер-звезда блин.

Ну и Биллапс конечно наших закатал в асфальт хорошенько...я за Денвером смарю частенько,шляжу хайлаты,статы,но блин,такого Биллапса я невидел ещё,и пробило его именно на нас..он последний раз стока набирал в январе!!!!!идиоты...из Рафа и Брукса просто сделал посмешище.

И самое главное, мне непонять Аделя(( тренер он бляха муха или нет??!!

С Трейси эта херня достала уже-то он играет,то нет, то играет, то нет!прочёл щас замечательную статью Флибери по этому поводу,вот она:

Драма квин

так же непонятны действия Рика с Батье...тот блин после травмы,никак в себя не придёт, а он его против Индианы ставит на 35!!!мин,ну не балван??и что это в итоге дало?что он пропускает в итоге матч с Денвером, изза того,что опять опухла нога(( ну нахера это делать?

вот и итог такой 12-7, а если б думал мозгом Адель, то возможно САС без Тони и Ману,Инди и Портленд можно было б и выиграть...

И ваще, Глен прав, достало смареть этих гадов, никакой последовательности, постоянства...

тока и чередуют хорошие матчи - полным калом((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по последним новостям с Хроники-Брэнт пропустит 2 недели, а Трейси пока одну(но эт уже значит что возможно будет и больше)

так же непонятка что с Шейном и его ногой..

значит Лютер и Вэйфер получать минуты,и возможно и Дорси.

херня кароче,в этом сезоне травмы по прежнему нам не дают покоя((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашёл на клачте, называеца ностальгия=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля легенда про ПолаТрейси МакКартни/МакГреди

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">(

теперь уже точно известно-наша королевна пропустит 3 недели и сказала,что расчитывает вернуца к концу месяца..

невидать ему Олл-Стара опять!ну эт не самое главное..

Беспокоит еще и травма Брента+непонятка с Шейном((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее, это какие-то двойные чувства вызывает. Хорошо, что вылечиться до конца (сам на этом настаивал), хреново, что без него у нас за последние три сезона 21/48. А это - очень хреново. Хорошо, что есть Артест, способный его заменить, хреново, что без Мака, якобы "несовместимый с ним" Яо (как говорят всякие говномыслители) опять свалился на хреновый уровень. Но, наверное, самое главное, чтобы наши все были здоровыми к концу сезона. А так - все будет нормуль. Кстати, там уже Стиви вроде рвётся в бой, так ведь?! Ну, вот и шанс для него потрясающий просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла такая новость на клатче, что в адрес Дэрила Мори поступают предложения по Лютеру Хэду от нескольки ГМов лиги..

но он вроде говорит что он серьёзная часть команды,не для обмена и бла бла бла..

вот бы знать какие ГМы то предлогают,чтобы можно было хоть предположить кого можно за Лютика взять, кроме денег и пиков=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем, Френсис впервые в сезоне (как я понял по боксскору на на нба.ком) - попал в заявку. Уверен, до возвращения осталось совсем чуть-чуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем, Френсис впервые в сезоне (как я понял по боксскору на на нба.ком) - попал в заявку. Уверен, до возвращения осталось совсем чуть-чуть.

Сомневаюсь(( он сам говорил,что ему еще надо прилично времени, типа на востановление игровых кондиций, и самое главное, что и как делать в системе Аделя..

да и блин пойнта ему точно Рик не даверит, будет играть Рафик и Брукс. на СГ щас будет кто то из Батье/Артест в старте, и Хэд превый на подхвате...вот тут ему возможно и дадут гарбэдж тайм с бэнча и ито в заведомо выиграном матче,при +30 наверное,и причём зная как мы можем и умеем просирать концовки с +15, то еще ничего не ясно выйдет он или нет))))

а след. 3 игры с ГС,Мэмфисом и Атлантой...вот с Мишками мы может его и увидим, если нас молодёж не перебегает ихняя,во главе с Мэйо,Геем и Артуром))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесли Александер - лучший владелец клуба НБА, по версии Forbes!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:"> :drinks:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:"> :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесли Александер - лучший владелец клуба НБА, по версии Forbes!

Я эт уже писал в новостях,и ссылку выложил=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.