clyde

Houston Rockets. Season 2008-09

641 сообщение в этой теме

ну что сегодня начинаем. хочу чтобы в старте вышел Лэндри под Яо. скола будет нужен со скамьи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не знает, нас случайно по плюсу не показывают? на рамблере в программе не написано вообще кого показывают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас по плюсу в ноябре не показывают по нба тв

Покажут по хдспорт с далласом и повтор по спорту в 23:00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду хоть вздремну перед игрой, а то так и глаз с момента старта игры "Бостон" - "Кавс" не сомкнул. Что жду от нас вообще? Все вот здесь. В отдельно взятом матче жду более-менее равномерное использование каждого из трио, но с акцентом на китайца. Надо давить Бездарко (Марк все равно много времени не получит, а над бездарем стоит издеваться), ну и победы с минимальным количеством приложенных усилий. Однако, "Мемфис" нам часто палки в колеса вставлял, да и в пресизоне давал прикурить. В общем - будем посмотреть. Одно жаль - в одно и то же время "Спёрс" с "Санс" играют, как бы соблазна переключить не было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько противоречивая победа. Не хватило мотивации. Взяли с ходу "Мемфис" за яйца, без проблем стали отрываться и расслабились. В итоге "Мишки" подтянулись, а наша разбалансировка (плюс хреновая форма всех, кроме Артеста и Сколы) - дали о себе знать. Завтра будет очень сложно, и если будем играть в этом же ключе - выйдем на 50% побед/поражений. Нас просто не простят, ведь сегодня мы бегали с лотерейной командой, а завтра.... А завтра - посмотрим. И "Даллас", и "Мемфис" для нас достаточно неудобны, так что посмотрим, за счет чего попробуем взять верх.

Вообще, сегодня ждал атакующей игры, поскольку прекрасно понимаю то, что нужно строить оффенс, защита все равно никуда не денется. А вот грамотную и комплексную игру в атаке мы продемонстрировали аж в первой четверти. Ну, ничего. Живем вроде....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я игру с Мемфисом, благо здесь в Китае все это счастье в 8 утра начинается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> По первой игре особо не посудишь, но я командного нападения у Хью почти не увидел, из комбинаций разве что заброс на Яо работал + проверенное годами "мяч Тимке а тот разберется", с таким набором исполнителей Адель мог бы чего и придумать. Понравился Скола, очень хорошо за подбор боролся, в нападении правда несколько раз непонятное что-то изображал, но этим у ракет все грешили.

У Мемфиса много времени Газолю-мелкому дали, парень вполне себе смотрелся, даже пару средних забил, думаю он и Артур будут основными большими у команды в сезоне. Дарко вообще никакой, держат небось только, чтобы попытаться набить ему цену и спизнуть куда-то, хотя кому он сейчас такой нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

хорошая картинка=)

да и сиграл он неплохо...мы его отдали.

всех с победой, входим в сезон медленно+чуствуеца расслабленность,изза кот. мы в предсезонке уже страдали...рано расслабляемя((

так же мне не очень понравилось,что Адель заигрывал Яо и Мака аж по 38 мин...

ну Рафика понятно,особо щас не подменишь,ни Брукса,ни Стиви..

Артесту надо много играть..Но зачем Яо и Мака после травм,и еще не до конца залеченных, стока держать?! разьве чтобы кондиции набрать!

п.с. выложите плз кто то торрентик на матч, сэнкс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че это вы дома играли в выездной красной форме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиар-акция Get Red. Впервые в истории френчайза играли дома в красной форме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Раф - красавец!=))) Дурочку включил, типа йанипанимайу=)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что поддаюсь эмоциям сейчас, но я поздравляю каждого, кто носит нашу иконку с тем, что мы получили то, что хотели, то в чем нуждались! Это просто фантастика, Артест - это просто..... Это просто Артест! He is AMAZING!

Честно, стало очень ссыкотно всем "Рокетменам" и комментаторам, когда Рон подорвался в трехсекундную зону. Но, когда он просто увел оттуда Яо - стало легко на душе. Он рвет за нас задницу, и играет просто прекрасно. Дайте нам здоровья, и мы получим Титул.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> По крайней мере, то, что вышло сегодня - дарит нам все перспективы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.