Vermont

Детройт. Сезон 2008-09

488 сообщений в этой теме

Второй состав будет идеален для АИ - Амир, Макс, Тайшон и Афллало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карри в голову гвоздь забить, сам не знает чего хочет, упырь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось то, что народ бился. Играли не особо хорошо. Скорее, Орландо игру провалили.

Но, надеюсь, теперь даже самым упертым понятно, что проблемы Детройта прежде всего из-за головы Куррицы.

Именно таким составом надо играть. Айвера на банку и выпускать с баночниками. Активно использовать Квами Брауна на Ховардах, Шакилах и прочих доминирующих больших с плохим штрафом.

Немного смущало ощуение, что тянут Детройт судьи ) Больше спорных моментов в нашу пользу. Но, конечно, не такое убийство, как в ГС-Шарлотт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может вот так, на кривой кобыле, выедем в ПО, места с 6. Выйдем на Орландо и вот также криво их пройдем, поскольку они без Нельсона и дальше... Вам верится?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Орландо за 26 последних игр с Детройтом 5 побед всего )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья подряд победа над топ командами лиги - это уже не случайность. Причем то, что я увидел в матче с Денвером вселяет оптимизм. Очень не хочется, чтобы это было просто предсмертное взбрыкание команды

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вроде не похоже было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

С победой всех болельщиков Пистонс!!! Уррря!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра..именно игра а не мученья с мячом..

это радует..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать корень зла в Айверсоне))). Когда он в игре с нами сел на лавочку, Детройт преобразился и задал нам жару. Чего я никак не ожидал. Если бы Шиди не удалили, мы бы вряд ли вывезли ту игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все от этого отнекиваются, но против фактов не попрешь. Стаки как минимум без АИ смотрится намного лучше.

Посмотрим, что будет дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, возвращаясь к игре NO vs. DET. Мне что-то Байнум больше понравился, чем Родни. Я от Стаки большего ожидал, начитавшись вашей ветки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас он более похож на себя.

А Байнум кстати тоже хорош.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь интернет пестрит заголовками, что Айверсон аут 3 недели. И некоторым кажется, что мы его вообще не увидим в этом сезоне. Хм, посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, возвращаясь к игре NO vs. DET. Мне что-то Байнум больше понравился, чем Родни. Я от Стаки большего ожидал, начитавшись вашей ветки.

По игре с Бостоном Банум так вообще молодец. Начисто деморализовал Марбури в первую же минуту отобрав у него на ведении мяч дважды. И вообще, как питбуль вгрызался в него. И передачи у него пооригиналнее как-то. А по Стаки - особенно в 1 половине его функции ПГ заключались в доведении мяча до дуги соперника и вкладывание в руки РИПу (Тэйшону). Это не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь интернет пестрит заголовками, что Айверсон аут 3 недели. И некоторым кажется, что мы его вообще не увидим в этом сезоне. Хм, посмотрим.

Вроде как всего две недели играть не будет.

Судя по статье из Keith Langlois' "True Blue Pistons", Айверсон готов помогать команде и выходя со скамейки - Iverson: 'Whatever it takes' Посмотрим как все сложится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айверсон готов помогать команде и выходя со скамейки

наилучший вариант для команды..

ему просто придётся с этим смирится,а летом пусть уходит к тем-же 76 и жжот там..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.