Stan Jockersson

"Лэйкерс": Сезон 2008-09

366 сообщений в этой теме

Одом на Хайнриха+Гуден, после этого Хайнрих на Дж.Уоллеса?????????????? БРЕД ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одом на Хайнриха+Гуден, после этого Хайнрих на Дж.Уоллеса?????????????? БРЕД ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

да если-бы провели такой трейд(точнее 2), ЛАЛ вообше всех-бы таноком переехали.

Но я думаю что бред, непойдет Чикаго на это.

да и зачем Шарлоте ещё 1 ПГ ? У них Аугустин и так на минуты жалуеться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю.

1) Гудена не отдадут потому что он там один из немногих, кто нормально играет центра. А игроков типа Одома им не нужны из-за Тайруса и Начиони

2) Если даже трэйд с Чикаго и прокатит, то с Шарлотт - никогда. Нах им Хайнрич при живом Фэлтоне и прогрессивном Августине???

Конечно, я не против таких раскладов, но это нереально.

119 очков от "Пейсерс" - это провал. Так нельзя играть, это не игра чемпионской команды. Там защитой даже не пахло. Какие там "прибедняться"?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Команда играет слабо, учитывая потенциал этого состава - команда играет очень слабо.

Дяденька, это ж регулярка. Я вас умоляю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем ближе ПО, тем лучше должна играть команда. Я думаю все с этим согласятся. Но я вот совершенно не вижу прогресса с начала сезона. По-моему в начале наши играли куда лучше.

согласен. Но подьемы, как и спады бывают у всех и уж лучше пусть этот спад будет сейчас нежели в апреле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон бостон второй год подряд валится в январе и ниче..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat_NBA

спокойствие. только спокойствие. и все у них получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон бостон второй год подряд валится в январе и ниче..

Во, тоже самое хотел сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно Володьку и Уолтона трейдануть на Джеральда, ну и конечно прийдеться добавить каких 3-4 пика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lakers_4ever

Теперь ты придумываешь безумные трейды? То что Уоллес им не нужен факт, менять Одома на Уоллеса для них безпонтово. Если бы через третьи руки. Володька и Уолтон хоть и бревна, но могут выстрелить именно тогда, когда от них этого меньше всего ждешь. Если и Трейдить то только Одома. Но я нехочу этого. Слишком много он с нами пережил. Очень хочу что б он получил перстень. Просто чисто человечески. Потерять ребенка наверное сложно, а найти после этого себя еще сложнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lakers_4ever

Теперь ты придумываешь безумные трейды? То что Уоллес им не нужен факт, менять Одома на Уоллеса для них безпонтово. Если бы через третьи руки. Володька и Уолтон хоть и бревна, но могут выстрелить именно тогда, когда от них этого меньше всего ждешь. Если и Трейдить то только Одома. Но я нехочу этого. Слишком много он с нами пережил. Очень хочу что б он получил перстень. Просто чисто человечески. Потерять ребенка наверное сложно, а найти после этого себя еще сложнее.

Уолес им ненужен вообше, последние игры он у них вообше проваливает по полной. На Одома я тоже нехочу, имнужен игрок чей контракт истекает летом, у ЛАЛ таких немного поэтому нужна третья сторона. Кому нужны Уолтон и Володька ?

Ну или хотя-юы Володька и Мим ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много он с нами пережил. Очень хочу что б он получил перстень. Просто чисто человечески. Потерять ребенка наверное сложно, а найти после этого себя еще сложнее.

Золотые слова! Респект +1!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и Трейдить то только Одома. Но я нехочу этого. Слишком много он с нами пережил. Очень хочу что б он получил перстень. Просто чисто человечески.

ну в чем тогда проблема - обменяйте его на тони аллена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в чем тогда проблема - обменяйте его на тони аллена

по зарплатам не пройдет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dirol.gif" alt="8-)">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

все шутишь? Шути-шути

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) В этом году не будет того позора. Ибо то что хотел сделать Стерн он сделал, вернул Рейтинги в нужное русло и судьи не будут столь благосклоны к Бостону.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

все шутишь? Шути-шути

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) В этом году не будет того позора. Ибо то что хотел сделать Стерн он сделал, вернул Рейтинги в нужное русло и судьи не будут столь благосклоны к Бостону.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Не Бостон, так Кливленд)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас