Stan Jockersson

"Лэйкерс": Сезон 2008-09

366 сообщений в этой теме

когда-то обсуждали такие моменты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот смотрю иногда старые видео КОби, сезона 03-04 и старше и после этого отчетливо видно, что пластика у Коби уже и близко не та, вообше стиль игры уже не тот, раньше Коби своим дриблингом мог уложить сразу 2-3 человек, а сейчас больше через руки бросает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео вроде как ПО прошлогоднее, что-то вы Коби совсем схоронили, неужто он сдал за сезон настолько? Не вижу, что Коби сильно сдал физически. Стал играть по-другому (умнее) - да. Шот-селекшн стал НАМНОГО лучше и адекватней, это видно по сильно возросшему проценту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодой Коби:

физика явно лучше, даже нечго равнять, смотриться как-то юолее резво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но там был смуш паркер (а кто это такой?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) в старте.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что Коби действительно просто умнее играет. физика у него очень приличная. Просто посмотрите матчи, когда он крайне мотивирован. Сразу вспомнил прошлогодний матч с Хорнетс, последняя очная дуэль сезона с Полом. как он летал тогда? и дабл памп вколотил неимоверный, и на дриблинге обыгрывал и т.д. Сейчас ему тяжело выдавать длинные серии таких игр (что, слава Богу и не нужно), но вытаскивать единичные игры ему все еще очень под силу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, для меня идеальный вариант Коби это именно тот, когда он 35 очков набирал за сезон. Там баланс мастерства индивидуального и физические возможности был на пике на мой взгляд.

+1! Ему бы сегодняшние мозги и какой-то Газоль - было бы очень жарко... После ухода Шака, Коби думал, что сам всё сможет, с каждым годом он играл лучше, но результатов не было, и только, когда он обламался на пике - мозг сработал) Впрочем, не уйди Шак, мы бы могли взять куда больше перстней, но в тоже время мы бы не увидели того сумасшедшего Брайанта...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Шаком, мне кажется, ещё бы один чемпионат взяли, ну 2 от силы, а потом неизвестно что бы было. А так у нас есть чемпионские амбиции на ближайшие сезонов 7 в таком составе.

Ну эти надежды строятся на прогрессе Байнума(Жора, в принципе тоже должен стать стержневым игроком) и стабильном уровне Коби... сюда бы поддержку. Плюс, непонятно, что у нас с тренером будет. Вот возьмёт Фил 10-й перстень и уйдёт, а дальше-то что... Без триангла я нас просто не представляю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что любой коуч бы захотел это и так понятно. Другое дело, найти тренера-победителя. Ариза? Его ещё переподписать надо с Одомом как-то.(Кстати, какие у нас шансы на то, чтобы летом удержать их обеих?) А точечная селекция - это явно не про Купчака...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, какие у нас шансы на то, чтобы летом удержать их обеих?

я что-то пропустил? одом и ариза сделали операцию по изменению пола?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.. токо на каждого Байнума у него найдётся свой Куоми)) Эх, жаль у нас Криттентону места не нашлось...

я что-то пропустил? одом и ариза сделали операцию по изменению пола?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

уп-с

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.. токо на каждого Байнума у него найдётся свой Куоми))

скорее у него на каждого шака найдется свой газоль, который младше на 8 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренер? Кто там за Филом постоянно маячит? Шо? Молодой, знающий этот состав Лэйкерс с пеленок.

Между Одомом и Аризой мой выбор Ариза, но если Басс не будет жмотенком и выдаст деньшку и тому и другому, то будет ваабще полный нормуль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо - это тактика! А что у нас с психологией? Курт Рэмбис?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, если не Шо, так есть в Орлеане Скот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас