Stan Jockersson

"Лэйкерс": Сезон 2008-09

366 сообщений в этой теме

Ну что же, второй блоу-аут однако. Радует то, что во втором матче к ряду наши соперники к третьей четверти не переходят отметку в 60 очков. Так что защита у нас работает, плюс Коби собирать под кольцом начал. Также отмечу появление добротного броска у Аризы. Трэвор отолично летом поработал - трёхи идут на раз, тьфу,тьфу,тьфу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросок у Тревора и раньше был, просто долго думал бросать или нет, теперь машинальност появилась. Наработал летом. Молодец! Вообще удачно мы его взяли, и к месту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купчаку респект за Байнума!!! где-то к этому году уйдет Кобе и вообще будет шикарно. Подписуем ЛяБрона....

посмотрел на хупсе салари. В год когда у Брона заканчивается контракт, у нас завершают свою игру Пау(16 млн) и Кобе(24 млн). Подписуем контракт с Кобиком и Брончегом. Купчак мега-царь с мега-талантами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купчак мега-царь с мега-талантами.

А что писали год-полтора назад..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Одома в следующем сезоне уже не будет, очевидно.

А Брон с Коби в одной команде - это круто. Но если в баскетболе разрешат играть одновременно двумя мячами.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купчаку респект за Байнума!!! где-то к этому году уйдет Кобе и вообще будет шикарно. Подписуем ЛяБрона....

посмотрел на хупсе салари. В год когда у Брона заканчивается контракт, у нас завершают свою игру Пау(16 млн) и Кобе(24 млн). Подписуем контракт с Кобиком и Брончегом. Купчак мега-царь с мега-талантами.

Та ну нах. Я считаю, у нас сейчас и так лучший ростер в Лиге. Если в этом году выиграем гайки, можно попробовать развести Ламара на бабло. Мол, давай мы тебе будем платить меньше, но зато у нас будет династия и у тебя будет дохренище перстней. Ну или что-то в этом роде)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заранее извиняюсь за оффтоп. но у меня счастье. теперь могу лить 1 гиг за бакс. матчи лейкерс стали намного ближе =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое впечатление по матчу с Портлендом - Теленок заматерел. Такое ощущение даже менее прыгуч стал. Но арсенал атакующих движений неплох. И кольцо с Газолем делят неплохо.

Сейчас еще докачивается матч с Клипперс....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если надо кстати какие хайлайты - нарежу, выложу =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байнум не стесняется бросать средние с 3-4.5 метров. И почти попадает =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть такое дело. Дай Бог нам пройти этот чемпионат без серьёзных травм, а там дело за "малым")) Начали мы очень мощно, при том, что энергии расходуем по минимуму. Однако календарь нас заставляет не расслабляться. На очереди уЛАЛ: Хью, Мавс, НОХ, Детройт, Буллс и Санс, а это вам не в тапки какать...

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Байнум с Газолем не так много времени проводят вместе на площадке. Часто, вместо одного из них, на ПФ играет Одом, а вот на центре - один из парочки семифутеров. По крайней мере, так было в первых двух матчах. Или мне так кажется... =)

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня постараюсь посмотреть по Спорту нас. Очень соскучился за игрой команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатления по 2-м матчам:

Очень порадовали:1) Фармар - ИМХО, дорос до старта ЛАЛ, играет сферхнадежно, хорошее видение площадки (особенно понравилось пас Байнуму и Тревору во 2-ой четверти 2-ой игры), практически полное отсутсвие необдуманных действий (в отличие от Фиша, который любит пульнить на 2-3 секунде атаки непонятно зачем, хотя иногда у него прет)

2) Ариза - хорошая треха, атлетизм, самоотдача в защите, скорее всего вытеснит радмана из старта.

3) Защита - по сравнению с прошлым годом команда сильно прибавила в защите, особенно в 3-х секудке.

По поводу Байнума - видно после травмы еще не восстановил свою прыгучесть, немного тяжеловат... Думаю игр через 10-20 восстановится. Очень сильно настроен на средние броски (где-то в районе штрафной) Не понимаю, зачем это, ИМХО, это прерогатива Газоля. Хотя получается довольно неплохо для его комплекции. Очень прибавил в защите, хотя в атаке пока плоховато получается прорываться под кольцо. На кольце сопертика после промахов Байнум с помощью Газоля создает довольно-таки сильное давление.

Вообщем, команда в хорошем настроении, по сравнению с прошлым сезоном добавилась сыгранность, Коби пока сверхкоманден ).

И еще вопрос к знатокам селари кап: сколько после поднисания теленка мы сможем Одому денег дать?

Изменено пользователем X_Key
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос к знатокам селари кап: сколько после поднисания теленка мы сможем Одому денег дать?

Меня тоже интересует этот вопрос. И будьте добры расскажите, как это посчитать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас