SloNick

Ставки на сезон 2010-2011

4 799 сообщений в этой теме

3000 на побелу в 1-х четвертях - Денвер, Детройт, Даллас

на четверти лучше не ставить, бывает и кавз первую четверть дома кому попало сливают, а потом при попустительстве судей убивают очков в 20. Стремно на четверти брать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взял

Вашингтон – Шарлотт (первая очки (88.5): мен. - 1.85)

Детройт - Индиана (первая 1.60)

Даллас - Клипперс (первая -9.5 - 1.9)

кэф 5.6 - норма

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это возможность набрать нормальный кэф. в принципе, рэндома больше, но и и денвер и даллас скорее всего проведут сильные первые четверти. а вот по тройту хз. там же вступает в силу борьба за пики, и кто кому пересольет ещё непонятно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даллас опасно брать по форе из-за непредрасположенности к разгромам. там скамейка не умеет наращивать.

скорее денвер с небольшой докупкой. вошики на меньше действительно хорошо смотрятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрю, что еще Фауст выдаст, но кажется сегодня у меня так:

Блатч А., очки (21.5) мен. 1.72 (Шарлотт - Вашингтон)

Биллапс Ч., очки (20.5) бол. 1.85 (Нью Йорк - Денвер)

Кармело + Нене, очки (44.5) бол. 1.85 (Нью Йорк - Денвер)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все стесняюсь спросить, как правильно произносится твой ник. как и пишется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну да, "махапашка"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думаю рэнди фойе очки 8.5 ТМ . 2.0....мало играет, матч низовой...в среднем по 10 очей набирает...да и против него солидные дядьки будут играть...да и на сколько мне известно...рэйди с повреждением играет...у него вроде воспаление запястья...

Изменено пользователем 321_naiff_boys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это верочка. там же ливи в старте. правда 8,5 - это не так много

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но интересно. воткну в экспресс

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, отличный вариант)

Очень врядли, чтоб шарлотки дали ему набрать девять очей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на четверти лучше не ставить, бывает и кавз первую четверть дома кому попало сливают, а потом при попустительстве судей убивают очков в 20. Стремно на четверти брать

Вчера взял 3 матча и выбил страйк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фауст:

СТАВКА №442

Блэтч А., очки (21.5) бол. 2 (Вашингтон – Шарлотта) (БС) 10%

Объяснять много не буду, кто хоть чуть-чуть разбирается в НБА, поймет. После ухода Джеймисона, на плечи Блэтча упали лидерские «погоны». Из 18 таких игр, только в 5 тотал Блэтч не пробил. В 2 последних матчах как раз тоже не пробил. Бросает он нормально, в среднем 20 раз за игру, плюс 4 штрафных, % попадания по сезону 49%. В тех двух матчах Блэтч бросал с 32% и 35% попадания. Третьего такого матча быть не должно. Кстати играет он не мало, 38 минут в среднем.

СТАВКА №443

Мерфи Т., очки (15.5) мен. 2.03 (Детройт – Индиана) (БС) 10%

В среднем набирает 14,3 очков, на выезде 14,1. Если Индиана проигрывает (а сегодня она проиграет) Мерфи набирает 12,8 очков. В последних 4 матчах предложенный тотал пробил. 5 матчей подряд больше 15 очков Мерфи ни разу не пробивал в этом сезоне. Да и вообще, это обычная картина, бросает 12 раз за игру, из них 6 из-за дуги, % попадания по всему сезону 47%, из них 40% из-за дуги. Так вот, в последних 4 матчах % попадания у Мерфи был 50%, из них 50% из-за дуги. Спад в игре очевиден.

СТАВКА №444

Галлинари Д., очки (15.5) мен. 1.96 (Нью Йорк – Денвер) (БС) 10%

Очень похожая ситуация на Мерфи. Только Данило тотал пробивал в последних 2 матчах и опять же за счет хорошего % попадания из-за дуги. Если игра у него пойдет, то может и больше 40 минут отыграть, но если…то минут 25 отыграет и все. Сегодня, думаю, будет второй вариант, все-таки неплохо Денвер закрывает дугу. В предыдущем матче против Денвера набрал 4 очка за 18 минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блэтч должен набирать по идеи....на счет мерфи хз...да и галлинари тоже....если трехи пойдут...то пробьют тоталы..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рассмотрите энтони + Нене больше 44,5 - бетсити. слабейшие позиции никс в защите.

Мело в прошлой игре один 50 набрал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

посмеялся, когда посмотрел. А у Нене было 9 очей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мело наберет очей 25-27 мне кажется...у него небольшое повреждение....против нене есть кому играть...поэтому сомневаюсь что он наберет больше 15 очков...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.