Breath

ЮТА ДЖАЗ сезон 2008-2009

405 сообщений в этой теме

известно когда вернется Харпринг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто видел матчи Юты, подскажите, Окюру что, трехи Слоун запрещает кидать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sam ne videl, no govorjat, chto kombinacij s vyvodom Okura na 3-hu pochti ne delaetsja...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто наверно нет Дерона. Я так думаю. Еще просто вспоминаю прошлый сезон, там окур точно также начинал. Ниче расстреляется скоро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

известно когда вернется Харпринг?

Скорее всего весь ноябрь будет на лавке сидеть. А если вернется то даже не вижу ему места у нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сегодня Дерон сыграет я так думаю, он говорил что в среду против Портледна выдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Дерона не будет. Пока не готов ещё, есть боль в лодыжке. Слоун хочет дать Дерону востановится полностью, что есть правильно.

Портленд для нас неудобный соперник. В прошлой регулярке три из четырёх игр остались за Блейзерами.

Сегодня будет не просто, но если сыграем в защите так, как с Клипперс во второй четверти, то победа за нами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую будет трудно с Портладном, ой чувствую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V 4 vyrvali pobedu.

Horosho hot' trehi stali zaletat'... inogda.

W

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я скажу свои впечатления.

Какую игру уже видно не вооруженным взглядом что Найт намного лучше чем Прайс. Он созидает в атаке, нацелен всегда на перехват и борьбу. А Прайс прямолинейный шутинг гард, тупо лезет под кольцо, а надеется на лучшее, кстати такое есть тоже у Брюера, тупо сделать два шага и выпустить мяч по направлению к кольцу. Что есть не правильно. А как делал Блейк проходя под кольцо он тупо сбрасывал либо на Олдриджа либо на Фрая, они стояли одинокие ессно, потому что все наши большие стягивались под кольцо. Так вот про гардов. Найту надо давать 30-35 минут игры, пока нет Дерона, а Прайса обратно в д-лигу, конечно может я делаю и поспешеные выводы, но так оно и будет, Слоан будет ему давать играть также как и Найту, слава Богу до Слона доходит что бы в концовках выпускать именно Бревина.

Окур. Не соглашусь с Андреем. Подборы да. Где то он не дорабатывает, но это не Стат, и не Ховард, мы все это понимаем что он центр именно другого плана, просто Окур я за ним заметил мудро поступает в некоторых случаях, где надо побороться он поборется, а где мяч сто процентов не сможет выловить, то протсо смотрит в его сторону

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а вот в чью сторону на счет этого можно бросить так это Бузер, вот он реально тока чистые мячи берет, что бы никого под кольцом не было, и он еще прыгает за ним что бы эффектней смотрелось, и хрен с ним если он, то есть мяч, не идет к нему в руки, он ничего не сделает для того что бы этот мячик выцарапать ( и все таки контрактный сезон аднака). Милсап, вот он трудяга борится до последнего дыхания, красавец вообщем, ну и Киря, все хорошо, кроме двух вещей, его сраный проход и скидка, когда надо самому завершать, и еще много потерь сделал, кстати все из за этого, что хочет сделать пас, а партнеры думают что он сам бросит и не готовые к приему мяча. Пока нет Дерона мяч ему в руки игроки несут, и он не подводит в розыгреше позиционки.

И забыл. Си Джей Маилз, видно что парень старается, и пас дал под кольцо Брюэру в прыжке все думали что бросит. Никто среагировать не успел, и facial dunk забил тока не помню через кого. Но также бывает что сильно торопиться, очень хочет попасть, хочет приуспеть, но пока это его немного подводит.

Пока самое страшное в нашей команде это одно - Ронни Прайс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найту надо давать 30-35 минут игры, пока нет Дерона, а Прайса обратно в д-лигу, конечно может я делаю и поспешеные выводы, но так оно и будет, Слоан будет ему давать играть также как и Найту, слава Богу до Слона доходит что бы в концовках выпускать именно Бревина.

Найт как ПГ, лучше несомненно. Но он травматик. Поэтому Прайса в Д-лигу никак нельзя отпускать. Что касается Слоуна, то ситуацию с разыгрывающими в отсутствие Дерона он решает достаточно правильно. Но на концовки должен оставаться Найт.

Окур. Не соглашусь с Андреем. Подборы да. Где то он не дорабатывает, но это не Стат, и не Ховард, мы все это понимаем что он центр именно другого плана, просто Окур я за ним заметил мудро поступает в некоторых случаях, где надо побороться он поборется, а где мяч сто процентов не сможет выловить, то протсо смотрит в его сторону

Окюр, нам мой взгляд, какой-то долбанный флегматик. В выездном с Клипперами его давил Каман. Причем был момент, когда Окюр и позицию занял и спину подставил, т.е. всё сделал, что бы подбор взять, но Каман надавил сзади и в итоге взял подбор. Самое время после такого момента разозлиться на себя и заиграть агрессивнее, ну хоть немного. Нет! Ничего его не встряхивает. По параметрам и умениям Окюр очень похож на Билла Лэмбирра. Тот тоже был тяжеловат, не обладал прыжком, не умел играть спиной к корзине. Но Билл играл 100 раз агрессивнее. Да, порой грязновато, местами грязнее некуда, но в итоге гораздо эффективнее нашего турка.

Киря, все хорошо, кроме двух вещей, его сраный проход и скидка, когда надо самому завершать, и еще много потерь сделал, кстати все из за этого, что хочет сделать пас, а партнеры думают что он сам бросит и не готовые к приему мяча.

Согласен, Андрею надо поработать над завершением прохода самому. Это поважнее для него, чем бросок. Хотя скидывать в проходе он умеет. Это как раз в Юте и не используется практически. Видимо не отрабатывалось, поэтому и потери.

Впечатляет то, как АК выходит со скамейки. Идея Слоуна оправдывает себя!

Порадовал меня всё-таки сегодняшний матч. Да, наверное из-за того, что я смог проснуться только ко второй половине 3-ей четверти когда собственное и начался наш рывок. И когда Юта и начала играть в защите. Но, тем не менее, главное же результат.

Предсезонные разговоры Слоуна с командой не прошли даром. В защите у Джаз есть продвижение. КОнечно, на протяжении всего матча Юта не может одинаково хорошо играть дифенс, но зато как сегодня в концовке то отыграли! Причем все, хотя особняком явился Киря!

И у нас пока 4-0 без Дерона, что тоже нельзя не отметить.

Конечно, расслабляться не нужно! Поражения ещё будут, возможно и серийные. Но, надеюсь повторения декабря прошлого года не намечается. Во всяком случае, есть основания об этом говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите на статы окура в детройте и в сборной турции. че от него можно хотеть? его олстар-сезон - случайность. так вышло, что шутеры (маленькие) после ухода из юты улучшают статы, а большие их улучшают с приходом в юту.

по поводу травматика найта и д-лиги для прайса. вызвать кого-то из д-лиги - не самая большая проблема. номинальным разыгрывающим можно ставить майлза, хотя не удивлюсь, если кириленко будет отдавать асистов больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найт как ПГ, лучше несомненно. Но он травматик.

Нет не думаю что он повердится если будет играть по 30-33 минуты за игру. ДА и вообще, первый раз слышу что бы Найт хроником был. А он нужен в созидательном действии. Помню когда у найта совершенно броска не было, вообще 0, а щас очень увернно средний бросает и лезет под кольцо когда видит 100% ную возможность очков.

посмотрите на статы окура в детройте и в сборной турции. че от него можно хотеть? его олстар-сезон - случайность. так вышло, что шутеры (маленькие) после ухода из юты улучшают статы, а большие их улучшают с приходом в юту.

+ 1 не надо от Турка требовать что бы он прыгнул выше головы. Он делает что умеет. В атаке от него польза да и в защите не плохо смотрится. Не айс конечно, но пристойно. Его предел это 6-7 ребов за игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играем с Оклахомой, надо брать, что бы было 5-0 и со спокойной душой ехать в роад трип.

Кстати у нашего Джерри Слоана 999 побед, надеюсь завтра будет 1000!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если не будет - то позор "Юте". Такую команду не обыграть - надо умудриться. Убожество редчайшее, так что можно Джерри уже 1000-ую с уверенностью приписывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.