Breath

ЮТА ДЖАЗ сезон 2008-2009

405 сообщений в этой теме

Не знал................ Мои соболезнования..... Этот год, все один к одному.......

Я тоже буквально только что прочитал. Теперь понятно, почему на Слоуне сегодня лица не было во время матча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря не понимаю в связи с чем столько паники. У вас команда с середины февраля по середину марта находилась на одном из пиков формы. После этого естественно должен последовать физический спад, в котором команда щас и прибывает. А зная Слоуна могу предположить что к ПО выйдите на еще один пик формы. Удачи вам в этом, только не в играх с Портлендом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охота посмотреть матч против НО, кто видел ссылки на закачку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно верно, главное не упасть на 8, остальные 6 соперников вполне проходимые.

Андрюха прав, победа над НО прибавила позитива)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас реальные шансы упасть на 8 место и попасть на Лейкерс, а там 0-4 нам светит.

Так вот пусть меня винят за лишний писсимизм и так далее, НО, смотрите мы как играем с конкурентами из ПО, Даллас, Портланд, Денвер, сделали нас по всем статьям и еще крупно, мы победили НО, по большому из за 1 четверти 41-19.

Я говорю про то, что мы просто в гостях не можем бороться, еще будет ЛАЛ и САС завтра, я не удивлюсь, если там и там мы проиграем на +20.

О каких шансах в По идет речь? Просто о чем думает Слоан и вся команда? Очень бы хотелось побывать в раздевалке и посмотреть что там происходит?! Если мы раньше неуверенно играли в гостях, то сейчас мы играем просто отвратительно.

Не знаю о чем думать о ПО или о межсезонье, потому что мы все реально видим и понимаем, что с такой игрой, нас даже Мини сделает 4-2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кто еще найдет хоть какие-то слова в защиту Андрея, но то, что он не просто не в форме, а откровенно на все положил, не вызывает сомнения.

Это точно, Киря играет паршиво, и выход в старте ничего не изменил. Подумать только... Андрей когда то делал более 3-х блоков за игру (ого, я уже успел отвыкнуть от тех времен). Броски со средних дистанций так и не появились в нужно качестве (а нужны ли они в принципе?), зато прочие навыки АК похоже успел подзабыть.

Немного прокомментирую сегодняшее поражение. Соглашусь, что на протяжении всей игры САС контролировали ход и в нужные моменты прибавляли. Но мы сыграли лучше, чем с Далласом и Портлендом. Учитывая то, как мы играем в Сан-Антонио (а мы особенно "любим" этот город), команда сыграла в целом соответственно своему стилю и номинальной силе. Осмелюсь предположить что этот дурацкий провал закончился.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражаюсь твоему оптемизму, и верой в команду, невооруженным взглядом Юта, готовится уже к межсезонью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что я решил выспаться и не смотреть на то, что оказалось 100%-ым ублюдством!

Честное слово, после всего этого вообще пропадает какая-либо тяга наблюдать Юту в ПО. Да, время вроде ещё есть, да может быть и прибавят, но уже не верится.

В последнем матче сезона у нас бек-ту-бек - это слив полюбому, выезд - это -20 в конце, и Стейплз с Лейкерами, их болельщиками, и лояльными для них судьями. Итого имеем порядка -50 в конце. Не удивлюсь что вот такой результат и покажут.

Но на Лейкерс Юта пока имеет шансы не выйти. У Орлеана осталось три матча:

12-ого с Далласом дома

13 в Хьюстоне

15 в Сан-Антонио

Запросто могут проиграть все, а при равном с нами количестве побед ниже будут они. Если же Орлеан побеждает сегодня, то нашим можно вообще не ехать в Лос-Анджелес.

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не важно на кого мы выдем, мы влетим 0-4 или 1-3 первому же сопернику. Не знаю как у вас язык поворачивается на что то надеется и во что то верить. Посмотрите трезво на ситуацию! На саму игру на настрой на игру! Посмотрите на Слоана!

Команда потеряла свою нить, и сейчас реальнейший кризис, нету стержня. И они думают также как и я, когда же закончится этот кошмар?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывало и похуже...

бывало, но при не таком боевом составе. Сейчас простое русское распи*дяйство)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстанемся аж до октября, так давайте понадеемся еще чуть-чуть, попереживаем, поболеем наконец... Бывало и похуже...

Согласен.

Для радости, естественно, нету даже и намёков. А дела действительно достаточно плохи. Сегодняшнее поражение в Ютовской прессе назвали одним из позорнейших в истории клуба.

Самое плохое, что и тренерский состав похоже не знает что делать. Их реплики: "молодость состава", "отстутствие настроя" об этом свидетельствуют. Ко всему прочему у Слоуна на душе не все спокойно из за произошедших печальных событий, да ещё и здоровье немного подводит. А ведь исправить ситуацию может только он. Остаётся запастись оптимизмом и верить, что Ютовский коуч вернёт игру в своё русло. Но вот сможет ли он сделать это? Ведь безотказные борцы Карл и Сток уже давно не играют за Юту.

В недавнем интервью Слоун сказал: Sloan said he was talking about "everybody on the team, whoever you are," praised John Stockton as a leader who "didn't say 10 words" and commended Williams for stepping into the role this season. "I think he's done a great job this far," Sloan said. "Once you get into that responsibility, you've got to keep working at it." Да, в трудную минуту Слоуну не хватает того дуэта...

Как бы там ни было, надо надеятся на лучшее. Оптимизм уж точно лучше пессимизма. Второй лично мне всегда мешал, чем помогал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно назвать состав боевым, в котором более половины состава не знают, что с ними будет на следующий год, включая 4 человек первой пятерки, и 3 железных подмен.

Именно это состав поебовой, я неговорю про свободных агентов этим летом, речь идет про отсутствие травм лидеров, травм нет - значит состав что ни на есть боевой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то неразбериха у вас произошла когда вернулся Бузер да и Киря в старт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, интересно получиться, если проведём последнию игру регулярки с Лейкерс, и с ними же и начнём плей-офф. Из Лос-Анжелеса и не уезжать можно будет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же... мы сами вырыли себе эту яму

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Теперь надо цепляться за каждую возможность и дать бой Коби и Ко.

Go Utah! Go!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.