Breath

ЮТА ДЖАЗ сезон 2008-2009

405 сообщений в этой теме

Ну что друзья, вот и началось,

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> для кого то быстро пролетело это межсезонье, для кого то медленно, но тем не менее все мы с нетерпением ждали начало этого сезона. Вот он и начинает завтра в домашнем матче с Денвером. Конечно, я надеюсь на победу, так как первый матч сезона да еще и дома, думаю что недолжно получится как в прошлом году с Хьюстоном и 47 очками от Тимака.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Нет Дерона это минус, но у нас очень "Deep" состав, в принципе должный номрально сыграть, организовывать Бревин тоже умеет, даже очень неплохо.

Еще этот сезон отличается от следущих, тем как вы и сами знаете, что наша команда именно в таком составе проиграет только один этот сезон, и что этот сезон по составу будет сильнее чем следущие. И именно в этом сезоне нужно постораться добиться того чего у нас не было никогда! Взять Чемпионство!

В принципе нам то это под силу, главное также сыграть дома, лучше сыграть в гостях, и прибавить в защите, всего то три вещи нужно для заветных колечек. Ну чувствую что походу сезона будут радости и разочерования, но нужно оставаться здоровыми! Игрокам и нам тоже, а то чувствую And1587 и я еще не раз понервничаем сидяв онллайне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> А так как болел Юты прибавилось, надеюсь не только мы с Андреем будем сидеть и грызть ногти ночью, так что всем велком, посмотрим по обсуждаем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Далее будем здесь обсуждать предстоящий сезон! С праздником господа! С праздником!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем черт не шутит, но может в кои-то веки Вам реально не нужно будет сбавлять обороты в регулярке и убиваться за то, чтобы ее выиграть (наладив игру на выезде). таким образом к плей-офф вы подойдете с невероятной такой штукой - полным хоум-корт перевесом. Что такое "Юта" дома в ПО мы уже на себе испытали. Спасибо, нам сдачи не надо и повторения тоже. Бешеная арена в такой ситуации - огромный фактор. Вспомните "Бостон" и Гарден. Конечно, чтобы выиграть регулярку вам нужно реально стечение обстоятельств (травмы у нас и травмы у "ЛАЛ"), но нереальным я бы это не назвал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Да знаешь я придерживаюсь таких приниципов что не нужно зависеть от травм других команд или что то подобное этому. Я уже в ходе того сезона не однократно повтороял, что игроки это прежде всего профессионалы, и они должный играть независимо от внешних факторов. Как сказал Хорначек, та Юта образца 97-98 сезонов, много игр выиграла просто на опыте и профессионализме, хотя по силе и таланту многим командам устпупала. И после этих слов я реально подумал что так на самом деле и было.

Был Карл был Джон, был Хорни, а кто еще по большому счету?? Остер? Или нестабилный "Летающий" Браян Рассел? Может Айзли? Нет я не уменьшаю заслуг и достоинств этих игроков, но все же.

Так вот надо иметь просто нервы и быть настоящим профессионалом, и надеется на домашнюю публику и травмы соперников.

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath, присоединяюсь ко всему вышесказанному!

Да, такого состава по силе как сейчас мы в ближайшем будущем не увидим, поэтому хочется результата именно в этом сезоне, вернее в играх на вылет!

Очень хочется, чтобы наши наконец начали по-настоящему защищаться на выезде. Победы на своём поле это хорошо, но без выездных выигрышей на что-то надеятся глупо. В 1-ое место в регулярке не верю, даже при благоприятных раскладах. Нет, может наши смогли бы выпрыгнуть из трусов и выиграть запад, опять же при конкретной доли прухи и т.д., но сил на ПО в таком случае не останется точно. Поэтому, сильно биться за сезон не обязательно. Хотя при лучшей игре на выезде, побед в регулярке должно быть больше.

Ещё хотелось бы хорошего результата в борьбе за подбор. В прошлом Юта серьёзно сдала в этом компоненте.

Рад что в межсезонье получили Найта. Травматичный товарищ конечно, но судя по последнему предсезонному с Портландом, в команду вписался что надо, разыгрывает вполне хорошо для скамеечного ПГ. Надо его сохранить живым и здоровым к ПО - там он особенно пригодится.

Жду хорошей игры от Окюра, и очень хорошей от Бузера. Всё-таки контракты кончаются...

Киря вроде пребывает в нормальном настроении перед сезоном. Сказал тут даже, что Юта, в принципе, может и чемпионство выиграть. Главное до финала конфы дойти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Что мы имеем в итоге...Я прекрасно понимаю - для выигрыша титула у нас не хватает ещё многого: жесткой передней линии, опытного авторитета типа Фишера и т.д. Но, как сказал Артём, чем черт не шутит! Не всегда же выигрывают фавориты! Может наконец настал наш черёд? Просто не хочется опять ждать хрен знает сколько...

Ладно, спускаемся с небес. Здоровья и удачи всему Джазз!!! Вперёд ЮТА!!! GO UTAH JAZZ!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:"> :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак первый должны брать так как не будет Мело, Ансвер нулячий, играем дома и мотивации выше крыши, ведь наши ещё помнят как открыли сезон в прошлом году!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должный, у нас то первые пять матчей очень хорошие) Надо брать все!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смеюсь над болелами хьюстона, которые метят в чемпионы. наши болелы еще смешнее. проиграем в финале конфы, думаю. или в полуфинале

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши болелы еще смешнее. проиграем в финале конфы, думаю. или в полуфинале

Не знаю, что тебя тут так смешит.

Ну помечтали с Breath-ом немного...И так понятно, что реальность - это скорее всего так как ты и написал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

Тада ставь иконку Бостона или ЛАЛ, и тусуйся там, что можно тогда сказать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любопытно, а ты в футболе болеешь только за бразилию или каждый раз веришь, что казахи выиграют чемпионат мира?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбол не смотрю, и за казахов не болею, ты очень неточно пример привел.

Просто ты тоже не прав, не знаю как ты но я за**лся уже ждать, за эти грубо говоря 10 лет) Я реально надеюсь и понимаю что у нас очень сильная команда. Разве не так? Кого мы не можем побить??

Да проблемы мне кажется у нас возникнут тока с ЛАЛ и Сперз, и все. А это пшик. И ты сам должен понимать что после этого сезона может уйти Бузер, Мемо или кто нить еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, мы-чемпионы

мне нечем крыть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

ахахах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поглядел большую часть второй половины.

если прайс играет так в нападении против энтони картера, смита и айверсона, то что он будет делать против чуваков вроде билапса? парень поле не видит ни разу, когда окур стоит одинокий на трехе (иногда не просто одинокий, а в радиусе 3-4 метров нет врагов), прайс лезет под кольцо или бросает с сопротивлением средний. найт удивил обилием брака, давал мячик часто неточно.

окур не особо мне понравился, все его подборы в защите - это то, что он вырывал из рук у своих же маленьких под пустым кольцом

бузер во 2й половине играл не так, как в 1й, надеюсь, так и дальше будет играть и станет бузером образца позапрошлого сезона

кириленко в защите почему-то не особо страховал под кольцом, даже иногда в защите в краску не влезал. в целом сыграл он нормально, болелы его очень любят - сильно аплодировали. хотя все его полезные действия были довольно эффектны и неожиданны

не знаю, че брюэр опять играет так мало, играл он неплохо

милсап потерялся как-то. странно.

было видно, что мы сильнее и контролируем игру, но расхлябанность в середине 4й четверти привела к нервной концовке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с победой друзья! По матчу спасибо что отписали, очень спасибо, хоть представил себе как там что было.

+4 победа маловато конечно, но это лучше чем ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.