Breath

ЮТА ДЖАЗ сезон 2008-2009

405 сообщений в этой теме

Не знаю, я расчитываю на 6 место, че то я расстроен если честно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> с такой игрой нам нечего делать в ПО, такое было ощущение что мы третью игру подряд играем а не вторую. А то что Денвер нас натянет +15 у меня че та даже сомнения не вызывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в плане матча с Денвером не столь пессиместичен.

Можем и побороться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карамелька щас грозен как никогда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он t_mac9-ому не нравится

Slammer

стоило 1 раз в своей ветке написать,что незя его упускать и его должны были кушать Бэт и Рон-Рон,так уже сразу не нравица)))))

это еще ни о чем не говорит,он у нас ваще на ворк аутах был и его наши присматривали на драфте..

а товарищь and1587 ваще непонятно чего вдруг влез в тему с Нашей страницы да начал называть команду децкий сад в большенстве,старичка 2 бэри и еще кто там,и один Яо,не с кем играть)))

и еще и нагло/какетливо добавил заметьть пишу в своей ветке)))))))

хотя внатуре играть не с кем))почти 50 побед и 2-3 в конференции,кто бы мог подумать))

п.с. вот у нас АП нехочет с вами и боица встречи-а я очень хочу этой судьбы,3 раз подрят с Ютой в ПО!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоило 1 раз в своей ветке написать,что незя его упускать и его должны были кушать Бэт и Рон-Рон,так уже сразу не нравица)))))

А разве нравится?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказываеться наша сегодняшняя игра с Денвером ТНТ транслирует. Примета хорошая, так как мы в этом случае ни разу не проигрывали в этом сезоне, хоть, конечно, не часто у них в скедуле значились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дают, теперь уже и у себя Хьюстон нельзя упоминать...

так в том то и дело, что я упоминул ваще 1 игрока, а ты команду перебрал по косточкам с "интересными выводами"=))))

А разве нравится?

Slammer

так в к слову твоего коллеги-это же было у себя в ветке!) да и то, далеко не в столь не лестных отзывах..

п.с. по матчу,слили Ваши Самородкам и если бы ПО сегодня началось-вам бы с ними и играть.

Интересно, я просто не следил-а Наггетс ваще как для вас,удоный соперник или нет??

потому что судя по этому матчу, тяжеловато было...

Бузер 7-23 и 6 горшков получил?!?!))) OMG

Окур 2-12, Киря 1-10...

Чонси неплохо с Дероном сиграл, а похоронил как частенько было Смит с бэнча...

ну и Бёрдмэн конечно дал жару, 8 горшков влупил))

7th block

только что посотрел,у вас с ними 2-2

The Jazz fall to 1-16 this season in road games against teams that have a winning record. Utah plays four of its final seven games on the road -- all against teams with winning records.

Изменено пользователем t-mac9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых выездной матч, что для наших уже проблема

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Во-вторых Денвер, который сейчас в ударе.

Как видно по предыдущим постам - большинство из нас было готово к поражению. Хотя это конечно плохо, по большому счету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как видно по предыдущим постам - большинство из нас было готово к поражению. Хотя это конечно плохо, по большому счету.

Самое фиговое, что игроки и тренер были готовы к поражению. Во всяком случае, создалось такое впечатление. Ну а что: выезд. Не бек-ту-бек правда, но команда приличная - нах тогда стараться, если всё равно проиграем.

На мой взгляд, играли хреново все, ну может за редким исключением (Майлз, Брюер, Миллсеп местами). Да и Дерон, хотя статистически выглядит терпимо, но играть то начал только в конце. Такое ощущение, что за две мин до конца посмотрел на табло: "о, ё-моё, -7 только, может постараться что-ли немного?". И постарался, но было поздно. А так на протяжении матча давал легко себя обыгрывать.

Опять затрону персону нашего турка. Вот тут подсчитал, что в победных для нас играх Мемо набирает 19,07 очков; в играх, которые заканчиваются для нас поражением - 13,88. Разница заметна, значит Юта определенно зависит от того, сколько забросит Окюр. На протяжении нашего победного отрезка Мемо больше бил средних бросков, чем сейчас. И ситуация стала меняться где-то в матче с Маями, когда происходило вообще непонятное - Турок оставался открытым в 4-6 метрах и не решался бросать. После этого матча турок стал делать гораздо больше попыток в непосредственной близости от корзины. Но против таких парней как Двайт, Жермейн и сегодняшний Крис Андерсон под корзиной турок выглядит плачевно. Не знаю что это - установка тренера или ещё что-то, но мне кажется, что начинать позиционку турок должен где-то чуть далее штрафной, чтобы немного растягивать защиту - пусть там работают Бузеры, Миллсепы; врываются Брюеры, Харпы и Кири. Вот примерно как у Кавалиерс с Зи. А лезть всё время под корзину, стараться обыграть в лоупоусте спиной к корзине - это редко получается у Мемо, да и далеко не против всех. Так раз уж мы используем турка, то надо делать это эффективно. Не знаю, может и не прав, конечно. Кто не согласен, готов подискутировать.

Моё мнение такое. ну выезд, ну Денвер? и Что? У нас нету травмированных игроков и номинально мы не на голову слабее Самородков(да вообще абсолютно не слабее их). Почему тогда не стараемся? Стараемся, но только дома, да и то, последнее настоящее старание наблюдалось в матче с ракетами. Мне не понятно... Не знаю, кто тут виноват игроки которым кажется по-барабану, или тренер, который смотрит на все это печальными глазами, но ничего не делает. Хоть как-то встряс их что ли. Пресинговать иногда заставил, пусть даже и не в самый нужный момент, разнообразия ради.

Ладно, посмотрим на предстоящий выезд, тогда уже можно будет сделать выводы касательно ПО. Хотя и так многое уже ясно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, блин. Проиграть очную встречу в такой ситуации

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:"> Победа подарила бы преимущество в личных встречах и мы бы вам подсобили чуть-чуть, бахнув дома "Портленд". Могли ведь выигрывать дивизион

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<"> А теперь это как мёртвому припарки.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, блин. Проиграть очную встречу в такой ситуации

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:"> Победа подарила бы преимущество в личных встречах и мы бы вам подсобили чуть-чуть, бахнув дома "Портленд". Могли ведь выигрывать дивизион

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<"> А теперь это как мёртвому припарки.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вы его сначала бахните

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Юта перед матчем с Денвером и в нынешним состояние никак не могла бы выиграть дивизион, даже победив Денвер. У Самородков нааамного проще календарь и дивизион от них никуда не ушел бы и не уйдет.

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юта играет настолько херово в последнее время, и все зависит от Слоана. Не будет Джери будет его зам, Фил Джонсон с такой же системой, и будем мы вот играть еще 10 лет. От игроков тут мало что зависит по большому то счету. Им насрать мне кажется, они уже устали, и нет у них в головах желания выигграть чемпионат ( как должно быть у каждого нормального игрока) реально они понимают что команда не тянет. Юта всегда отличалась приличной защитой, и это не мои слова, и дисциплинной, и щас где это? Ничего нет, им абсолютно, похер на кого они могут попасть в ПО, САС или ЛАЛ, потому что они в любом случае не готовы бороться, они будут расчитывать на игры дома, и постораются выиграть в гостях, если там у хозяев будет совсем плохо и в защите и нападении.

Мое мнение что надо отпускать и Бузера и Окура, хотя хз кто щас на рынке свободных агентов будет этим летом.

Но мы этого не сделаем, Окур видит что он играет херово ине будет делать опт аут, Слава Богу что уйдет Бузер. Надеюсь на это.

Мы уже последние годы не умеем играть на выезде, а если это хотя бы средняя команада ( не говорю уже о сильной) то для нас это уже становится такой проблемой, игрроки уже выходят на площадку и уверенный на 95% что они проиграют. Короче ситуация не из приятных, надо просто убирать это все с головы, то есть с руководства, но это реально мне кажется никогда не произойдет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне уже что то все равно по ни по, зачем продлевать если нас тот же сас и лал, натянут макс 3-1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда было интересно,сколько ещё у вас будет сидеть Джерри?Изжил себя он у вас.Ведь нет уже ничего нового,видно что этим составом гайки не выиграть.Ему то уже не 20.ИМХО,он должен был уйти сразу после Мелоуна и Стоктона.Очень было бы интересно посмотреть за продолжением его тренерской карьеры где-нибудь в другом клубе Ассоциации.В Юте его уже не вижу,честно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jazz coach Jerry Sloan always has approached life with the perspective of a boy who was 4 years old when his father died.

He referenced that experience Thursday in talking about a difficult last two months, with the deaths of Jazz owner Larry Miller , Sloan's former teammate and coach Johnny "Red" Kerr , his longtime Chicago backcourt mate Norm Van Lier , and his older brother Buck

Давно не читал нашу прессу. Нелегко сейчас Джерри приходится. Думаю, его обвинять сейчас в чем-либо не уместно.

Старший брат Джерри умер во вторник, следующий матч наш тренер пропускает по понятным причинам.

Держись, Слоун.

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.