Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2008-09.

2 057 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">-ГЫ, а у меня то ли полукрест Бугги сыграл свою зловещую роль, то ли действительно пришло время наконец то проиграть, но пока все идет к моему крупному поражению, перфомансы от Нэша, Пежи, Антона, хорошая игра Торнтона, и даже с Родригесом Бугги повезло, Блэйк вышел, но усугубил травму. Майк Джэймс это просто ЛОЛ, я вообще не могу понять как даун который умудрился сменять Виллу на Э.Паркера а потом Э.Паркера на тварь Джэймса идет на первом месте!!!! Такое фантазийное слабоумие характерно для фба-15, но никак не для платной лиги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что полукрест животворящий делает

гыгыгыгыгы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это картер - лол - ты посмотри на мою сладкую парочку Артест - Алстон. В воскресенье мы жжом, когда все давно решено в матч-апе в пользу свипа, а в понедельник, когда мы с -3 в ч-м начинаем против Кинг мы булки расслабляем, так что ли понимать 4-19 товарищ Артист?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, ты и на моих наложи какой-нить крест, только, чтобы сила воздействия была противоположной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обмене:

Новицкий, Дж.Уоллес, Ти Джей Форд, Риднур, Марк Газоль, Кевин Лав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Бугги сегодня очередные 2 перфоманса, почти трипл дабл от Фелтона и Данкана, супер игры, итого за 2 дня у него отыграли 8 человек и все выдали хорошие или суперские матчи, плюс Макмилан явно в сговоре с Катализаторами, хочет придержать Блэйка на этой неделе, хотя сам коротышка хочет играть....итого тяжело пока, Байнум и Леброн порадовали в блоках, захватить лидерство в чужой категории - приятно, очки и трехи наверняка отдал уже, в оставшиеся дни у меня +2 ч-м и все же наверное шансы на 4-3, даже не смотря на помощь полукреста животворящего всю неделю на перфомансах Бугги не должен провести, надеюсь на спад....

Пару слов о конкурентах: там свипы намечаються, у Хита курит вест, У Мэда слег Джеральдино.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успел обменять Уоллеса Мэд

вот вам по теме, флудильщики пакостные. а ведь еще вчера я предлагал мэду жжоша с доплатой за джералдино и бибби. зажал, ну пусть теперь локти кусает.

даже мегасуперпупермонстр статы Мо не спасают меня от поражения против кинга пока 2:5. А от его преимущества в 3 ч-м все еще остается +2, да и парни у него сурьезные, я бы даже сказал такие суровые негры не склонные к компромиссам. а жаль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом пришел лесник и всех разогнал)

Копошитесь дальше в помойке этого форума, смерды

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вроде выровнял игру до 4-3 в мою пользу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда Джеральдино стабилен в плане травм, его организм больше 60 матчей видимо не выносит. Но хорошо хоть не голова, с его то историей сотрясений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам по теме, флудильщики пакостные. а ведь еще вчера я предлагал мэду жжоша с доплатой за джералдино и бибби. зажал, ну пусть теперь локти кусает.

даже мегасуперпупермонстр статы Мо не спасают меня от поражения против кинга пока 2:5. А от его преимущества в 3 ч-м все еще остается +2, да и парни у него сурьезные, я бы даже сказал такие суровые негры не склонные к компромиссам. а жаль

Брехливый ты еврейский ростовщик, Карман. Деревянного Жжоша ты мне предлагал без всякой доплаты за Бибби и Джеральда. А один только Джеральд не хуже в этом сезоне твоего деревянного Жжоша. То , что это моветон радоваться травмам игроков соперника это я говорить не буду. Кой хрен это процентщику объяснять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааааааааааа! Карман - старик-процентщик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

А один только Джеральд не хуже в этом сезоне твоего деревянного Жжоша

был Джеральд - и нету Джеральда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Бибби за Жоша неплохой апгрейт.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть доплачивает! А то ишь ты... Бибби ему...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.