Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2008-09.

2 057 сообщений в этой теме

Очень любопытно было бы взглянуть где именно я юлил и изворачивался (как всегда)?

Ну например переводил разговор в сторону Данкана (непонятно почему), потом вдруг начал говорить, что вообще не хочешь говорить про

30+ летних игроков

, хотя сам постом выше этим занимался. Как еще это назвать?

И причем тут Совет? Теперь модно про это говорить? Логика вообще есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник тайный фанат айронмена Данкана, хотя очевидно что вечных айронменов не бывает, время берет свое, для кого то оно тикает быстрее, для кого то медленнее.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Кг сейчас уже очевидно что не айронмэн, износ приличный у товарища...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну например переводил разговор в сторону Данкана (непонятно почему), потом вдруг начал говорить, что вообще не хочешь говорить про

Это был простой пример игрока который в схожем возрасте в последнее время ломается реже и тем не менее не считается айронмэном.

, хотя сам постом выше этим занимался. Как еще это назвать?

\

Какой же ты модератор если не можешь адекватно толковать смысл прочитанного? Я написал что не вижу смысл копаться в первых сезонах 30+ летних игроков (игроков которые ДАВНО играют, недостаточно логично,да?) и на основании этого говорить о том что они травматики / айронмэны. КГ уже 4 года как играет НЕ БОЛЬШЕ 76 игр за сезон, причем тренд там отнюдь не растущий. Стронг бай.

С чего было полагать что в этом году ситуация изменится я не знаю.

И причем тут Совет? Теперь модно про это говорить? Логика вообще есть?

Логика в том что Блюститель Морали Форума мог бы не переходить на личности. По крайней мере первым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Слон ну объективности ради бывают исключения из трендов Кэмби наоборот после 30 стал айронмэнистей, да и вообще глупый спор, из за ерунды начинаеться переход на личности и.т.д, кто то считает что травмы кг носят случайный характер, кто то что закономерный, а турнирная таблица как обычно всех рассудит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник тайный фанат айронмена Данкана

Данкан совсем не айронмэн. Я брал его сознательно рассчитывая что игр 5-10 он пропустит точно. КГ в том же положении, но Тимми, к его чести, уже очень давно дает стабильные статы за ограниченно время в сильной команде. У КГ получалось монстрить в слабой. Естественно речь лишь о статистике в плане фантазийки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Ну ты немного в другую плоскость сейчас уходишь, Данкан скала, спору нет, и сейчас однозначно более удачный фентези выбор чем КГ, если сводить вопрос только к фантазейной ценности то ответ очевиден. Я могу ошибаться но началось все совсем с другого, а именно почему хроны агента не ломаються, Дуэйн будь ты проклят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика в том что Блюститель Морали Форума мог бы не переходить на личности. По крайней мере первым.

Гдеж я переходил на личности? Когда указал, что ты юлишь? Во-первых, здесь нет никакого перехода на личности, это факт касательный спора, ничего более. И где ты тут увидел Блюстителей Морали?

Это был простой пример игрока который в схожем возрасте в последнее время ломается реже и тем не менее не считается айронмэном.

И с чего ты взял, что он ломается реже?

КГ уже 4 года как играет НЕ БОЛЬШЕ 76 игр за сезон, причем тренд там отнюдь не растущий. Стронг бай.

Ну и что? 76 игр - это плохой показатель? Это очень хороший показатель, особенно в сравнении с другими.

Если этот тренд будет расти дальше, да еще и в следующем году, то безусловно КГ потеряет данный статус. Но ДО этого сезона КГ таковым являлся, и являлся безоговорочно. В общем-то, я именно это и имел ввиду.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гдеж я переходил на личности? Когда указал, что ты юлишь? Во-первых, здесь нет никакого перехода на личности, это факт касательный спора, ничего более. И где ты тут увидел Блюстителей Морали?

Факт это нечно что можно доказать. Своими выкладками ты доказал лишь что не можешь или не хочешь понять сути того то я пишу. Ты же Член Совета, человек с Ластиком, кто же как не Блюститель?

И с чего ты взял, что он ломается реже?

Всего лишь с общего количества проведенных игр за последние несколько лет. Конкретно - 1,2,3,4 года. Тут ты предложишь обратиться с началу 21 века где Данкан испортил себе репутацию и окончательно и бесповоротно заработал себе репутацию НЕ Айронмена.

Ну и что? 76 игр - это плохой показатель? Это очень хороший показатель, особенно в сравнении с другими.

Если этот тренд будет расти дальше, да еще и в следующем году, то безусловно КГ потеряет данный статус. Но ДО этого сезона КГ таковым являлся, и являлся безоговорочно. В общем-то, я именно это и имел ввиду.

76 игр это нормальный показатель, хотя лично меня отсутствие даже 80 игр в последние годы уже наводит на определенные мысли и расходится с понятием Айронмэн. Этот тренд уже вырос, в этом году думаю будет не больше игр чем в прошлом. До этого сезона КГ являлся игроком который играет все меньше и меньше игр, в общем то это я имел ввиду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же Член Совета, человек с Ластиком, кто же как не Блюститель?

Да вот так, что в Блюстители Морали я не нанимался. Свою патетику оставь при себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, тут я просто вспылил в ответ на ремарку что "как всегда начал юлить". Я же известный оппозиционер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вспылил, так что ничего страшного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой спецпроект Ненад Крстич задал сегодня перцу Иванычу, и поделом, вообще все молодцы, посмотрим что завтра покажут роксы+Бош.

Крстич изначально был мой спецпроект!

Karman

Иваныч у тебя в асе история сохраняеться???? У меня да, глянь сообщение от 24.02.2009 в 9.39 по Москве, на мое предложение обменять Крстича на Лу Вильямса, ты ответил фразой а кто такой Крстич???? laugh.gif Это к вопросу о честности. laugh.gif

Дик, а я могу поднять свою аську и прочитать то, что ты мне говорил про Крстича, когда его только подписали ОКС и когда я его подобрал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Я не спорю, но все же с тех пор многое изменилось, ушли Вилкокс и Джо Смит, Крстич выбил Коллисона из стартовой пятерки, плюс еще франчайзы Охламонов поломались....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, Тайрус Томас отмочил номер.

Если Жошш и Батлер еще пропустят игры, то хана мне, без вопросов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну стоит признать что спецпроект Иваныча Вайфер пукнул таки, но не столь громко, все же минуты его в ротации хоу ограничены, трехи я итак заведомо отдавал. Кал мужественно отбивал ассисты, ну и 2 моих бойца украли мячик ровно столько же сколько шесть кармановцев. Итого результатом по итогам 2-х дней доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.