Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2008-09.

2 057 сообщений в этой теме

так посчитал от нечего делать мо- крстич - 5:2, а брошка с 6 трехами и 42 очками, ну и остальные - это насрано

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч не передергивай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Просто стартовый центр Охламонов настолько бездарен в твоем понимании, что даже Лу Вильямса не стоит, посему парень наверное играет с удвоенной энергией супротив тебя, вот я его и выделил, при том заметив что все отыграли хорошо, в данном матч-апе его прямая задача переиграть твоего спецпроекта Вайфера в скоринге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Битва спецпроектов так сказать, а все остальные мои ребятушки позаботяться о других категориях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это когда ты крстича за лу вила отдавал, честный ты наш

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Тебе ж алстон все время нужен был, остальных ты в расчет не брал, так что не бреши

кстати, вайфер мне нужн не для скоринга, если ты этого не заметил, а в трюхах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КГ айронмэн это сильно smile.gif

Гм, а что смешного? Ты посмотри его игры, он карьер лоу сыграл только в прошлом сезоне - 71 игра. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт побери, Батлер и Ховард strikes again.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч у тебя в асе история сохраняеться???? У меня да, глянь сообщение от 24.02.2009 в 9.39 по Москве, на мое предложение обменять Крстича на Лу Вильямса, ты ответил фразой а кто такой Крстич????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Это к вопросу о честности.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не было такого, не было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. не мог ты мне этого предложить, потому что лу вила ты вообще за игрока не считаешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и везет тебе, гаду, непадецки. Мало того, что Дурбант не играет, тут еще Грин вроде как сломался. Кому там играть в этой оклахоме - вэстбруку да крстичу с колисоном. остальное-то все говно полное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, а что смешного? Ты посмотри его игры, он карьер лоу сыграл только в прошлом сезоне - 71 игра

А 82 игры последний раз 4 года назад. По моему достаточно очевидно было что в Бостоне снова будут зачехлять Гарнетта при малейшем повреждении и статистика его будет не лучше прошлогодней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 82 игры последний раз 4 года назад.

Ну и что? Айронмен - это тот, кто вообще игр не пропускает? Я считаю по-другому. КГ крайне мало игр пропускал до прошлого сезона, как раз тогда, когда его зачехлять стали, как ты выразился. Но это не отменяет того факта, что КГ - айронмен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда просто будем считать что ему последнее время частенько требуется замена масла. Крайне мало это 6 за сезон, из чего тогда Данкан сделан?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне мало это 6 за сезон, из чего тогда Данкан сделан?

Больше 6 игр за сезон Гарнетт пропускал только один раз - в прошлом сезоне. Ну и в этом повторяет свой антирекорд. До прошлого спезона его максимум - это 6 игр, два раза у него было. Так что? Не айронмэн? Это более чем айронмен.

А вот Тим бывало помногу пропускал, два сезона даже до 70 игр не набирал, у Гарнетта такого вообще не было. Так что не понимаю твой реверанс в сторону Тимоти, хотя он тоже крут и тоже айронмен, но никак не "айронменистей" КГ.

И вообще не понимаю сути спора - ты не согласен с моим утверждением?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не согласен, я предпочитаю смотреть на последние лет 5, не вижу смысла копаться в начале карьеры 30+ летних игроков. КГ СЕЙЧАС пропускает игры РЕГУЛЯРНО. Не потому что хроник, а потому что берегут. Но сути для фантазийной команды это не меняет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КГ СЕЙЧАС пропускает игры РЕГУЛЯРНО.

Я вообще и не отрицал, что он сейчас пропускает, я именно это и написал. Никто не мог подумать, что игрок, который вообще никогда не травмировался, будет получать их регулярно. И дело тут не в Бостоне, дело в КГ.

И спорить я начал только из-за того, что ты возмутился, что я КГ айронменом назвал, будто это глупость несусветная (правда потом ты опомнился и как всегда начал юлить и изворачиваться, но это не суть).

Еще один сезон и репутация, естественно, канет в лету. Но пока всё именно так. Мэлоун тоже в последних сезонах напропускал игр, но никто его не перестал таковым считать.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что я КГ айронменом назвал, будто это глупость несусветная (правда потом ты опомнился и как всегда начал юлить и изворачиваться, но это не суть)

??? Я не говорил что это глупость, я написал что это не так и привел свои аргументы. Очень любопытно было бы взглянуть где именно я юлил и изворачивался (как всегда)? Не многовато ли берешь на себя или для Члена Совета уже нормально бросаться такими обвинениями?

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.