Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2008-09.

2 057 сообщений в этой теме

Лу и дрю и нене и риднур все интересны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас глянул матч-ап и не увидел повода для расстройства, подборы и передачи за мной, очки наверно уплывают, остальные категории под вопросом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, ну где жы вы свежие медицинские новости!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

У меня таких много: Харрис,Вилла, Кальдерон,Мартин...жду благих вестей.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж знаю ответы:

Хосе выходит на игру

Мартина жди в поне-к

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвин пишут дэй 2 дэй

А мэрион сёня на 70% будет играть. Перед игрой примут решение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэрион кстати интересен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и кончилась сказка. Мои коротышки прогнозируемо засрали процент, блоки я отдавал еще до игры, а вот в ребах отставание -1 после 5 дней для меня просто удивительно. Один Бош против монстро фронкорта Бугая держался долго. Напряг Питрус своими трехами, но раджа и артист вернули статус-кво, ну и здорово помог своим невыходом Неш, уравнял с моим Олстоном. Итого 4:3 и неплохие шансы пусть и на минимальную, но все же победу. А ведь до начала недели мечтал о минимальном поражении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно опять выстоял!!! Седня играли 3 на 7 но Харрис подоспел вовремя и отыграл на 5+, теперь необходимо что бы вышел Кальдерон, ну и желательно кто то из пары Вилла(дембельский аккорд) или Кеша....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на пути установления вечного рекорда в стилах. Обезумевшие Рондо с Нене ударились в выигранную категорию, лучше бы по подбору добавили или на пару долларов больше в очках. Удручающий Бено_Полено так здорово начал, но после перерыва поназабивал, жывотное. и рип во второй половине разыгрался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">. Процент, стилы, ассисты выиграны. Трехи аут. разыгрываются очки (+19) Ребы (+7) и блоки (равенство). По чучмеко-матчам 8-8 но фактор обкура греет душу. вообще же, поймай я санчоуса на неделе с ховардом, батлером, турком, дрался бы за 3-3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заглядываю в будущее и вижу, что ПС - аццкий гм, на этой неделе вынес бы меня 5-2. Ему просто неповезло - нарвался на Кинга. Блин, угораздило же меня со стартом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне то как не повезло. Писи просто уничтожает, у всех по 4 игры и все кроме ЛуВилла играют как звери. Жаль что такая хорошая неделя от моей тим максимум принесет мне 3 категории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.