Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2008-09.

2 057 сообщений в этой теме

Жжош - отЖОГ. Рад трейду.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пока рад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Ну я то же рад, опять таки ключ был в прокачке трехи, а тут Мартин сильнее Жоша, что еще раз подтвердилось, а Делонте думаю не хуже Стаки, а возможно даже лучше, посему для меня все тоже сложилось удачно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стаки мало сыграл в первом матче. Посмотрим как будет дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы еще лишнего фц слить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, храни Дирка! Поприкусывают, чувствую, язвительные языки многие скептики. Почему бы немцу вновь в сезоне МВП не взять? Даллас будет ну ооочень стараться в этом году что то выиграть. Можно долго рассуждать на эту тему, но это чуть ли не последняя попытка ненешнего Далласа доказать свою состоятельность. И Дирк будет флагманом.

А вот Джеральдино пока разочаровывает. Надеюсь, это пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конли - Мудак, ни убавить ни прибавить, и не потому что Лоури или Крит давят,а потому что Лох, а это призвание.

и кто-то мне что-то рассказывал о величайшем из разыгрывающих в Мемфисе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Беня - 10 реб+5 блоков - еще один привет Дикембе.

Ну а главное, что меня радует, не сухарь, который вполне может сохраниться в игре с Олд-таймером, а то, что появляются два нормальных игрока основы - Фармар и Йи. Да и подобранный Маркиз в старте Индианы обнадеживает. Не все так плохо в датском королевстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч то что ты принимаешь за воскрешение, всего лишь предсмертная судорога

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но на самом деле Беня не самый ЛОЛ пока в старте у тебя есть Алстон!!!! Фармара и Йи в студию!!!!

ЗЫ теперт на кармана особый настрой, после 1 тура очевидно будет единоличным лидером!!! А старт на самом деле очень важная фишка!!!

По Конли согласен, надо ставить суку в угол на горох, в воспитательных целях и выпускать Делонте....

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да согласен, Алстон пока хуже конли, но мы верим в него, а пока и на скамейке посидит, не облезет, благо фармар готов заменить рафика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо сезон начинается. Биллупс, Игги, Барнс пока провал. Чандлер с травмой. Календарь вообще кошмар - Жиль, Санчойс, Писи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зло шагает по планете, Хоэс за три минуты сделал подборов столько же, сколько ли с чандлером Jr за четверть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, полный ЛОЛ, Мартин и Гандонли сделали все для того что бы я позорно проиграл, Кал неплох, но не фееричен, итого радость тока от чудом обретенного стартера Мемфиса Артурчика, парень явно не плох!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня порадовал торнтон,да и каман!

Тим хорош но где бл? Где?

Петя сыграл как баст! Сцуко.

Ну ладно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же надо чтобы так травмы нагнули

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Просто удовольствие, а не игра. Даже на основу набрать не могу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сильно смахивает на то что сезон может быть конкретно похерен на этой неделе свипа никак не избежать, на следующей возможно пару категорий зацепить удастся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэйт молодец, перхватов скока делает, в первой игре ещё и передач нормально раздал, процент портит правда но против ПиСИ это не важно, он его всё-равно заберёт. щас бы Окафор ещё блока 3-4 сделал чтоб я эту категорию забрал ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.