S_L

ГСВ Сезон 08/09 (2008)

233 сообщения в этой теме

Сегодня начнём с НО, дома

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Наконец-то сезон!!!!!

.... а как играть после фактического отказа Ала играть у Нелли ровно накануне первой(сегодняшней) игры ?

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что было сегодня в связи с Алом:

1) перед игрой, на получасовом разогреве, дважды цитировался Нельсон: Ал пришёл после лета в прекрасной форме, и я дам ему столько времени, сколко он сможет взять на грудь.

2) Ал был сразу заявлен в старте!

3) на скамейку его отправили на пару минут в связи с мисматчем, который нужно было сыграть, и выпустили сразу назад.

ИТОГО: надеюсь, эмоциональный взбрык Ала исперчен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про игру.

Диспозиция.

Мы - самая молодая команда в Лиге,

Хорнетс - вторая старейшая.

Соответственно и жизнерадостность игры малость различная

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Первый начали неважно, позволили Хорнетс положить 5 из 5ти.

Потихоньку разогнались.... В роли ПГ видел ДеМаркуса, Стёпу и.... Андриса! Провёл мячик от кольца до их дуги и отдал отличный пас.

Разогнавшись, стали отрываться. А НО почему-то посадили Пола. Пока его не было, мы оформили нормальный отрыв (... от которого сейчас, к перерыву, осталось всего очочко)

Корри был хорош, но нахватал фолов и сейчас на скамейке, но Калена и Стёпа продолжили его дело - "penetration" - вполне неплохо.

ДеМаркус, конечно, поразил. Я не почувствовал, что этот парень как-то нам не родной! Он играет нашу игру!

Ладно, промежуточный итог меня совершенно неожиданно сильно взбодрил: ЕСТЬ КОМАНДА!!

По сравнению со вчерашним Портлендом мы - настоящий НБАшный организм, ничего второсортного!!

Всех поздравляю!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.. но подумавши..

у нас пока слишком хорошо летит.

Перестанет - сдуемся быстро.

Не смертельно, но что-то придумать Нелли следует!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно чуть не дожали. Вечером игру скачаю посмотрю. составлю более полное мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 28 секунд мы были +1.

Но тут случилось следующее: Стёпа вбрасывал, а Корри должен был принять, но они двигались в разных направлениях, и Стёпин вброс получился ТО. Потом уже играли в фолы.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех поклонников ГС поздравляю с началом сезона.

Первый блин вышел комом, но игра внушает оптимизм - все-таки Новый Орлеан не последняя в лиге команда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Jackson thing gets weirder and weirder: I’ve heard from three NBA sources that Chris Mullin and Pistons boss Joe Dumars had continuing, open-ended discussions about a possible deal that would’ve focused on SJax moving to Detroit and Tayshaun Prince coming to the Warriors.

To be clear: There was no agreement. No papers being drawn up. Just talks. Interested, directed talks. That doesn’t seem like a fair deal (for Detroit), so there would’ve had to be other players or picks involved.

Это Каваками, похоже. Ему, конечно, верить нельзя, но все же интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Тут отражение войны Муллина с Роуэллом.

Роуэлл победил в деле с Нелли, Муллину (ежели он желает остаться и продлить контракт) нужен реванш.

А Роуэлл ставит на Степана как лидера команды.

Вот Муллин и ищет решение, которое позволит ему переиграть Роберта, выбить почву из-под ног.

Тьфу, интриганство офисное!

Вместе с тем.

Во вчерашней игре основным ПГ у нас был Джакс.

И играл в этой роли в принципе неплохо. Единственная проблема была - ощутимо передерживал мячик, откуда много ТО. Но это уж точно - вопрос практики. Сама идея его как ПГ - очень интересная для нас!

С другой же стороны ПГ - роль, на которую Принс не способен в принципе.

Так что я резко против подобного обмена. 100%-но против.

Единственный в команде, на которого можно было бы менять Принца - Магетте. Но зачем менять свеже-взятого здоровяка!?!?

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему у вас Донни Маркуса игнорит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх хорошая игра была, жаль войны не победили...

Андрис радует! Солидно отыграл, пару раз неплохо против CP-3 в концовке отзащищался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ! Штрафные пока чего-то не очень (пять подряд в конце промазал)...Только 6-ой фол получил не справедливо. Перед нарушением Андриса, его в спину толкал Чандлер в борьбе за подбор(чистый луз болл фал), но ни фига (превед Джо Крофорду). В итоге Андрис ушел с поля, а играть осталось порядка 2-х минут. Кто знает, может Андрис выцарапал бы какой-нибудь нужный подбор, может даже и выиграть игру помог.

Ладно, промежуточный итог меня совершенно неожиданно сильно взбодрил: ЕСТЬ КОМАНДА!!

По сравнению со вчерашним Портлендом мы - настоящий НБАшный организм, ничего второсортного!!

Абсолютно согласен! Видел Портленд - как то совсем не впечатлило.

Голден Стейт же мне нравится! Команда с харизмой! Джексона ИМХО - не трогать! Жаль вот Монты нет пока, с ним бы было ещё интереснее.

P.S. Не совсем понял, почему Пола в концовке держал Стёпа? Нелли виднее, но почему скажем не Азубуки?

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Андрис, к счастью, тоже был не ангел (я про 1й квотер). Но судейской злобы в чью-то сторону (кроме традиционного адресата Степана Джексона) не было, и совершив ошибку, судьи как бы и компенсировали.... в стандартной гадской манере

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Что правда - концовку уж точно лучше играть с Бедром на площадке! Наши подустали, а он был отменно быстрым до самого конца! Вот ещё: помнишь, как обогнал Пола к подбору, когда удачно ставил Полу скрин и Пол промазал?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">) Сильный моментик был! Успел развернуться и оказаться раньше у мяча...

Лучший момент игры! По крайней мере, неожиданный.

Почему Джакс был против Пола? Не знаю, но подозреваю, что это так захотел сам Джакс.

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему у вас Донни Маркуса игнорит?

В первую очередь потому, что Маркус Уильямс нарушил джентльменское соглашение. Он взял на себя обязательство придти после лета в оптимальной форме. (а именно его физическая форма была большим вопросом....)

Затем началась предсезонка, и то, что я видел, было неважно: он был очень тормозным. Даже в самом конце, просидев на скамейке всю игру, он не добавлял скорости команде. Соображать на нашей скорости ему тоже не удавалось. Было ли это больше от плохих физических кондиций? Непонятно. Одно ясно - он на Нелли теперь действует как красная тряпка на быка.

Дело ещё вот в чём: все ГСВшные игроки свои кондиции улучшили за лето. Ал, Стёпа, Калена, Андрис, Ронни Тюриаф(! да, работал над летним заданием и Нелли отметил, что кондициями его отдельно удовлетворён

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) СиДжей - всегда безупречен в этом отношении, .......

А он один - не сделал ничего вообще!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И играл в этой роли в принципе неплохо. Единственная проблема была - ощутимо передерживал мячик, откуда много ТО. Но это уж точно - вопрос практики. Сама идея его как ПГ - очень интересная для нас!

С другой же стороны ПГ - роль, на которую Принс не способен в принципе.

А вот с этим я готов спорить. Тайшон отлично видит площадку, а его болхэндинг скилс с каждым годом улучшаются. Он ведь тоже больше 3-х (или ровно три, я уж не помню точно) передач в среднем за игру в прошлом сезоне делал. Это отличный показатель. Так что если рассматривать этих двух игрокоыв как ПГ, то Принс мне не меньше Джекса нравится (хотя само по себе это сравнение - бред, порожденный больным воображением Нелли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас