S_L

ГСВ Сезон 08/09 (2008)

233 сообщения в этой теме

А вот с этим я готов спорить. Тайшон отлично видит площадку, а его болхэндинг скилс с каждым годом улучшаются. Он ведь тоже больше 3-х (или ровно три, я уж не помню точно) передач в среднем за игру в прошлом сезоне делал. Это отличный показатель. Так что если рассматривать этих двух игрокоыв как ПГ, то Принс мне не меньше Джекса нравится (хотя само по себе это сравнение - бред, порожденный больным воображением Нелли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">)

Ну вообще то для того чтобы быть ПГ одного видения площадки недостаточно. Задача разыгрывающего - не увидеть возможность для паса, задача разыгрывающего - создать эту возможность. И на это Принс не способен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задача разыгрывающего - не увидеть возможность для паса, задача разыгрывающего - создать эту возможность.

А по-моему ПГ - это дирижер. Он не создает, он управляет. Создает вся команда, не может дирижер без оркестра. Ты так говоришь - создает, будто он волшебник, создает из ничего. Без открывания партнера, без понимания игры и видения поля у всех игроков команды никак не обойтись. И грамотный пг должен этим управлять, "вести" игру, задавть темп, менять направления атаки, чувствовать пульс игры. Вот идеальный Пг, таких мало. Ни Джекс, ни Принс этого делать не могут, кто ж спорит. Просто Принс хорошо видит партнеров, определенное чувство паса у него есть, пройти к кольцу и сделать скидку он может, болхэндинг неплохой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создает вся команда, не может дирижер без оркестра.

Яркий пример: сегодняшнее использование Double Head'a "Далласом". Редко встретишь подобное в последнее время, но при таком розыгрыше, важно было просто почувствовать когда стоит отдать мяч вовремя. Все остальное сделает простое правильное перемещение игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)

Sanchoys

Нелли к возможному обмену Джакса на Принца отношения не имеет. Ежели там что-то и было - это Муллин.

2) ИМХО

Стандартный ПГ - видит (см Блейк).

Качественный ПГ - создаёт (см Дерон, Пол и, конечно, БД ).

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел бы о другом: те же самые НО, которые в полном составе нас догнали только в самой концовке, вчера безоговорочно упаковали Санз, играя без Чандлера!Нормально мы сыграли.... нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) ИМХО

Стандартный ПГ - видит (см Блейк).

Качественный ПГ - создаёт (см Дерон, Пол и, конечно, БД ).

Не согласен с этой классификацией и никогда не соглашусь. Бред какой-то. Ну сами вы поразмыслите - все разыгрывающие создают. И еще много других игроков с других позиций создают. И Кобе, и Винс, и т.д. Разыгрывающий - более тонкое и сложное понтяие, а вы меряете их какими-то "стандартами" и "качествами", непонтяно для чего приплетая Блейка, который в обшем-то второсортный игрок бенча. Он не стандартный ПГ, он средний игрок, вот и все. А Дерон, Пол и т.п. - первоклассные разыгрывающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Гляди, раскипятился.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> :)

Сань, "создавать для других" - термин, которым пользуются для оценки игроков всех позиций. И вот именно не в том смысле, в котором "создаёт" ПГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшняя вторая игра сезона, в Торонто.

Вот больное место: сорок-с-чем-то сек до конца и у нас +1 очко.

Уже 3 плохих решения в концовке. В т.ч. одно - Джакс и одно - Корри.

Напоминает концовку с НО...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Оппа.... Ал - трёха от бесконтрольного блока ОНила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2 за 22 сек

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корри в почти-хорошее время рвёт к кольцу, но наступает на ногу Муна, подскальзывается и падает.

ОТ.

В концовке Корри никак пока не становится героем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень достойный и красивый матч получился. До сих пор не верю, что наши спаслись в концовке основного времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень достойный и красивый матч получился.

Это точно. Фигово, что у меня интренет не потянул. Пришлось оценивать красоту матча по цифиркам с яху.

Ключевым в поражении стало то, что после трёшки Джексона за 3:30 до конца регулейшон, войны ничего не забрасывали более 3-х минут. Бош же крут! В отличие от Жермейна...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Джермейн сегодня 2 потрясных блока сделал, так что исправился)) А в целом, ГСВ не везёт конечно. От Кори в этом матче ждал большего. Не столько из-за того, что он у меня в фантазийке, сколько из-за прошлой игры с НОХом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема очевидна: в напряжённое время команда не чувствует ещё друг друга потому что пропал основной связующий=БД.

Из-за этого движения мяча практически нет, сбиваемся на индивидуальные действия и сливаем.

Это сейчас видится главной проблемой: как разыгрывать концовочные стандарты при отсутствии настоящего ПГ?

А вообще что-то мне кажется, что начинается у меня старческое размягчение мозгов:

МНЕ ВСЁ В ПРЫНЦЫПЕ НДРАВИТСЯ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

1) НО - хорошая команда и хорошая вышла игра,

2) Торонто - хорошая и необычная команда и хорошая вышла игра, зрелищная для болел обеих команд.

3) мы сами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> -- вполне неплохая команда, и вполне сможем как-нибудь что-то и выиграть. Может, даже и скоро...

.... а поскольку сегодняшних Нетс я не увижу, процесс размягчения, видно, продолжится.

.................запаникую, ежели полюблю Гриззлиз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первой победой, друзья. Нетс не лидер Лиги, но нам ведь нужен почин!

Концовку развязывать так и не научились, зато устроили себе свободу действий, выиграв 3-й в дым.

Тоже вариант, нам подходит!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас