S_L

ГСВ Сезон 08/09 (2008)

233 сообщения в этой теме

Все таки,очень бросается в глаза беспомощность наших больших...У Андриса спад в игре намечается.А меняем большого стартера на атакующего защитника.Непонятно.Ну если Нелли не хотел видеть Эла в упор,то можно было у того же Нью Йорка выменять Рэндольфа.Андрис+Зак=Нормальные очки и подборы.Непонятно.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Ну Нелли помешан на смолл боле и на мисматчах, идея сделать из Макета пф его пока не покидает. Зрелищно да, эффективно ????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну...При всех чудачествах Нелли Магетти-типичный атлетичный свингмен с проходом и броском.У нас,в нашей схеме он идеален на позиции легкого форварда.То же самое Нелли до этого пытался сделать с Элом.Сделать из игрока,по амплуа PF-SF центра,способного на равных бороться с игроками,которые на 10-15 см.выше и на 10-20 кг.тяжелее.По ходу этот бред надоел Харрингтону и он попросил обмена чисто из-за того,что просто хочет спокойно проваливаться на позициях 3-4 в Большом Яблоке,а не рвать уздечку у нас,изображая центра.Даа,бредятина полная...Можно заставить кого угодно бежать в отрыв,но из таксы дога никогда не сделаешь.Совершив обмен,менеджмент ГСВ до предела оголил и без того голую позицию мощного форварда.А наши большие просто еще не выростли для старта...По моему всем уже очевидно,что пара Райт-Рэндольф еще очень сыра и на позиции PF мы-слабейшие в лиге....Для меня это очевидно!

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто бесит то,в чем многие болельщики ГСВ не хотят или боятся признаться.Монтгомери имел нормальный состав,но его квалификации было недостаточно,чтобы этой командой руководить.Команда хотела и могла ставить совсем другие задачи и пришел Нелли.А Нелли уже один раз нами руководил и именно с бестолкового трейда при его руководстве (Обмен Тима Хардуея на Кевина Уиллиса+Бимбо)и начался затяжной спад команды.Я это все помню как вчера.Опять же было отсутствие взаимопонимания между Тимом и Нелли.Так что,как бы Нелли снова не накосячил и вместе со сливом сезона полностью не угробил команду....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Тут еще какой момент меня настораживает :Макет известный травматик со стажем и причем спина одно из его слабых мест, изображая 4 номера и толкаясь в краске с большими дядями Кори может элементарно сломаться, но и на этот случай у Нелли наверняка есть план Б, Калена!!!! Ну чем не ПФ в его системе???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азабуки-крепкий парень.По PF играть и он долго не сможет.Я еще раз остаюсь при своем мнении.Можно научить команду играть по определенной игровой схеме и использовать свои лучшие качества,но есть предел человеческим возможностям и игровым кондициям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не удивлюсь, если он выздоровевшего Монту на ПФ поставить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Заигрался дедушка, ИМХО. Я уже давно с интересом и азартом наблюдаю за работой Нелли в ГСВ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к чему это обсуждение Корри на четвёрке сегодня?

Корри играл №3, на №4 стартовал Райт.

Корри играл против Пирса, и вполне переиграл его в дуэли.

Кори играл четвёрку против Олдриджа, с Портландом. И занулил Олдриджа.

Но КейДжи был поручен парочке Райт - Рэндолф.

С Рэндолфом случилось следующее: его зарубили полосатые. Просто свистели не туда и всё. Оба раза фолил КГ, фолы давали Антошке. Курс молодого бойца, блин. Нелли как подошёл к судьям, так и отошёл. А чтобы психику парнишки не травмировать, больше его не выпускал. Дальше №4 игрался Райтом, Туриафом и Курцем.

Корри попадал на КГ в моменты, когда наши мелким составом ставили зону... Так там песональной игры таки не было!

Теперь про Монтгомери.... Один из худших тренеров в истории ГСВ (ну были ещё всякие промежуточные типа Сен Жина..).

Один из сильнейших косяков Муллина, который я ему, конечно, не прощу.

(Как и то, к слову, что он не может найти пасующего ПГ для команды, которая без движения мяча не в состоянии реализовать концепцию, которую играет.)

Но к Монти.... Против этого дяди я был не с первого, а с "минус десятого" дня, из-за чего разругался с местными писаками, публично назвав "идиотом" Каваками, призывавшего"дать Крису возможность чистого старта". Хороший тренер NCAA никогда не был сколько-нибудь успешным в НБА. Тим Каваками, кстати, запомнил, но злобу не затаил, а уже через год практически признал, что я был прав....

О роли Нелли в обменах в этот "приход".

Нелли подчёркнуто держится в стороне от кадровой политики. Только иногда, как в случае со спиной Харрингтона, позволяет себе "подкалывать". Видно, был в курсе дела.....

Кстати, тот случай Харрингтона закончился с привкусом мерзости, да.....

Ал "принёс булютень" до 1-го декабря: спина, мол, никак не может быть залечена раньше. Агентик его повыступал про "диагноста Нелли".

"Поздравляю вас, гражданин соврамши!" (с) не-я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Врали, врали и врали.... мдя......... и сам Ал, и его агент..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Ну Нелли помешан на смолл боле и на мисматчах, идея сделать из Макета пф его пока не покидает. Зрелищно да, эффективно ????????

Похоже, ты этих игр не видел.

1) НЕ зрелищно.

2) Эффективно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки,очень бросается в глаза беспомощность наших больших...У Андриса спад в игре намечается.А меняем большого стартера на атакующего защитника.Непонятно.Ну если Нелли не хотел видеть Эла в упор,то можно было у того же Нью Йорка выменять Рэндольфа.Андрис+Зак=Нормальные очки и подборы.Непонятно.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:">

А это-то ты почему Нелли адресуешь!?!

Фамилия человека "Муллин".

Нелли подчёркнуто берёт что дают начальнички, которым "виднее".

Он может не заигрывать парня. Это уже его инструмент кадровой политики. Или отбраковать совсем, послать в ДЛ.

В нынешних ГСВ функции разделены по-настоящему. Ты же всё ещё вспоминаешь времена с другим хозяином, немного более молодым Нелли (лет на 15 - 20), который совмещал позиции тренера и ГМа... Это давно в прошлом, а что-то около года назад Нелли категорически отказался даже рассматривать предложенную роль ГМа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2S_L

А это-то ты почему Нелли адресуешь!?!

Фамилия человека "Муллин".

Нелли подчёркнуто берёт что дают начальнички, которым "виднее".

Он может не заигрывать парня. Это уже его инструмент кадровой политики. Или отбраковать совсем, послать в ДЛ.

А кому адресовать???Естественно,и Нелли виноват.Я все таки считаю,что любой главный тренер(Нелли) тоже должен принимать какое-то решение относительно комплектации состава,обменов и т.д.Один ГМ(Муллин) не может принимать такие решения.Все таки самая главная функция тренера-тренерская работа а значит,и игровое руководство командой лежит на главном тренере.

Для меня очевидно,что в этом сезоне команда стала играть хуже.Дело не в отсутствии Монты.Ушли игроки,которые определяли нашу игру.В начале прошлого сезона на драфте ушел ДжейРич на Райта(Ну ладно,платежку на перспективу почистили,чтобы Монту подписать...).Но этого я Нелли тоже никогда не прощу!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:"> Ушел БД(А ведь мог же остаться)....В последнем обмене получили на игрока который не желал и не хотел играть в нашей системе атакующего защитника.Получили в передней линии очень большие проблемы.

Захожу на другие сайты,читаю комменты неравнодушных людей,болельщиков....Не все,конечно,понимают баскетбол ГСВ как он есть,но схожие с моим мнения можно встретить через коммент.Нет дыма без огня.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тот случай Харрингтона закончился с привкусом мерзости, да.....

Ал "принёс булютень" до 1-го декабря: спина, мол, никак не может быть залечена раньше. Агентик его повыступал про "диагноста Нелли".

"Поздравляю вас, гражданин соврамши!" (с) не-я

Врали, врали и врали.... мдя......... и сам Ал, и его агент..

Я и не сомневался,что Эл просто не хотел играть и ускорял обмен с НЙ.Поэтому и прикрывался больничным.Он игрок и поступил так,как ему было выгодно в этой ситуации.Он ушел в другую команду и удачи ему там!Почти точно так же Нелли сейчас маринует на лавке Уильямса.Отличие в том,что игрок этот обладает амбициями,но оказался не сильнее других исполнителей команды.Не набрал форму за лето,в основе так и не заиграл.А ведь ожидалось,что Морис будет бэкапить Монту...Сейчас он недоволен и хочет обмена.Но взяли то его зачем?Чей был косяк?Опять виноват ГМ?Опять виноват Муллин?

Сейчас то что(или кто) мешает обменять Уильямса?

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти точно так же Нелли сейчас маринует на лавке Уильямса.Отличие в том,что игрок этот обладает амбициями,но оказался не сильнее других исполнителей команды.Не набрал форму за лето,в основе так и не заиграл.А ведь ожидалось,что Морис будет бэкапить Монту...Сейчас он недоволен и хочет обмена.Но взяли то его зачем?Чей был косяк?Опять виноват ГМ?Опять виноват Муллин?

Сейчас то что(или кто) мешает обменять Уильямса?

1. Уильямса не набрал форму за лето.

2. Уильямс оказался не сильнее других исполнителей команды.

3. Муллин не меняет Уильямса.

Смотрим пост S_L.

(с) А это-то ты почему Нелли адресуешь!?!

Изменено пользователем Shogun
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Shogun

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

1. S_L всегда прав...

Если нет.....то смотри пункт 1.

У меня есть свое личное мнение,я его высказал.Я считаю что своей тренерской деятельностью,неуживчивостью с некоторыми исполнителями команды Нелли угробит ту хорошую игру,которая у нас еще недавно была.Завтра Нелли уйдет,а болеть я буду не за него и за его концепцию,а за команду!Я честно признаюсь,не поддерживаю игровую концепцию Нелли как тренера ГСВ.Считаю,что бежать и играть в быстрый,зрелищный а самое главное,продуктивный и приносящий результат баскетбол мы можем и при другой,более классической тренерской концепции.

Взять тот же Финикс образца двухлетней давности.До Шака.

Старт:

Амаре

Мэрион

Диао

Бэлл

Неш

Все бежали,быстро переходили от обороны к атаке,играли результативно и эффективно.Но при этом команда всегда! нормально брала подбор,была выше и намного мощнее.Исполнители были более универсальны,но при этом в защите соответствовали оппонентам,не уступая ни в росте,ни в мощи.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас ввиду отсутствия нормального PF Кори вынужден крыть Олдриджа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас