S_L

ГСВ Сезон 08/09 (2008)

233 сообщения в этой теме

Белинелли все еще полон решимости....

Защитник «Голден Стэйта» итальянец Марко Белинелли хочет сыграть за сборную своей страны в квалификационном турнире Евробаскета-2009, который состоится этим летом.

«Еще рано что-то утверждать. Хочу быть там, но не знаю, что со мной будет в июне. Многое может произойти за это время.

Стараюсь раскрываться по максимуму за то небольшое игровое время, что получаю, и во время тренировок. Есть команды, интересующиеся мной, и с нетерпением жду, когда же там окажусь. Не могу доверять Нельсону. Он – опытный тренер, но летом он обещал дать мне больше игрового времени, но не сделал этого. У меня не было шанса проявить себя. Если бы я сам провалился, это была бы совсем другая история.

Очевидно, что моя цена упадет, если я буду продолжать сидеть на лавке. Надеюсь, в течение года что-то изменится. Всем здесь был дан свой шанс, надеюсь, что и у меня будет возможность показать себя. О возвращении в Европу не думаю, так как это означало бы то, что я сдался, а я не из тех, кто легко сдается», – приводит слова итальянца Gazzetta dello Sport.

Изменено пользователем Warlike
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warlike

Ну да, ну да...

1) он прав. Нелли даёт ему поиграть...... иногда.... и не связными крошечными кусочками. Не понимаю, почему?

2) с другой стороны... Стреляет он плохо....... а вроде как заявлен как стрелялка...

Конечно, парень может делать теперь много. Играть в защите, собирать фолы не по-тупому......

Да, Нелли должен был бы дать парню поиграть длинными связными кусочками. Я бы с удовольствием посмотрел: талант к игре у мистера Белинелли есть, и он намного больше, чем мы можем видеть из той игры, что ему достаётся.

Ну не совсем неправ в своём интервью.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победили Оклахому.

Ладно, хоть кого-то.....

Но вот ещё: мы спровоцировали моего любимчика Дюранта на феерическую концовку.....

А сами играли в концовке еле-еле терпимо...

Но довели до победы, и ладно.

Без Стёпы и Корри.

Снова: корень успеха - Андрис. "Цемент команды", как говорили комментаторы советской эпохи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по Box Score Марко сегодня весьма неплохо стрелял, да и минуток получил много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warlike

Да. Но это потому, что Стёпа с Магетте больны.

Но Белинелли и вправду остаётся для нас самих загадкой. Он в принципе всё делает неплохо и слушает тренера. Только Нелли так и не видит ему места на поле....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Говорят, дэй-ту-дэй. Но в прЫнципе, больная тема. Это слабое повторение на месте старого растяжения... сам понимаешь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ещё ко вчерашней игре: мячом ДЕЛИЛИСЬ!! Один только Андрис набрал 5 ассистов, а в предыдущей игре ВСЯ КОМАНДА набрала 11.

..... Каваками считает, что Магетте мы не сможем обменять.... практически никогда!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

Ну что, уважаемый, скоро наш матч-реванш=))

будете брать,или нет?

Наши отдыхают аж три дня перед матчем,а у вас еще 1 игра и день.

Хотя Рокс тоже блин не предсказуемы,посотреть месяц,так сплошная ржака,тех кого вроде должны рвать,упускаем и сливаем,а тем кому должны слить ну или тяжкий матч ожидаеца-выигрываем))

Вот слетели никаким Мишкам,и на след. же на бэк-ту-бэк обыграли приличную Атланту..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,у нас сейчас три кандидата на обмен уже...Все тот же Белинелли.Не стреляющий.

Недовольный жизнью Уильямс....И единал Кори....Последний-самая наша главная проблема.С таким контрактом и отношением к делу он никому сейчас нужен не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... С Уильямсом наши ошиблись, сделав публичными причины холодного отношения. Ну распустили бы слух о размолвке Нелли и паренька. Каприз старого хрыча..... Но вот невыполнение "добровольно принятых обязательств" - плохая метка.

Белинелли мог бы у нас играть! Такое впечатление, что Нелли выпускает его только из-под палки. Но вот в последней игре он был вполне хорош! Он уже не только "стрелялка", парень много чего может на уровне НБА. И <сейчас для нас главное> Марко с удовольствием играет в командную игру!! Вот уж кто совершенно не заботится о статистике: стреляет только когда считает, что у него может пойти, а настроен на пас в первую очередь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

И прошлая игра была интересной (к сожалению, для вас нааааамного интереснее, чем для нас!), и эта несомненно будет тоже.

В прошлой игре мы не справились с Яо, большие нахватали фолов и сели на скамейку, в результате после счёта 101 - 101 мы обнаружили себя ..... там где мы оказались, мдя.....

Но у вас были 2 весчи: 1) по-настоящему активный Яо, и 2) здорово летели трёхи. И то, и другое - дело настроения. Так что посмортим....

Ну и. Как всегда, будут шахматы. В смысле, Нелли выдумает что-нибудь новенькое, из-за чего предсказать хода игры не возьмётся, думаю, никто вообще.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ парней из ротэйшн.

Stephen Jackson is listed as day-to-day with a moderate sprained wrist.

Corey Maggette is listed as day-to-day with a strained right hamstring.

Brandan Wright did not practice because of flu-like symptoms.

C.J. Watson has been cleared to play without his elbow brace.

Anthony Randolph, who has a sprained left hand, practiced on Tuesday.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпионские кадры.

Клип с камеры Мэтта Штайнметца.

Спасибо, Мэтт!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И единал Кори....

Пока у парня анти-рекорд сезона. Играя недавно 40+ минут он не отметился НИ ЕДИНЫМ ассистом..... Форвард наш....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас