and1587

Юта он-лайн 2008-2009 г.

784 сообщения в этой теме

Смотреть на это нету никакого удовольствия. Блин, им пофиг на всё, а стыда и грамма нет. Защищаться вообще не хотят. Вроде бы мешают, но как их начинают обыгрывать, так сразу забивают на всё и провожают взглядом. Странно, что разница пока не 20. Денвер нас прощает. А вот Портленд, играй он так, как в предыдущий раз с нами, думаю не простил бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на ублюдческую игру у нас ещё есть шансы. Но сомневаюсь, что Ютовцы ими воспользуются.

У Майлза вроде летит. Выпустить его с Полом на практически всю четвёртую, остальных по обстоятельствам подобрать и... ну хотя бы попробовать можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерон проснулся под завязку, а толку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вам что говорил, такой позор я ожидал, мне не удивительно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишили Минни возможности обойти Мемфис и занять третье место с конца. Стыдно должно быть. Или вы просто пик в этом году не хотите отдавать?

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши ребятки решили, просто побыстрее на острова на отдых слетать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, отдайте нам путевку в плей-офф!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все в полном порядке, если судить по счёту - +15. Процент запредельный. В атаке стараются не затягивать, решают быстро. Дерон много лезет в проходы - почти всё - вспех. Уже 8 голевых передач на его счету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точным попадением из-за дуги Андрея завершилась первая четверть. В атаке получается полностью всё при отстутствии какого-либо противодействия со стороны Орленцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрыв медленно растёт. Орлеанцы в краске расступаются перед Ютовцами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интерестно - реально ли Юте разбазарить такое преимущество или нет? Ведь выезд же?

Очевидно, что Хорнетс вообще не настроены сопротивляться, поэтому в этой игре следует довести разницу до +35 и просто доиграть дальними резервистами. Хотя нас может ожидать стандартный сценарий третьей четверти Юты.

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-7 по четверти проигрываем. Но хоть не так сильно пикируем, так что пока жить можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усилиями Бузера, который перестал отдавать пасы и забросить ничего не может мы потеряли половину преимущества. Наша команда как никто другой отрабатывает слоган NBA - where amazing happens

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья прошла по стандартному сценарию. Лучше промолчу по поводу четвёртой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.