and1587

Юта он-лайн 2008-2009 г.

784 сообщения в этой теме

Вот и пролетела первая половина первого матча нового сезона. К сожалению трансляцию не нашел, поэтому приходится высказать свои впечатления только по трансляции на яху. Вильямса нам явно не хватает. Хотя это и аксиома, но я думал, что Прайс и Найт будут выглядеть получше. Киря в очень приличной форме. Бузер на уровне, защита хромает, но все терпимо для первого матча. Абсолютно равная игра, но все же мы чуть-чуть, но получше во всех компонентах.

Будем надеяться, что во второй половине мы не будем доводить до инфарктной концовки, а начнем чемпионат с хорошим настроением!!!

Юта, вперед!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению трансляцию не нашел, поэтому приходится высказать свои впечатления только по трансляции на яху

http://ru.justin.tv/lev_3

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шняга какая-то. маленькие совсем забыли, кого бояться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бузер 1 подбор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киря на трипл дабл седня пойдет наверно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это в найте еще в предсезонке увидел, что штрафные он начал мазать хотя всю карьеру хороо бросал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по игре честно скажу мы ничуть не сильнее выглядим, просто может не множко по сосотвау колоритней, ну что у них игра порнуха что у нас.

Прайс и Маилз откровенно разочеровывают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кириленко в студию!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатаем в асфальт, я так думаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех нас и Джаз с победой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 после половины. В принципе нормально, если учитывать, что у нас абсолютно не залетают джамперы и трёшки. Начали матч наши не очень, но во второй заиграли в защите и вышли вперёд.

Окюр представляет из себя жалкое зрелище. Каман с ним делает, что хочет. С турком на поле Юта играет хуже, чем без него, как и Бузер работает на Камане в сто раз лучше турка.

В принципе, пока всё более менее нормально. Начнет хоть немного падать у наших со средней и дальней, будет другой разговор. хотя мы же не можем без нервных концовок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.