and1587

Юта он-лайн 2008-2009 г.

784 сообщения в этой теме

Ну всё понятно. Я очень хотел бы выйти на Орлеан в первом раунде (дальше всё равно вряд ли пройдем), но жаль что это не возможно.

Всех с победой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерон похоже в очередной раз успокаивает Пола в очной дуэли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять начинается. Атака - одни потери и ничего больше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кажись заиграли. Хоть держемся в пределе 10 очкового дифицита. И то хлеб..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера понравилось, как Кириленко рассуждал об уверенности в бросках, которую он приобрел от совместных тренировок с Хорначеком. Сегодня мы видим эту уверенность...

Теперь ясно, что он так поливает с любых дистанций вне зависимости от того, идёт у него или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! Черт возьми! ВОт этого я не ожидал! Лишь бы только не сглазить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, хоть намеки на надежду нам дали. По игре безусловно есть к чему придраться, но так и быть. Всё же это не блоу-аут, а Паркер не только нам отгружал в этом сезоне 30+.

В общем, какие-то продвижения прослеживаются. Теперь две домахи, которые брать без всяких разговоров!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один Дерон пытается хоть как то привести в чувство это сборище зажравшихся лентяев

Ну ты неправ.... Не Дерон, а -- судьи заставляли Дерона шевелиться, простив ему ПОДРЯД 3 фола (не Андрисе при проходе в кольцо + на СиДжее, бросил руками на пол + опять на СиДжее, 100% офенсив) = 6 очков Юте за красивые глаза. Ну и - толчок Окура Туриафу в грудь, когда он шёл на лэйап = нет энд-уана.

Такая помощь от полосатых, и не помогла... Вы и вправду играть не хотели

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел матч и поражался.Все таки играли команда,которая выходит в ПО и второй наш эшелон.А характер показали мы.Догнали и навешали по полной.Самое печальное,что такую Юту порвет любой соперник первом раунде 0-4.И не важно,кто это будет,Сан-Антонио,Хьюстон или Лэйкерс.Нет у команды прежде всего характера,нет стабильности,нет уважения к своим болелам....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ребята.

Я, конечно, не согласен с тем, что ДжаЗЗ пойдёт Лэйкерз как апитайзер: у деда должно быть что-то для того, чтобы вернуть жизнь в этот (вполне талантливый) состав.

Ведь было очевидно, в чём наша игра сильнее. Но у Юты не было силы воли нормальную СВОЮ игру играть. Впрочем, только до 4-го квотера, когда она как-то нашлась. Пусть не догнать соперника, но -- попытаться не отпустить совсем уж задаром...

... одно плохо: мы всё же говорим о поражении команде из 7 человек, из которых четверо(!) - недрафтованные, и только 1(Рони) - старше 25ти лет.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенно ведём. Другого просто и быть не может.

Теря вытащил Даллас клатч-шотом, поэтому нам остаётся обыграть Лейкерс, а Орлеану проиграть следующий матч для того, чтобы мы не попали на ЛАЛ. Но это естественно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как??? 1-10!!!!!!!!!!!!!!! Вот тебе и уверенно.

Но ведь исправились же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой! Достижение не велико конечно, ведь слив сегодня мог бы расцениваться как даже и не знаю что.

Но, тем не менее.

Про Окюра прослушал. Смотрел со второй половины, так ещё и прерывался на поиск трансляций, которые у меня время от времени пропадали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.