Sanchoys

Торонто: Сезон 08-09

224 сообщения в этой теме

Денежку надо уровнять было.

А что? Хосе надо было довесить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уравнивать денежки должен был Бэнкс, со стороны Майами. А Муна, денежку и пик Пэт за месяц все таки выклянчил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю я таких обменов.Зачем Мерион торонто?Зачем ОНил Майами?ОНил уже травма ходячая и там Бизли к тому же есть которого надо наигрывать.А Мерион в торонто вообще не представляю.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считаю ОНила толковым большим уже.Он полсезона сидит на лавке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уравнивать денежки должен был Бэнкс, со стороны Майами. А Муна, денежку и пик Пэт за месяц все таки выклянчил.

Та это даже не выклянчил, а откровенным образом НАЕ*АЛ! Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю я таких обменов.Зачем Мерион торонто?

Потому что он именно тот игрок, которого хвостатым нехватало довольно долгое время. Хорошо обороняющийся, атлетичный форвард.

а откровенным образом НАЕ*АЛ!

Пэт опытный бизнесмен. Он своим выжиданием сумел поставить Колланджело в весьма интересную позу. Менять что-нибудь необходимо, а времени искать более выгодные варианты у него не осталось.

Мэрион - приличное усиление. Потерять Муна и пик неприятно, конечно, но не смертельно.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не знаю, как по мне Майами в ОНиле нуждались больше, чем Рэпторы в Мэрионе... Я думаю, у канадцев сезон уже провален...

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пэт опытный бизнесмен. Он своим выжиданием сумел поставить Колланджело в весьма интересную позу

Не знаю, чего он там выжидал, но когда этот слух появился первый раз, то примерно через неделю стало известно, что если обмен будет, то с нашей стороны, скорее всего, уйдет Мун. Я думаю, это было решено ещё тогда. выжидали для проверки парней на прочность, так как оба в то время были травмированы.

Зачем Торонто Мэрион? Теперь хоть кто-то будет защищаться. Конечно, хотелось бы, чтобы был свингмен, способный на пенетрейшн. Но если все действительно так, как сказано в слухах и Шон пойдет на экстеншн, то этого пенетратора будут искать на сг, как замену Паркеру.

Я не считаю ОНила толковым большим уже

Зря

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно будет:

Бош в 4-5 метрах от кольца, Барни, Кальдерон и Паркер на дуге и целая 3-хсекундная для матрицы!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил заслон в 3-хсекундной и точный средний, получил мяч на 3-хочковой, один короткий дриблинг, дальний бросок, пик-н-ролл и и точный бросок со средней, слегка продавил и вход в 3-секундную, который заканчивается полукрюком, ну и конечно 3-ки в лоб и под 45 градусов. Это он - Барни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_friends.gif" alt=":friends:">

Мэриона не видел, но с такой игрой Барни и при таком ПГ как Кальдерон, проще будет вспомнить себя былого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще будет вспомнить себя былого

пусть лучше не вспоминает. Он с января проводит лучший отрезок в карьере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел матч с НЙ... Учитывая специфику run'n'gun, трудно было объективно оценить игру Торонто, но что было видно:

"+ "

1) Матрица забил больше всех из краски, со своих корявеньких навесиков с 2-3 метров

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

2) Он же собирал средние отскоки после промахов с дальней НЙ

3) Он же пару раз отдавал хорошие пасы в быстром отрыве

4) С переменным успехом продавливал с усов

Итог: в стреляй-беги очень хорошо

"-"

1) в позиционке не было осмысленного движения Шона, он выглядел инородным телом, а хотелось бы скидок, забегания, backdoor и т.д.

2) не надо дриблинга, Шон! у тебя есть Кальдерон, Бош, отдай мяч и двигайся!

P.S. Барни - The Machine! Прям заведенный, как зомби. Включенный какой-то! Бросает, проходит, подбирает, блокирует!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и раскрываеться Барньяни постепенно. Теперь его можно называть достойным 1 пика на драфте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.