MarcuS

Phoenix. NBA All-Star Weekend 2009

284 сообщения в этой теме

Неприятно, что лучшего подбирающего новичка со времён Клиффорда Рея задвинули, но Алл-Стар - это бизнес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но Алл-Стар - это бизнес.

^^

Как сказал сам Лов-это политика)) но он будет стараца и прибавлять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shaquille O’Neal will make his return to the NBA’s All-Star Game on Feb. 15 in Phoenix, multiple front office sources told Yahoo! Sports on Thursday afternoon. Yahoo! Sports

Yahoo! Sports obtained the rosters, and the West reserves also include the Los Angeles Lakers’ Pau Gasol, New Orleans Hornets’ David West, Dallas Mavericks’ Dirk Nowitzki, San Antonio Spurs’ Tony Parker, Denver Nuggets’ Chauncey Billups and Portland Trail Blazers’ Brandon Roy. Yahoo! Sports

The East reserves include two Orlando Magic, Jameer Nelson and Rashard Lewis. East coaches also chose the Boston Celtics’ Paul Pierce, Atlanta Hawks’ Joe Johnson, Toronto Raptors’ Chris Bosh, New Jersey Nets’ Devin Harris and Indiana Pacers’ Danny Granger. Yahoo! Sports

Вот и взяли на олстар Харриса и Нельсона, а Рондо нет. могли бы вместо харриса и картера взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Я бы еще поставил Дюранта вместо Роя. Он сейчас третий по скорингу на Западе, после Коби и Дирка, а в январе он валит почти 28 очков и 9 подборов за игру - и все это в 20 лет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понял про лучшего подбирающего новичка, это за 48 минут что ли?

Резервистов выбирают тренеры, а они ценят победы больше чем личную статистику. Дюрант хорошо смотрится, но Рой лидер Портленда - серьезной команды, а не лотерейного франчайза.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Уэст? Уж он-то точно не лидер своей команды. Лидер НОХа известен. Вместо него можно было бы и Джефферсона, и Дюранта - это уж кому как нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэст непонятно каким боком туда второй год попадает. и Тони Паркер игрок Олл-стар как-то смущает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орлеан думаю имеет больше побед чем Минни и Оклахома вместе взятые, Пол далеко не единственный кто их тянет. Вест стабильно играет на высоком уровне, дает результат. Тренеры выбирают игроков которых хотели бы видеть в своей команде чтобы ПОБЕЖДАТЬ, а не статистических монстров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

ну посмотрел бы я как тот же Вест и паркер вытянули Минни или Оклахому. Дюранта в НОХ а Веста в Сити...думаю в лидерах Запада с Вестом на коне - как два пальца об асфальт. ага...

парни просто хорошо устроились под крылом настоящих лидеров Пола и Данкана, отличных тренеров и сложившихся обстоятельств.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел бы я как Пол и Данкан тянули бы свои команды без Веста и Паркера. Тренеры выбирают лучших игроков из команд победителей, не по ОДНОМУ лучшему игроку, а именно лучших. С такими результатами Дюранту и Джеффу пока на Олл-Стар рановато. Юта вон кажется вообще без представительства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat_NBA

неа. и Брайнт и Пиппен давали зрелище. да и Кобе это не явно второй план хоть и под Шаком - это очевидно. Паркер и Вест - рабочие сухари. харизму надо на Олл-стар. имена пусть и нафталиновые, но на игру то они соберутся. молодых эффектных. мое мнение. впрочем этот спор каждый год

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> в том году помню агент Веста защищал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айверсон в этом году в старте, кушайте зрелище. За зрелищность голосуют болельщики, коучи ценят парней которые хорошо делают свое дело и берегут тренерские задницы от увольнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер «Нью-Орлеана» Байрон Скотт, проголосовавший за форварда Эла Джефферсона, который выступает за «Миннесоту» (16 побед, 28 поражений), считает, что при выборе участника Матча всех звезд результат его команды не имеет значения.

«Не понимаю этой теории, что если игрок выступает за проигрывающую команду, то он не может попасть в состав Матча звезд. По-моему, это безумие. Поэтому я просто выбрал семь парней, которые отлично играют в баскетбол», – цитирует тренера «Хорнетс» The Denver Post.

Дюрант на позиции форварда: 26 очков, 7.6 подбора, 2.9 передачи, 1.3 перехвата, 1 блок-шот, 48.1%FG, 42.2%3PT за 32 игры. Думаю, более чем прилично для второго сезона. Также я бы посоветовал всем посмотреть его статистику против Кавс, Сперс, Пистонс и Рокетс (лучших защищающихся команд из тех, с кем играла Оклахома) за период с декабря по январь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас