MarcuS

Phoenix. NBA All-Star Weekend 2009

284 сообщения в этой теме

Ну да. Я бы еще поставил Дюранта вместо Роя. Он сейчас третий по скорингу на Западе, после Коби и Дирка, а в январе он валит почти 28 очков и 9 подборов за игру - и все это в 20 лет!

Не ну Рой в этом году очень полезен. Скорее Веста или Паркера можно было бы подвинуть.

Эххх... Джефферсона прокатили...

В этом сезоне всего 3 игрока делают 20p+10r... двое из них в старте Олл-Стар (Данкан и Ховард). А третьего действительно прокатили. Кстати у Миннесоты в последних 10 играх рекорд 7-3. Эл тянет волчат... по-настоящему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот когда вытянет тогда и поедет на шоу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы Джефферсона тоже взял. И Минни играют последние два месяца отлично и у Джефа статистика на уровне, + для самого игрока это было бы отличным трамплином, да и лиге раскручивать новую звезду всегда выгодно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что касается конкурса трехочковых, хотелось бы новых имен. Чисто так навскидку: Капоно, Кук, Хаус, Блейк, Морроу, Мейсон, Нельсон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту Дюрант лучший легкий форвард на Западе. В составе на Олл Стар игроков этой позиции не замечено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что касается конкурса трехочковых, хотелось бы новых имен. Чисто так навскидку: Капоно, Кук, Хаус, Блейк, Морроу, Мейсон, Нельсон.

У меня совершенно другие кандидатуры - Капоно, Бибби, Боннер, Дюрант, Грэнджер, Картер. Впрочем, Мейсона или Нельсона мы скорее всего увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паркер выдает лучший сезон в карьере, являясь лучшим скорером (") второй команды Запада. Какие вопросы? Уэст - это другое дело. Он в этом году - ни рыба ни мясо. Эл, конечно, заслужил поездку на олл-стар, большем чем Дэвид. Но...

(") - сейчас набирает вровень с Тимом, но учитывая то, что впереди родео и Данкан рубал сам вначале сезона, ТД начнет больше отдыхать и Паркер станет единолично лучшим.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах-вах, а тем временем Рондо пролетел мимо Олл-Стара, как фанера над Парижем)))

Да здравствует лучший ПГ Востока.....Харрис)))))))

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби, Шак и Фил Джексон тем временем опять станут одной командой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пусть и на один матч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня совершенно другие кандидатуры - Капоно, Бибби, Боннер, Дюрант, Грэнджер, Картер. Впрочем, Мейсона или Нельсона мы скорее всего увидим.

Тут я скорее за марио

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Еще Дирка скорее всего возьмут. Уже несколько лет подряд конкурсы без него не обходятся.

Хотя моя б воля - лучше б кого другого вместо него. Правда не Боннера конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем тебя не устраивает один из лидеров лиги по проценту из-за дуги? А немцу там в этом году вообще не место. Да и сколько можно - по такому принципу Аллен, Стоякович, Биллапс не были ещё дольше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то список должен возглавлять Лидер Статистики Текущего Сезона. Причём в этом сезоне лидер - безоговорочный, сидит там с самого начала "несменяемо".

Ну просто по уму. Так?

Однако я 100%-но уверен, Лига не пойдёт на то, чтобы допустить Морроу к соревнованиям.

Ну в самом деле: 1) недрафтованный 2) новичок 3) из команды-полного-аутсайдера....

И ЕЖЕЛИ ВДРУГ ВЫИГРАЕТ!?!

Цирк окажется дешёвым, или как?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Как фанам объяснить, что цена такого события, как это, как бы не слишком-то и велика ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> (И мало имеет общего с демонстрацией именно баскетбольных талантов)

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вест за что блин - вечно травмирован помоему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем тебя не устраивает один из лидеров лиги по проценту из-за дуги? А немцу там в этом году вообще не место. Да и сколько можно - по такому принципу Аллен, Стоякович, Биллапс не были ещё дольше.

Читай внимательней - я тоже за то, чтобы Дирка там не было. Но вот кандидатуры Дюранта и Картера....хм.

Один из лидеров по проценту из-за дуги - тут кто имеется в виду?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красная ракета

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас