MarcuS

Phoenix. NBA All-Star Weekend 2009

284 сообщения в этой теме

Кто значет почему Мо Вил получил ДНП???? Так рвался на матч, столько копий было поломано и так и не сыграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказалось просто глюк боксов на яху

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

А почему народ в ролике несколько раз упомянул Марбери? Или мне показалось?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Твоя реакция понятна,обидели любимчика твоего))

он просто имел ввиду видимо,что нефиг было тоже самое тулить и повторяца с прошлого года,что бы ло бы и лучше..

И S_L тож прав,я помню тот "данк" от Кларка,у Двайта впринципе тож самое,да по выше,по атлетичней,но это оба недоданки))+Кларк с игры это сделал.

Еще мне оч. понравилось название хайлайтов Олл-Стара, щас решил глянуть что они нарезали-Шак дестройз Двайт Ховард)))

Шак ваще монстр,за 10 мин стока очей,+его мега танец+конечно же пас на Пола про меж ног у Двайта-это что то))

Рад вообще только одному,что West таки выиграл и что было хоть что то похожее на игру переодически,с зищиткой даж,а не тупо беготня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данк: рука игрока опускает мяч в кольцо, т.е., рука находится над кольцом, ладонью вниз. (ежели ладонью вверх - будет лэйап

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

В момент, когда рука Ховарда оторвалась от мяча, до кольца было тааакое бааальшое расстояние (на мой глаз, метра полтора-два).

А в момент, когда мяч попадает в кольцо, рука уже низко под корзиной. Т.е., мяч в корзину не был вложен.

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, метра там и близко не было, ты что.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая славная теория, в таком случае надо наверное придумать новое определение для таких бросков, лейапы наоборот или что то вроде того. Потому что то что я вижу это БРОСОК СВЕРХУ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая славная теория, в таком случае надо наверное придумать новое определение для таких бросков, лейапы наоборот или что то вроде того. Потому что то что я вижу это БРОСОК СВЕРХУ.

Да,теоритически ты прав, это бросок сверху...

но это же Ховард, поэтому ты так видишь и защищаешь))

Забил бы так кто то другой, недумаю что разговор был бы тот же.

Но на самом деле это похоже таки на бросок,а не на данк, кот. обычно тот же Ховард так авторитетно лупит,или Броша,или КБ и т.д.

А он как бы вкинул мяч в корзину, ну согласен метра там небыло Санчо, но см 20-30 до кольца точно недолёта виднелось. и Получил он скорей больше за выдумку и сообразительность,за образ супермена...

тот ваще контест был на выдумки горазд,и босиком,и свечка,и поцелуй...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никакого данка у Ховарда не было это очевидно, я вообще удивляюсь как его засчитали.. исключительно из-за костюма и прочей шоу мишуры.. красиво, но не данк...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даете...в игре такое регулярно. Это вполне можно засчитать за данк. Просто чуть не дотянулся. У КГ, когда тот пытается нечто подобное смастерить, и еще через двух больших, очень часто также бывает. Да, конечно, это конкурс по "броскам сверху", но динамика полета была самая данковая, и вы бы на месте судьи сказали бы "Повтори!" после ТАКОГО полета!? Я бы нет, когда весь зал взорвался...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я и говорю эмоции, шоу, все дела.... но технически это не данк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему народ в ролике несколько раз упомянул Марбери? Или мне показалось?

потому что у Марбери была точто такая же прическа с выбритой полоской посередине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся эта криптонитовая история нейта хорошо сработала в финале именно с ховардом . тот супермен этот криптонит

а если бы ховард не вышел в финал интересно?

у робинсона на каждого была своя заготовка или так удачно совпало? или участники финала были заранее известны ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Нейта перепрыгнуть любого из участников контеста - очень зачетно. да что уж мелочится, это для любого человека очень зачетно, не только для Нейта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Нейта перепрыгнуть любого из участников контеста - очень зачетно.

я имел в виду внешние атрибуты

кроссы -криптонит майка с игрой слов криптонит-криптонэйт

криптонит это камень который лишал супермена сил в известном фильме и комиксах

такое ощущение что нейт заранее готовился к финалу именно с ховардом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас