clyde

ФБА-1 Регулярный сезон 2007-08

784 сообщения в этой теме

Мда, даже по таким мега обменам бучу поднимаете

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Круто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Прежде чем делать какие-то выводы по обмену, надо знать что творится у Гм-а в команде. Может у него там 6 центров и нет не одного форварда, ясень пень надо срочно меняться, пускай даже если и неравно получиться.

У меня Карри с приходом Яо больше не попадет в старт НИКОГДА. Даже если тот получит травму. Так зачем я его буду держать в команде? Лучше получить взамен игрока, который может мне пригодиться, если заиграет. А если и не заиграет, то и пох. Уж лучше так, чем тупо держать Карри на банке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принца на ночиони поменял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то намутили обменов, аж голова кругом идет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все ровно. Карри на Смита я б не пропустил.

Азубуке=Ночиони=Принс? дешево стоит Кащеюшко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

Дружище, в пуле есть Клейза который играет в отличии от Смита, есть Стэкхаус с гарантированными минутами, есть Робинсон и Джонс которые получают минуты в Никс, да много кого есть, уж Капоно можно скинуть например, Карри нормальный бэкап для не самого здорового центра лиги, Яо, а так это просто неуважение к джиемам лиги, когда один игрок дарит другому игрока, пусть слабого но дарит, потому как Смит это 0. Опять таки по законам природы нишу финиксоида должен был кто то занять, жаль что при попустительстве комиша.....мелочи показывают отношение к лиге некоторых джиемов и ее руководства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Просто потом люди удивляються почему народ бежит из таких лиг......хотя какой комиш такая и лига, поговорка работает.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, мне в принципе пох, голосование подымать не буду, значит такова позиция руководства, в принципе карри не стоит бучи, но сама тенденция не очень...тема закрыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, голосования поднимать не будешь, зато шуму то сколько поднял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вась,в данном случае сарказм не уместен,Дик конечно сразу горячится сильно но в плане обмена он прав,Джей Ар это пул,чистый пул,и явно не ровня Кари.Я голосую ПРОТИВ этого обмена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё у нас в вба3 трейды не проходили , а тут такое творится ! У нас был трейд где-то месяц или больше полтора назад Сэлмонс+(вроде)Макдайс(или форвард этого уровня) на Кириленко---так он не прошёл,хотя мог бы потянуть , а тут просто жесть Карри на Смита хахаха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэмби вышел и забрал у меня блоки. зато остальное - мое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааааааа.......блин обидно. 2 передачи. 1 стил. и 3-4. блин. не идет у меня в этой Лиге. но после Рождества надеюсь на прорыв!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Энтони и Уэйд провели отличную неделю. но Маккантс и Белл конечно подвели...блин выйди хоть один хоть на одну игру и 5-2.

так теперь то что не смог ответить с телефона. может и хорошо что не смог. щаз охолонул малость.

Dikembe

1.Киря - Бред. надеюсь после сегодняшней игры Бреда ты поймешь что этот обмен равный. так как Бред играет отнюдь не хуже Кири в последние недели. плюс он был довешен стартером Чарли Беллом. на "абсолютного пуловца" Смита.

2. обмен Кари. я сразу сказал тугушеву что будут вопросы. Он все равно настоял на обмене. я понимаю что может это и бан по всем канонам фентези. НО ночь дала пищу для размышлений. и вот что я решил. нех судить по тому что было. Кари был да сплыл. сейчас он играет на пул!!! и мне пох кто и что в него верит.

Гурвин не ты ли схватил у меня Бена за Рондо? по твоей логике это тоже пул. или ты так тогда не считал? мне казалось ты был счастлив от того обмена.

обмен с Тугушевым уже обратный висел. но сейчас я решил т.к. человек хочет Смита и не хочет Кари. и учитывая то что мне пох абсолютно на обоих плюс учитывая их сегодняшние игры то:

Тугушев получает Смита (обмен обратный я отменил)

Кари уходит в пул для всех его почитателей. хватайте деритесь за него сколько влезет.

3. Прошу Лигу заменить меня на посту комиша. так как не справляюсь. ну не могу я не пропускать трейды. НЕ МОГУ!!! почему - смотрите мой пост из архивов ВБА-3. моя поизиция за 3 года ничуть не изменилась она лишь укрепилась. я не готов вытирать за кем то сопли - учить и растолковывать кто сильнее у кого потенциал и прочее. у меня свое видение игроков (согласен что чаще странноватое), у вас свое.

предлагаю на пост комиша Джиэмов Слоника или Смоука.

4. Дикембе от тебя я всегда ожидаю гадостей. и твои речи впринципе меня не удивли насчет руководства и всей прочей х-ни. только будь добр покажи кто убежал отсюда или может из-за меня кто покинул Лигу? будь добр ответить за эти слова.

5. кажется я сказал все что хотел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Только без паники, хорошо что ты высказал публично свою позицию, теперь все знают что клайд игрок и клайд комиссионер в отношении трейдов мыслят одинаково, "всем трейдам зеленый свет", это очень важно так как если в последствии появиться трейд гуден - фойл например, то надеюсь ты не отступишься от своих принципов.Теперь все в одинаковых условиях, все знают по каким законам живет лига, это по крайней мере честно. Карри если серьезно действительно не стоит всего этого сыр-бора, но просто хотелось услышать мотивы, потому как обычно игроки типа Смита или Азу выступают в трейдах исключительно как довески, не более, и уже сам факт что за них можно получить Карри и Принса вызывает интерес (хорошо что ты сам осознаешь что формально это 100% бан). Что касаеться уходов, то это будет известно только летом, хотя по себе могу точно заявить что 100% играть в следующем году в ФБА не буду, и дело даже не в трейдах, потому как я сам любитель этого дела, а уж при такой поддержке комиша тем более, просто мотивации совсем нет, вот когда простой интерес подогрет еще и материально, то это намного азартнее имхо, а просто тасовать состав и занимать чъе то место не по мне, но со многими думаю еще встретимся в платной лиге сезона 2008/09!!!!

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по трейдам - вопрос сложный. В ВБА все решал комиссионер. Но времена слепой веры и подчинению комишу прошли. Каждый имееет свое мнение и хочет его отстаивать. Миссия ФБА - дать возможность участнику выражать свое мнение и влиять на общее решение. Главная опасность при этом - если голосистый участник будет давить на остальных участников весом, бОльшим чем его единственный голос.

Мое мнение по вопросу по трейдам: участники не обязаны доказывать друг другу, нормальный трейд или нет. Они должны иметь право просто высказать свою позицию по вопросу "можно пропустить такой трейд или нет?". Доказывание как правило выливается в разборки, доходящие до вопросов "а ты кто такой?". Допустим, кто-то ошибается, например голосует против практически равного трейда, не учитывает каких-то его тонкостей, не знает всей инфы по этим игрокам. Не надо его сильно переубеждать. Он имеет право на свое, пусть неправильное мнение. Пусть не боится ошибаться. Не верю, что может ошибаться большинство!!! Если большинство такое (глупое или подлое), то стоит ли играть в такой лиге? Значит принимаем за аксиому, что все выражают свое истинное мнение, и что если большинство против, то трейд не проходит, если болььшинство за - то трейд проходит, и все!

Комиссионер не обязан быть умнее всех, он тоже может ошибаться. Но ответственность за прием-неприем трейда лежит по правилам на нем. Если он видит, что несколько человек высказались против его решения, значит устраивает голосование, если нет таких - значит он решил правильно.

Это все - идеальная картина. Она пока малоприменима, поскольку активность масс мала. Как же разрулить такую ситуацию? Во первых, Дик, твою аргументацию по трейду я бы расценил как наезд на комиша. Считаю это плохо. Во вторых, Клайд, ты видишь, что 3 чела высказались против трейда, а защищают его только участники и ты. Тут же еженедельная лига. Ну, приостанови трейд, объяви голосование и вынеси сам решение по результатам. Процедура за тобой. Продумай вопрос как решать, если проголосуют не все и не будет абсолютного большинства. В третьих, обращение всем. Люди, вы видите что есть спор по трейду. Не будьте молчаливыми овцами, выскажите свое мнение. Причем просто "можно пропустить" или "нельзя пропустить". Вы не обязаны доказывать свое мнение. И не надо распыляться, типа "трейд очень неравный, но я бы наверно пропустил" и т.п. Надо сделать выбор. И все. ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этой неделе НИ ОДНОГО рекорда\антирекорда Лиги не обновлено.

В турнирной таблице явно сформировалась четверка лидеров. которая в свою очередь разбита на пары: Слоник-Суми Смоук-Хешер. дальше разрыв. аутсайдер пока неожиданно Джипперс (вроде состав не самый плохой был на начало сезона).

ЗЫ: Дик объяснение не впечатлило. извини но вправе назвать тебя ПИЗДАБОЛЛОМ!

ЗЫЫ: и еще. один момент. меня вчера убил вопрос в асе: "У нас Кубок будет?". ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!радует что в ВБА задан почти аналогичный вопрос. и нужны ли были революции?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.