clyde

ФБА-1 Регулярный сезон 2007-08

784 сообщения в этой теме

я что-то совсем без шансов сливаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-47

ну сомнительно, что передачи ты упустишь. ну и Кэмби не сказал еще своего веского слова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейд и Мело разорвали мой пустующий ростер в пух и прах.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Dead

а я уж думал мне хана на этой неделе. оказывается может еще поборемся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бэн воллас ГАНДОН,ГАНДОНИЩЕ,ГАНДОШЛЕПИЩЕ, это ж блы надо, вместе с Ганзолем решили булки перед новым годом расслабить,два ублюдка................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по воле случая (и ПиСи) попал сегодня в архивы ВБА-3. большая часть ДжиЭмов нашей Лиге родом оттуда кстати. и вот что я нарыл. типа чтобы по трейдам вопросы не возникали ко мне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

clyde Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 09:17 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

да уж...я не знаю что сказать...

хочу ли я чтобы трейд прошел? да хочу! просить и умолять чтобы он состоялся? типа за команду трясусь. нет децл не так - я хочу чтобы было интересно и честно. да торговля. правильно сказали в здравом уме и трезвой памяти. я даже рад что Финиксоид вышел сегодня и подтвердил, значит точно в трезвом уме. трейд состоялся. получили то что хотели - какое вето? вот против чего я. конечно может быть сговор и вот для этого оно и нужно. но у меня например в голове не укладывается какой интерес играть тогда? смысл? даже если кому-то некогда и он не следит за НБА проводит глупый трейд - это его проблемы, это жизнь! почему когда тупит Томас или Эйндж или Доусон вето не накладывается? все просто улыбаются...хочешь быть дураком будь им! нафик запреты какие-то...

это я имел ввиду откровенно глупые трейды. а уж относительно нашего трейда...где все прозрачно и ясно. и не все однозначно даже среди джиэмов ВБА-3. выносить на всеобщее обозрение таинство торговли? надо ли? для ясности наверное расскажу (уж извини Финиксоид). я шел за Джеймисоном, но мэн не согласился менять его не под каким предлогом плюс были называны еще 2 фамилии. с ужасом и удивлением обнаружил что среди них нет Гарнета. спросил про него видимо Финиксоид не расслышал. торговались вокруг Стояковича (так как он его страстно желал скинуть). варианты возникали одним за другим. я снова спросил про Гарнета и тут следует предложение самого Финиксоида которое в конечном итоге и стало сделкой. я конечно еще попытался улучшить трейд в свою пользу но Финикс стоял на своем на том и порешили. после трейда я уточнил почему так рьяно отделывался от Стояковича - потому что он просто ему не нравится как игрок! бывает и такое - сам такой! вот и все. Почему когда некоторые глупили на драфте (причем глупили по мнению НАШЕМУ) никто их не останавливал и не запрещал. да потому что это мнение ДЖИЭМА!!! и ему пох ЧТО ДУМАЮТ об этом остальные. его решение САМОЕ ВЕРНОЕ И УМНОЕ! или мы в детском саду.

я сегодня весь день думал на работе про сделку - вертел состав и так и так - интересно. ну захотелось мне поменяться - получилось вот так. может я даже и проиграл. МОЖЕТ. но я для себя думаю что так будет лучше. что еще удивило кто бы не обращался - всегда просили только Брэнда и Ховарда. сейчас же это чуть ли нехудшие игроки да ежели рассудить эта связка может вытащить 3 категории влегкую процент, ребы, блоки. Бренд очень неплох в очках. да что я их нахваливаю - отличные ребята. я вот даже задумался чем мне тянуть теперь эти категории, но тем интереснее. набрать команду и сидеть тупо лыбиться в монитор ну что там ну как там? не для меня. играть так играть. засим к чему я все это веду. не утвердят трейд - не обижусь (ну если чуть-чуть и то на жизнь). но интерес к игре потеряю. это не ультиматум ради Бога - детский сад не для меняю просто хочу чтобы было понятно. парни заметил у некоторых зависть (может какой сам так и подругим сужу ну уж звыняйте). так вот что мешает? что мешало выйти на Финиксоида и обменять Гарнета? тем более он сам говорит что тот ему был не особо нужен. что мешает быть децл активней а не бояться децл потерять а затем круто подняться? короче...не знаю...говорить можно много я приму любое решение комишена. мне пох - правила есть правила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, Финиксоид - это вообще отдельная песня. влегкую можно было бы посвятить главу в Истории фантазийки его распродажам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кемби и сказал своё слово, оставив меня без центрового вообще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-47, у меня есть отличный центр - Яо. Нужен?=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-47, а у меня еще лучше - Карри. Нужен?=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен:

Балахнинцы Тимак и Батлер отправляются к Джорданам взамен на Яо и Дюранта.

Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

And1: Балахнинец Мо Вильямс отправляется к Хастлерам взамен на Джейсона Терри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утверждены оба обмена. да будет все честно и без травматизма...аминь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.