Dikembe

NBA Action Paid League трейды и переходы

270 сообщений в этой теме

Все дедлайн..какое облегчение для комиссионера!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот,в настройках 29 фев,а дэдлайн 1марта в 11

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги, ты огорчен? То, что ты творил сейчас, нормальные люди делают в течение всего сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато рекорд. За сутки 6 трэидов. У кого такое было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос нужно ставить по-другому - кому оно такое надо?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально все было, конечно Бугги навел шороху(мне вот вспомнился первый мой фантазейный сезон и вба-3), я уж признаться ждал дедлайна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> кнопка ассепт даже ночью маячила перед глазами, но главное в первый сезон платной лиги не было заблокировано ни одного трейда, это очень показательно, да и скандалов крупных не было, единичных смутьянов в рассчет не беру, ибо в любом обществе всегда существуют белые вороны, обиженные, оскорбленные, находящиеся в постоянном разоблачении вселенских заговором против них, это нормальное явление, а в целом за трейды могу сказать джиемам огромное человеческое спасибо, голова признаться не болела как бы что забанить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик-респект.

Вадим мне это надо было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не было заблокировано ни одного трейда

слабовольный комиш?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Да нет ребята повода не давали, а ты подозрительно мало трейдился. Кстати за 3 года , вроде это первая лига где я играл, и где не было ни одного бана.....показательно. Наверное деньги все же добавляют людям ответсвенности.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единичных смутьянов в рассчет не беру, ибо в любом обществе всегда существуют белые вороны, обиженные, оскорбленные, находящиеся в постоянном разоблачении вселенских заговором против них, это нормальное явление,

Дик, я вот тут все время ругал Клайда, настала и твоя очередь. Вроде посты ты начинаешь всегда рзмеренно и красиво, а в середине или конце обязательно дернешь Клайда. Мне это все очень напоминает провокацию. Типа, сейчас Клайд начнет в ответку что-нибудь отморозит и я его к ногтю прижму. Неправильно это, да и Клайд в последнее время ведет себя стойко, на провокации не реагирует. В общем, не хочешь скандалов, не провоцируй их сам. Когда нужно будет, Клайд и без твоих провокаций может начать войну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

протри глаза я вобще мало трейдился в этом году. что говорит о силе джиэма - верный драфт, сильный пул. и внутренней душевной умиротворенности

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Вадим Иваныч да играем мы так...иногда...но иногда и не играем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Да мне нах не нужна ответная реакция клайда, скандалы и прочее, мы с этим человеком разошлись наверное уже окончательно, и даже в асе уже не общаемся с сегодняшнего дня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> типа как шарик с матроскиным, поэтому форум единственное место где мы пересекаемся. Т.е надо вообще всегда молчать иначе клайд типа начнет скандалить??? Я кстати вообще в своем посту говорил о глобальном, но никак не о клайде, каждый пусть понимает как хочет.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

лана комиш закрывай тему - трейды кончились. кстати можно провести опрос на самый мощный дальновидный трейд. тобишь если изначально все трейды прошли - банов не было то они считались ровными. но были ли среди них такие, которые в дальнейшем оказались с явным перевесом в одну сторону?

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Да уж зря я тебя даже косвенно зацепил....не хотел каюсь, поговорки сильная штука.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

тему закрываю, дальнейшие обсуждения на главной ветке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.