Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

Состав у него посильнее) кабы не бешенный Сэлмонс, ты не то что про ассисты, но и про очочки бы не вспоминал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подкосила меня травма Харриса. даже полтора матча не сыграл. а могла бы интересная развязка выйти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо там иван-офф, рвун наш притих. 3:4 и я проигрываю всего одно очко, а он два стила. Это-то очко я вырву, а вот он хрен украдет больше, чем мои. Итого поимею - 4:3 хе-хе-хе (старческое покашливание)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я где-то обещал победить?

насчет дропа алонзо - это было к тому, что ты жаловался на своего никакого байнума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет у меня байнума, у меня кваме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кальдерон - засланный казачок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> Единственная категория, которую реально ПС мог бы отыграть сегодня, а он 2-11 за 5 минут до конца выдает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вобчем-то так и случилось 3-4. Слон уделал меня вторым составом.

ну небольшая перегруппировка сил и надежды на воскрешение Хайнрича и Картера. пойдет у них - придут победы.

здравствуйте мистер Лу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yeeaaah, baby!

+5 на прошлой неделе превращаются в -4 на нынешней, Паркер заменил в качестве гарда Дорелла - посмотрим из какого теста мои хлопцы замешаны.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, результаты первой недели:

Дик-АИ3 - 6:1

Паулус-Хитер 3:4, Хитер выиграл обе защитные категории в последний день и с разницей в 1 балл.

Хитпойнт-Бугай 4:3, в последний день люди пойнта подумали, почему бы не забивать сегодня, скажем, с 58% с игры; узнав об этом представители Бугая, подумали, ха, тогда мы не будем попадать и останемся с 42% с игры. Разрыв в проценте был до того 1,8% в пользу Бугая. Троица из Форда, Рича и Дюранта набросала 12 трешек, что смогла сделать вся его команда за всю прошлую неделю. Clutch play!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ансвер-Агент 3:4, команды не стали трепать друг другу нервы и просто разошлись миров в воскресенье - счет субботы сохранился.

Карман-Иваноф 4:3, в очках после субботы было +1 в пользу проигравшего, но Карман сумел добыть на 2(и даже чуть больше) очка.

Сумитомо-Лумес 3:4, в воскресенье команда Лумеса предприняла попытку взять процент, но несмотря на дневной процент в 61%, слишком много бросков со слишком маленьким процентом было сделано за неделю. А вот ничейные блоки Лу превратил в свои.

Ну, и как заметил Клайд он проиграл Слонику 3:4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч для Лу выиграл Сыроежкин, ну в смысле Кобелек, который сегодня ещё и 2 блока влепил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на следующей неделе, видиимо, будет 2-5 с сумитомо. все его лидеры играют 4 игры - неш, жеральд волес, жинобили и ещё до кучи батьйир. у меня по 4 играют только кемби и илг, за счет чего думаю выиграть блок с подбором.

из-за отсутствия пф вынужден ставить туда гомеса (милсапа и виланьёва уже заценил), а молодца вебстера усадить на лавку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харрис в наказание отправлен на бэнч. будет знать, сука, как в решающие моменты матчи пропускать. ёпт, 1,5 матча - 5 ассистов - вот и ничья...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я проиграл за счёт плохой игры джермейна и отличной игры данливи, вот бы гарнетт на игру больше сыграл бы и всё ОК а так готовисмя к следущему матчу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иванофф, не переживай) я в экспериментировать начал - а там, куда кривая выведет. пох на тактику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня стоякович и капоно играют 4 игры, надеюсь обеспечат трёху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.