Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

Ты 0-7 летишь.....

плохо, но что поделаеш, я обязательно выиграю, у Гарнетта ведь ещё 2 игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,а с понедельника ВСЕГО 2 ИГРЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

постараюсь посопротивляться...пугает что мои многие прыгнули выше головы а отрывы минимальны. а что будет если они сыграют на своем привычном уровне?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А че прикольный матч-ап, один не заходит на яху и не знает счета, второй или из-за суеверия или просто по приколу говорит о мнимой интриге, ансвер у тебя в оставшиеся 3 дня - 6 ч/м или около того, не играющий Гордон и никакущий Джэк, итого будет чудом если ты зацепишь процент, это я так на всякий случай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага имея Гарнета, Илгаускаса и дэламберта!!! отыграть -3 блока как два пальца об асфальт. тоже касается и -7ребов и 1 процента. тем более если не будет играть Гордон. а уж трехи Стояк в одиночку всегда способен вытянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

процент Стояк тож может обосрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага обосрал...я сам чуть от его процента не обосрался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> спокойно себе так онлайню. бах не пойму счет с 7-0 на 4-3 прыгнул. проц лана, ребы лана. лихорадочно смотрю кто поставил 3 горшка. через минуту доходит что слиты трехи! 5 подряд в 3 четверти!!! приуныл я...

благо проснулись мои под конец. Сакраментовцы вроде нормально, Картер на флажке. первая половина 0-6. процент конечно слили что и требовалось ожидать.

но в трехах и блоках в итоге добавили еще по плюс одной прослоечке, а в ребах аж целых две

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

хрен с ним с Альтом лишь бы не проснулся Сэм Дэламберт. по идее Стояк два раза такими очередями стрелять не должен. Гордон на больничном. трехи наверное всеж мои (80-20), очки и асисты (100-0) стилы (80-20) процент (20-80). ребы и блоки. Гарнет как обожрался чего-то на этой неделе, Илгаускас видно доедал из его тарелки. за счет прослоечки даю себе и там и там 60-40. но все будет зависеть от Сэма...

эх старичок Хилл здорово меня подводит на этой неделе. походу началось, чего так долго ожидалось. Грант здоровья тебе, млять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да травматики начинают брать свое, Женя,Тинсли,Грант....чую Омар пидар на подходе...по игровому дню: бездарно проиграли подбор жирной свинье Заку, хотя офф дэй от Богута давал шанс, ассисты слиты Пирсу, не следил за ним по ходу сезона но ассистирует Пол как пж....у меня же все как обычно Жошь блоки, Айвер скоринг...вообще матч-ап похож на соревнование копейки и шестисотого, как не усирайся а лошадок то не хватает, а посему и расстройства особого нет, проиграл действительно более сильной команде, и наверное главному претенденту на чемпионство. А мы теперь будем заниматься решением посильных задач, а именно бороться за 1 шестерку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа блин что за фигня, Пежа тянет процент а Дэл засирает, вообще завал какой-то у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы теперь будем заниматься решением посильных задач, а именно бороться за 1 шестерку.

угу. потом восьмеркуку... потом десятку...

в марте думаю 12 место посчитаешь за благо, а то ведь могут и просто под зад дать и выгнать из Лиги за профнепригодность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.