Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

А я еще предлагаю ввести правило что если из-за травм джием на неделе потерял больше 3-х ч-м, то результат матча аннулируеться в виду его не справедливости!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Мда чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки......слушаем мнения по поводу нововведений....

Если что я против т.к все равно кто то умудриться втюхать 4-х игрового первораундника, а кто то будет страдать из-за того что у него 4 игры у Уотсона и 4 у Хэеса, а он их дропнуть не успел и не влез в лимит, по количсетву туров, воздержался, меня устроит и 15 и 21 как сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну это пока что только мониторинг мнений...думаю большинство будет против таких радикальных новшеств

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если серьезно. без шуток. то следующий сезон вижу как 20 команд. и начало не с первой недели. то есть получить однокруговой турнир из 19 недель регулярки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Хорошая идея!!! С народом проблем не будет думаю, как раз пропустим 1 короткую неделю...и призовой фонд вырастет как раз!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сразу написал, как расписание увидел перед началом сезона, что оно полно наебалово, и надо на следующий год жеребьевку-хуйевку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 иван-офф респект. Вообще верно сказал. У кого первый пик тот и регится первым и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже дельное предложение насчет жеребилова по драфту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте еще региться по очереди, можно подумать можно рассчитать с кем ты будешь играть и уже после драфта прикинуть с кем стоит или не стоит играть 2 раза. Пиздец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илгаускас - падла в кольцо попасть не может 3 из 11 швыряет, Мэрион - сука, зачем стока перехватов?

Ещё и РэйРэй вышел, но берегись Лу, у Дэрона 4 игры и ассисты вполне могут быть моими

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из архивов нбаэкшн

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Автор: Mariupolezzz 24-08-2007 20:39:57

Чтобы адреналин сносил башню всем надобыло делать лигу из меньшего количества ГМов... А так... Да как всегда будет, как в лигах ВБА-ФБА - сразу 5-6 уходят в отрыв с оторванной от адреналина башкой, а остальные нервно кусают локти, а учитывая платный взнос для участия в турнире - интерес у таких людей в следующем сезоне к платной лиге поутихет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

ну впринципе так и есть, но в лиге с меньшим кол-вом ГМов зато сразу может нарисоваться победитель, там таже проблема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб адреналин сносил башню - не стоило делать призовыми 6 мест ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб адреналин сносил башню - не стоило делать призовыми 6 мест ))))

золотые слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было сделать 15 мест призовыми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.